-7

У моего домашнего животного появились домашние животные

Вкратце - у кошки появились блохи. Знать-не-знаю откуда, возможно от мыши которую она недавно поймала (живем в хрущевке на первом этаже). Кошка на улицу не ходит. Подскажите не рекламы ради хорошее средство и как пользоваться?

Дубликаты не найдены

+2

берешь зажигалку............

раскрыть ветку 9
-4

У твоей болезни есть название?

раскрыть ветку 8
+2

Ты зарегался на информационно-развлекательном сайте,чтобы узнать средство от блох,а у твоей болезни есть название?

раскрыть ветку 6
0

да ты ж не дослушал....

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Пиздуй в ветклинику. Говори на что аллергия у кошки. Подберут лекарство. И если есть блохи, почти наверняка есть глисты. И у тебя тоже. Хуйней не страдай и пиздуй в ветклинику.
раскрыть ветку 1
0

Глупости. Глисты не по воздуху передаются...

0
Капли на холку ( бюджет: блохнет, рольфклаб 3Д.Реально хорошие, но дорогие: адвантэйдж, фронтлайн.) они вытравят блох, затем через 10 дней одевайте ошейник ( биофар или рольфклаб) он препятствует посадку блох на кошку. Если необходимо обработать квартиру, то можно купить спрей и обработать им полы и входные двери. Так же можно купить капли Барс и помыть полы дома ( 1 пипетка на 1 ведро)это будет выгоднее.
0

сначала заделать щели в подвал.

0

Есть много средств и все они помогают:

- Шампунь от блох

- Капли от блох

- Ошейник от блох

Выбирайте. А вообще в обычной вет. аптеке Вас лучше проконсультируют

раскрыть ветку 3
-2

Я зарегился чтоб мне не встерли в вет. аптеке дичь :)

раскрыть ветку 2
+1

Т.е. вы зарегались на развлекательном сайте, чтобы вам не втёрли дичь про ветеринарную тему? А, оке...

0

Дичь находится в лесу или поле, а также на водоемах. При наличии лицензии и охотничьего билета можно добывать до 15 ноября (в нашем регионе)

0

Бутокс - искупать и побрызгать квартиру. Только там надо с дозировками не намудрить. Дёшево и конкретно.   

0
Мыть с мылом пробовали?
раскрыть ветку 1
-2

Пока не знаем с чем, но нужен же специальный шампунь? За этим и зарегился.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: