У нас , оказывается, понятые не нужны,прошлый век,видимо...

Зовут это чмо , Коровин Дмитрий Александрович (ГИБДД СЗАО). Подошёл ни с чего ( Я двигался пешком,ПДД и общественный порядок не нарушал). Как то подозрительно себя не вел ,разбил телефон вырвав из рук и бросив . Пропали деньги ,что хотел ? Думаю похмелиться, судя по лицу. Написал заявление,ответ убил,провели дополнительные занятия.

UPD: #comment_241235308

У нас , оказывается, понятые не нужны,прошлый век,видимо... Понятые, Позор, Видео, Вертикальное видео, ГИБДД, Полицейский беспредел, Негатив, Длиннопост
У нас , оказывается, понятые не нужны,прошлый век,видимо... Понятые, Позор, Видео, Вертикальное видео, ГИБДД, Полицейский беспредел, Негатив, Длиннопост
У нас , оказывается, понятые не нужны,прошлый век,видимо... Понятые, Позор, Видео, Вертикальное видео, ГИБДД, Полицейский беспредел, Негатив, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. А можно со мной тоже беседу проведут, есди я вдруг решу понарушать закон?)
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

И вот на этих гавриков тоже в прокуратуру и суд, пошли они нахрен - где возврат украденных средств, привлечение у ответственности за нарушения всех возможных статей и, что самое главное, бабки за ремонт телефона? Дайте мне волю, я этих оборотней всех пересажу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть просто, этого нарика ебаного без фурашки на швабру посадить надо, а не разговаривать с уебаном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator добавьте в пост, для более общей картины происходящего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор поста не против.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не против
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тоже можно ),многие просили шапку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В прокуратуру будете писать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Писулька на бумаге не имеет синей печати гербовой и подписи ответственного!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на втором листе всё есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По электронке пришел или письмом на почту?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мой пост, я мимокрокодил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, в последнее время, чинуши привыкают на бумажных документах, электронные, ни к чему не обязывающие подписи ставить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку