У наглости нет национальности

Волна лифтовой неадекватности захлестнула) Буквально час назад стала свидетелем и невольным участником забавной ситуации и вот только что прочла пост на эту же тему, потому не удержалась и решила тоже написать про человеческую непосредственность с легким китайским колоритом.


В общем, мы живем в Китае и уже смирились с тем, что личный комфорт для китайца, даже в ущерб интересов других, — это норма. Их непосредственность и целеустремленность — легендарны. Собственно, сама история. Мы живем на 32 этаже 35-ти этажного дома. Один из двух лифтов временно закрыли на плановый ремонт, потому весь большой дом обслуживает всего один лифт и, хотя он скоростной, все равно время ожидания растягивается надолго. С нами в лифт заходит наша соседка с 32-го и ее подруга с 34-го, активно что-то обсуждая. На 32-ом мы выходим, соседка за нами. Но тут, видимо, дамы вспомнили нечто срочное и важное, потому вдвоем вышли из лифта и направились в квартиру к соседке. А чтобы лифт не уехал, в его дверях предусмотрительно была оставлена сумка. Потому что так удобно. Потому что ждать лифт не хочется. Потому что “ну это всего лишь на пять минут”. Потому что “мне только спросить”.


А для красоты и отвлечения внимания от мелкого человеческого скотства -- вид из нашего окна.

У наглости нет национальности Лифт, Китай, Азиаты, Наглость, Люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
226
Автор поста оценил этот комментарий
На днях лечу домой на крыльях несвежого доширака. Цель близка. Остается только лифт. По закону подлости со мной в лифт входит, лицо женской национальности и просит подождать ее мать (в доме три лифта и 25 этажей). Проходит минут пять, матери нет, а желание сделать свои дела прямо тут и сейчас, есть. Прошу даму выйти из лифта и подождать маму в тамбуре. Эта, женщина, с низкой социальной ответственностью, звонит маме и узнает, что та зашла в магазин..
Наконец то лифт поехал в верх. Организм, наверное от избыточного стресса решил избавится от лишних газов.
Говорят, свое, малиной пахнет. Был запах китайских приправ перележавших на солнце, сгнивших южных фруктов, легкие оттенки забродившего дуриана. Малиной не пахло. Возможно мои рецепторы забились слезами.
На своем 14 этаже, я вылетел быстрее пробки. Девушке же предстояло еще подниматься до 25 этажа.
раскрыть ветку (21)
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, но даже Гитлер за такое в газовой камере не запирал

Вы его превзошли)

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Второй коммент, уже до Гитлера дошли... Неплохо
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак не может быть свежим или не свежим.
Он либо есть, либо его нет.
Пережрал похоже
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да бог его знает. Начинался тут постов про лапшу быстрого приготовления и решил попробовать (впервые за сорок с небольшим лет).
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально - организм адаптируется

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал чистится - выходят все шлаки, накопленные за 40 лет. Доширак животворящий!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак он такой, либо свежий, либо горячий, либо лучший.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пережрал несвежОго доширака.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что не свежЕго, хотел немного пошутить. Сорь.
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? Мне один раз от комплектного соуса поплохело, дристал целый день! Правда конечно это был Биг Бон)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От доширака не пердят. Вспоминай, небось еще чего сожрал?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

печенькой отравился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кока-Кола несвежая была 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез, две ржаных булочки, банку вишнёвой колы.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И банку фасоли Велес? Белой? Консервированной? Производства АО АгроСервер, что в городе Химки недалеко от Москвы? Тогда да, мог.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня от говяжьего живот бурлить начинает и после пердеж дикий находит

1
Автор поста оценил этот комментарий

))) сразу вспомнила свое любимое  "где логика? ну где же здесь логика?!"

по сабжу: что сложного сказать все как есть? "нет, ждать не буду, выйдите из лифта, я домой хочу, в туалет надо." Люди проблемы создают там, где их нет

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё от жареной картошки с луком пердёж особо вонючий
Автор поста оценил этот комментарий

По своим оценкам скажу, быдло надо бить, в чём убедился в последние 5 дней, из которых в двух мне пытались дать звидюлей. Звиздюлей не дали, но взамен получили по парочке рабоче-крестьянских "лещей". )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку