Дубликаты не найдены

Котомафия

55K постов24.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+25

сыпануть туда китикета, отварить и следующие 20 дней кормить блохастого этим рисом

раскрыть ветку 1
0

🤣🤣🤣 жесткое наказание

+28

Вчера вечером унюхала мерзкий запах на свежевымытой кухне! Как оказалось, кто-то из мохнатых ж.. нассал в корзинку с буквально пару часов назад выложенной туда картошкой ! Я мыла каждую картошечку средством для мытья посуды трижды и тщательно вытирала её полотенчиком! Это была практически вся моя еда на следующую неделю и выбросить я её не могла! Как привезла их с дачи - месяц они мне мстят за то,что я по их мнению украла у них лето! Их лотки всегда вымыты и насыпаны ,подстилки выстираны и в моей ситуации все деньги потрачены на их корм - каждой ж... по индивидуальной потребности, и всё равно,либо у меня дома барабашка,либо у них - ручки : залезть спать в шкаф,вытащить и утащить себе в гнездо мои лосины,открыть обувницу и накакать на тапки,вытащить из под ванны чистый запасной лоток и нассать туда,утащить с холодильника термопакет и сожрать его, а теперь ещё и картошка ! Вредители! Прошлой зимой оторвали ручку от хлебницы, чтобы спать в ней ,сбросили с окна мультиварку ,чтобы залезть в коробку ,а когда я уехала на несколько дней, (наверное по их мнению на дачу,там же вечное лето ,блин) мне сожрали все обои на кухне.

раскрыть ветку 15
+27

Свозите котов к ветеринару и проверьте почки, на всякий случай.

раскрыть ветку 5
+5
Потому что надо котанов с дачи после первых заморозков забирать. Холодных, голодных и очень-очень благодарных.
раскрыть ветку 1
+2

Без кота и жизнь не та)

0

Да кто "они" то? Коты надеюсь?

раскрыть ветку 1
0

А зачем вы это все терпите?

раскрыть ветку 2
0

Пиздюли вам в помощь

+15

Этот кот срёт уже много серий. так ведь, бригада склеротиков?

+5

А ведь если бы не приучали котов, что им можно по столам бродить, этого можно было бы и избежать.

+9

Пичот от таких. Хозяин долбоеб 100%. Забить хуй на воспитывание животного, разрешать ему лазать/ходить везде, где вздумается = тварина, которая вредит хозяину. И самое, что смешное, окружающие умиляются. Умиляются, блядь. Хихи, кошечка у меня уронила цветочек! А моя нассала в кастрюлю, хаха!

раскрыть ветку 1
+3

Одна моя знакомая умилялась когда ей кошечка каждый вечер на подушку срала

+4
В 90х наша кошка окотилась на тазике сахара. Я была ребенком и не знаю, почему сахар лежал в тазике. И до сих пор не хочу знать, куда потом дели сахар. Кошку никуда не дели, она с нами счастливо прожила ещё лет пять.
раскрыть ветку 1
0

Или батя твой подобрал на улице почти точно такую же?

+2

Решила поменять соль с каменной на морскую. Засыпала в горшочек, а она такая беленькая, чистая. Через пару часов увидела, что и коту она пришлась по душе. Слава богу не нагадил в нее.

Иллюстрация к комментарию
+2

Вчера утром иду будить мужа. Тот вываливается из спальни мокрый с выпученными глазами: "Меня кот обоссал!" Утро добрым не бывает)))) Кот жив.. пока еще

раскрыть ветку 3
+2
Стерелизованный (кот)? Если да - свозите к ветеринару - возможно что у него МКБ.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
О сосисочка
раскрыть ветку 1
+2
Чевапчичи!
+6

Ну какие проблемы...быстренько промыть и никому не говорить)
Там приправ бросите и никто и не заметит...как маленькие дети...

раскрыть ветку 6
+10
Если рис для школьной столовой можно и не промывать.
раскрыть ветку 4
+1

Карри побольше!

+2
Теперь придётся делать плов из кошачьего наполнителя.
+2

Яб после такого удалил кота из дома

раскрыть ветку 1
+1

Котику верная дорога обратно на дачу

+2
Никогда не понимала, не понимаю и понимать не желаю тех людей, которые разрешают животным лазать по кухонной мебели, подоконнику и технике! Всем кошакам из нашего табунка запрещено это делать, за провинность, пойманного на месте "преступления" ждёт страшная кара в виде тапочка.
раскрыть ветку 3
-2

Сначала не поняла, за что вас заминусили, а потом дочитала до конца 😖

раскрыть ветку 2
+1

Сырой рис это сухой рис. после кошки он мокрый сырой рис ?

+2
Отвернулась буквально на минуту и мой кот нассал на 20 чашек сырого риса

Это кошка

раскрыть ветку 3
+1
Ну да, в оригинале написано "она"...
-3

Схуябы?

раскрыть ветку 1
+1

Помянем котэ...

0

Вот куда отдать взрослую кошку?

0
Теперь это 21 чашка влащного риса
0

та лан, хорошо промыть и нормуль

цацы собрались))

0
У нас в коридоре стоял мешок с сахаром... Когда там оставалось до 5 кг, наш кот нассал на него. А поняли мы это когда чай заварили. Благо, сразу поняли) (и хорошо, что сахара было мало в мешке)
0

Ааа, как же для меня это жизненно в последнее время...
Кот-британец, достаточно молодой, и мочекаменная дала о себе знать - первое обострение в жизни, и начинает ссать где попало, даже во время лечения. Я уже с психу перенесла его горшок в зал, хоть так начал ходить в него, а до этого вообще не было подобных проблем

раскрыть ветку 1
+1
При первых признаках МКБ, начинайте давать коту препараты "Уролекс" (1 куб); "Котевин"(2 куб);1 табл "Цистона"; 1/2 табл но-шпы (завернутую в масло) и антибиотик ,который выписал ветеринар (нам сначала выписывал "Синулокс", сейчас перешли на "Трихопол" по 1/2) все препараты нам выписал ветеринар из расчёта веса животных - 9 кг..., начинаем давать при первых симптомах МКБ (частые походы на лоток) и даём не менее 7-10 дней, "проблемных" котиков стараемся не выпускать на балкон в холодное время года и следим что бы не подмерзали (это даёт толчок обострению МКБ). Также никакой рыбы, в никаком виде и спецкорм...
0
Так то в рассыпуху нассал, хотел как лучше.
0
Кот добавил к рису котлеты!
0

Пост о том, что ТП хотела проверить "нассыт/не нассыт" и не хватило одной минуты, чтобы выложить видео с процессом?

0
Теперь рис стал еще и мокрый...
0
Можно не солить
0

У знакомой кот весь дом так засрал и засцал , что санстанция отказалась дегазацию делать , но они его любят?!

Похожие посты
36

Понедельник - день тяжелый

Понедельник - день тяжелый Кот, Один дома, Провал, Понедельник, Длиннопост
Понедельник - день тяжелый Кот, Один дома, Провал, Понедельник, Длиннопост
Показать полностью 1
546

Ловушка кота

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: