Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад
+6
Выжрав ящик водки 
И поев арбузиков 
Собирались дети 
Пи..дить телепузиков...
раскрыть ветку 1
-2

ящик водки кончился

кончились арбузики

дети разбежалися

а телепузики осталися

суровая правда жизни)

+4

Да, одни не заснут, сокрушаясь о бренности бытия и своём утекающем как песок времени, а другие не смогут спать - потому как загуглят что такое телепузики и не смогут развидеть эту поебень

раскрыть ветку 1
-2

а я нормально посплю, потому-как телепузики были ебать как давно и данная девушка вместе с моей сестрой стала совершеннолетней и даже старше, а я всё такой-же молодой

+2
Да, была такая передача, галлюциногенное шоу с двукратным повторением. Авторы плохо кончили...
раскрыть ветку 1
0

не внутрь хоть?

+1

Тинки-Винки

Тинки-Винки (англ. Tinky-Winky; играли Дэйв Томпсон, Марк Хинихан, Саймон Шелтон) — самый крупный и старший телепузик фиолетового цвета со светлым лицом и с треугольной антенной на голове. Любимая игрушка — красная сумка.

Дипси

Дипси (англ. Dipsy; играл Джон Симмит) — зелёный телепузик с коричневым лицом (в отличие от других телепузиков) и со стержнеобразной антенной. Обожает свой черно-белый пушистый цилиндр. Самый упрямый телепузик.

Ляля

Ляля (англ. Laa Laa; играла Никки Смедли) — жёлтый телепузик со светлым лицом и с антенной в виде спирали. Она любит петь и танцевать. Любимая игрушка — большой мячик.

По

По (англ. Po; играла Пуи Фан Ли) — самая маленькая и младшая из всех. Красный телепузик со светлым лицом и с антенной, заканчивающейся кольцом (по форме напоминает палочку для выдувания пузырей). Любимая игрушка — самокат. Может быть вредной и непослушной. Иногда обижает своих друзей или обижается на них, но потом быстро всё забывает и продолжает с ними общаться.

"Солнышко" - Джессику Смит сняли в сериале в возрасте девяти месяцев после того, как её мама пошла с ней в больницу в Кенте, чтобы её взвесить. Патронажная сестра, которую тогда попросили найти улыбающихся младенцев, рекомендовала её режиссёру. "...Она только смеялась и улыбалась своему папе", сказала мать Джессики Смит. Её папа играл с игрушечным мишкой позади сцены, в то время как она сидела на высоком стуле. Джессика Смит не разочарована фактом, что она получила тогда приблизительно 390 долларов и коробку игрушек.

0
Пох ведь
0

И? Это та новость, без которой пикабушники не заснут?

-1

Бля... это солнышко ДОХУЯ СТРЁМНОЕ!!!

Похожие посты
2270

Ответ на пост «Счастье» 

Жаль. Не будет больше настоящего, чистого, детского чувства.

Вот ты пишешь что не будет, а я говорю что будет.

1. Два года назад. Сыну было 3 года, мы собрались в зоопарк. Поехали на автобусе - у зоопарка фиг припаркуешься. На улице жарища. На автобусе проехали, вышли, осталось пройти метров 300, и тут накатила сильнейшая гроза и ливень. Очень теплый ливень, сын раньше такой не видел. Ну зашли обратно на остановку, тут какие-то бабушки охают, жена тоже расстроилась - в зоопарк не попадем. Сын стоит, с любопытством смотрит на потоки с неба и реки на асфальте. Смотрю - ну хочет под дождь, ну любопытно. Дождь теплый, асфальт горячий, а пошли!

Ну и вышли с ним под дождь и давай по лужам прыгать жержась за руки. Он хохочет, я тоже. Мокрые насквозь, с остановки жена/мама возмущается, бабки какие-то охают. А идите нафиг, дождь теплый, не простынем. А в проезжающих машинах лица разные. недоумение, зависть, улыбки.

Знаете, я снова почувствовал то самое из детства. Было круто.

2. Дочь уже большая. Минувшей осенью на 17-летие подарил ей полет на маленьком самолете вторым пилотом с высшим пилотажем. Ну было сюрпризом конечно всю дорогу до аэродрома, все боялся что испугается (хотя не из пугливых, по горным рекам Алтая и не только гоняли, по скалам лазили). Усадили в самолет, улетели. Вертели там в небе всяко, а у меня внутри все переворачивается - мне знакомо. Приземляются - у ребенка рот до ушей - круто! Пап, хочу с парашютом! Папина доча! Тут у меня до ушей - давно предлагал на пару прыгнуть. Вот ждем пока этот ваш карантин закончится и поедем. У меня не первый раз, у неё первый. Но представляю что её ждет и как будто сам переживаю тот первый прыжок.

Че я хотел сказать то? А, вот. Большие люди, в отличие от маленьких, сами могут создавать ощущения, дарить другим и переживать их вместе.

Мальчик Дима, 40 годиков.

711

Счастье

Детство, я – пацан пяти лет, иду рядом с мамой, солнечный – яркий день, лето – жизнь! Лужа, каким-то чудом оставшаяся под этим пеклом большая грязная лужа. Старательно обхожу по кругу, следуя за мамой и… я только одной ножкой – чуть глубину померю, мама все равно впереди идет. Шаг – бултых и с головой! Оказывается раскоп по нейтрализации прорыва трубы.

Мама выловила, за голову схватилась, в слезах – я грязный, как черт, но, сука, до того так радостно и счастливо мне тогда было. Толком не помню нихрена, как и что там было, все больше по маминому рассказу, но вот это ощущение какого-то остервенелого – дикого счастья, помню!

Блин… ушло… все это в прошлом. Жаль. Не будет больше настоящего, чистого, детского чувства.

394

Доброе утро!

На улице дождливо и по-осеннему прохладно, что так захотелось вернуть лето. И вот такой персонаж нарисовался… Солнце на коже и запах блинов, которые печёт на кухне мама…

Доброе утро! Иллюстрации, Детская литература, Дети, Солнце, Рисунок, Мышь, Цифровой рисунок, Сказка

Если что, инстаграмм: @lorindragon

Vk: https://vk.com/lorindragon

1063

Вот раньше вещи делали (майка ратник :D)

Вот раньше вещи делали  (майка ратник :D) Качество, Время летит, Преемственность, Дети

Справа мой старший/средний брат - Александр (сейчас ему 31)

А слева его сын (мой, ангел племяш) Арсений.

К слову сказать эту маечку мы все в свое время по носили, что называется -  "из поколения  в поколение" (мне 24) и есть подозрения что ее еще мой старший брат (ему 34) носил ее...

....и неизвестно досталась ли она нам новой :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: