У меня жарят соседку

Где-то год назад у меня в доме появилась соседка.


В самом этом факте нет ничего примечательного если не её личная жизнь. Толи она излишне эмоциональна, то ли в доме плохая звукоизоляция, но когда её жарят (а жарят её каждый день без выходных, она так орет, что от переживаний покурить на балкон выходит весь парадняк.


Собственно благодаря этим перекурам перезнакомилось почти все мужское население подъезда.


Все бы ничего, но она реально создает проблемы. В эти моменты жены и подруги начинают укоризненно поглядывать на свои вторые половины…


Она гадина, реально подняла планку! За истекший период в каждой третьей квартире наблюдается бэби бум. Она понимаешь, орет, а у всех соседей залеты!


Дети тоже слышат и задают вопросы.


В общем, создалась орг группа по локализации квартиры с этой барышней.


Подтянули участкового.


В момент экстаза бегаем по подъездным балконам, заглядываем окна. На подозрении 2-3 квартиры. Были инициированы пару затоплений, дабы получить легальный повод вламываться в квартиры. Пара квартир на подозрении отвалилась, в них оказались проживающими глубокие бабки.


Я понимаю, конечно что… но вряд ли.


Регулярно устанавливаем по утрам и вечерам пикет на входе в виде Саркиса, соседа с 3 этажа. Он фотографирует всех дам заходящих -выходящих из парадняка…


Локализовать не удалось.


Подключили к поискам консьержек, они между нами говоря кажется сотрудники органов на пенсии.


Результат ноль.


И ведь где-то совсем рядом орет. Особенно слышно на горшке и в ванной. Пробовал орать вместе с ней в унисон...


Громко орал. Подключались соседи. Помогло только на пару недель.


А тут месяц тишина. Жизнь вернулась в обычное русло, на Саркисовском этаже ( на балконе ) народ щелкал нардами, бабули выгуливали молодняк, мирно стрекотали стрекозы.


Вчера вечером в 22-30 она вновь запела!


Вечером повешу в парадняке объявление:

У меня жарят соседку LiveJournal, Копипаста, Соседи, Стоны, Крик, Секс, Объявление, Длиннопост

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка зарабатывает как умеет. Это у вас личная жизнь, а для нее работа.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в подвале не искали?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Была та же хрень, рядом тоже поселилось жаркое. :) Или жаркая. В процессе неуслаждения моего слуха, начал тупо кидать петарды ей на балкон. Или жарят ее с глушителем, или каким то образом возникло понимание, что она не одна в доме живет, но с тех пор она реально стала тихушницей :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто от внезапного взрыва чуть не оторвала парню член, парень стал инвалидом, и больше она не трахается. Психическая травма на всю жизнь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем парню испортили самолюбие, вдруг он теперь переживает, что барышня его затихла и думает что теперь он не такой молодец

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если, в процессе, рядом с парнем бабахнула петарда, думаю сначала он не самолюбие себе испортил. Самолюбие уже потом сдулось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдулось, а отвалилось

Автор поста оценил этот комментарий

такова селяви :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку