Найдены дубликаты

+73
Работаешь ты такой продавцом оружия, и тут тебя пытаются ограбить. Не пойду работать продавцом.
раскрыть ветку 4
+122
Забегают как то четыре стрелковые ростовые мишени грабить магазин оружия, битком набитый клиентами...
раскрыть ветку 3
+27

Можно уточнить: мишени светлые или тёмные контрастные?

раскрыть ветку 2
+37

Я в Мафии 2 любил грабить магазин оружия)

Особенно красиво получалось, если с продавцом разбирался двумя ударами

раскрыть ветку 7
+36

Я парковал тачку максимально близко к выходу из магазина, чтоб из двери сразу в нее прыгнуть, и саму дверь тачки при выходе не закрывал.

Входил в магазин, ваншотил в голову продавца, резво снимал кеш, забирал оружие, и сваливал.

раскрыть ветку 6
+35

В реалиях современной жизни пришлось бы 20 минут искать парковку

раскрыть ветку 4
+7

Забыл свой комментарий и прифигел поначалу от таких откровений)

+20

Клиент держал пушку в руках, вертел, крутил, думал. Тут хуяк, опробовал в деле. Понравилось, купил. Заебись сервис.

раскрыть ветку 1
+15
Иллюстрация к комментарию
+19
Что надо сделать, если вам навстречу бежит окровавленный негр?
Перезарядить.
+5

а что были и те кто не успел выстрелить? Тогда их срочно на пересдачу по стрельбе.

раскрыть ветку 2
+6

Ну не успели тому младенцу подобрать ствол, что вы начинаете-то сразу?

раскрыть ветку 1
0

ну вот получит ствол и на экзамен, а то понимаешь не успел он.

+3

ТС, ссылку  на комментарии прикрепи.

раскрыть ветку 2
0

@moderator,  добавьте ссылку забыл #comment_157769122

раскрыть ветку 1
0

Готово

+2

Это ГТА5,так себе пример.Там есть миссия за Майкла,где ему,чтобы ограбить ювелирку нужно надыбать ружей для своей банды и он гопстопит полицейских инкасссаторов.Один.А ещё прикол,что эта миссия у меня попалась после того как он дочь с яхты забирал и получается на миссии где он тормозит полицейский бронивечёк и в одиночку расстреливает шесть полицейских  (которые в брониках),а потом угоняет этот бронивечёк,он был одет в пляжные шорты и шлёпки.

раскрыть ветку 6
+2
Там не ружья, а усыпляющий газ, есичё. И это не "полицейские инкассаторы", а охрана из нацгвардии, которые "weekend soldiers".
раскрыть ветку 2
0

Не,там типа Майклу предложили два плана : тихий,с газом и "по старинке" с оружейным налётом.Я выбрал с налётом и пришлось гопстопить броневичёк.Но да,это не инкассаторы а что то вроде нацгвардии .

раскрыть ветку 1
+1

Это что.Взять Франклина.В начале игры он обычный ниггер,коих сотни.И он с начала игры выносит десяток вагосов,сбрасывает с грузовика несколько сальвадорцев,убивает мексиканских гангстеров,и валит толпу балласов,попутно сбив полицейский вертолет.

раскрыть ветку 2
0

ГТА 5 первая игра этой серии в которую я решился играть.И именно эта несуразица с поведением персонажей меня от игры отваритла.В первой же миссии Франклин идёт с корешом конфисковывать мотоцикл и в итоге в перестрелке убивает с десяток человек и как ни в чём не бывало продолжает жить дальше.обычные серые будни чё))

Но потом я понял - ГТА 5 это как бы наша реальность "под кислотой",т.е. какой то параллельный мир,не наш мир,а схожий с нашим.Где сбить полицейский вертолёт и спокойно разгуливать по улицам дальше это норма.Где остановить любую машину и угнать её - это обычное дело,такой себе мир на стеройдах что-ли.И вот когда я это принял для себя - стал играть с удовольствием,тем более сюжетные линии и диалоги прописаны потрясающе!Харизма персонажей (всех и второстепенных тоже) просто зашкаливает!

Блин,тот случай когда Тревору чел жалобится что у него маленький член,и Тревор такой : покажи!Покажи его мать твою!!Что ты стесняешся,бля,вот (снимает штаны) вот смотри,вот мой член,покажи теперь свой!!

И таких сцен неожиданных сцен там полно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну в Техасе не в Техасе не имело никакого значения, перестреливался он с продавцом и полицейским https://www.snopes.com/fact-check/dead-stupid/ В интернетах конечно пишут двадцать три раны из семи разных стволов, но нет Zaback, who had fired three times, was shot three times in the chest and once in the arm. Четыре раны от продавца и полицейского

0

Вы тут шутите, а в Казахстане чуваки ограбили 2 оружейных магазина и войсковую часть, это все за 1 день.

1 магаз вообще без сучка и задоринки ограбили, с остальными целями более проблемно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_в_Актобе_(2016)

-5

а премия дарвина причем?

раскрыть ветку 1
+1

Что они мушку не спилили

-9

Премия Дарвина выдается тем, кто выжил но лишил себя способности к воспроизводству.

раскрыть ветку 1
+3
Кто умер ИЛИ лишил себя способности к воспроизводству
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: