У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!!

У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост

‼Данным постом я хочу дать максимальную огласку про КИВИ банк, а именно @Rocketbank ‼⠀

01 сентября 2019 года произошло списание с моей карты Рокетбанк в размере 966 845 руб (эту сумму я копила четыре года)⠀

Лям!!! Вы только представьте.

У меня списали лям📛⠀

Дело было так: позвонили и представились сотрудником банка, якобы была произведена незаконная операция и они осуществляют защиту моих средств.

Параллельно моему разговору списывались деньги разными транзакциями, на разные карты.⠀

‼Никаких оповещений, пуш уведомлений и звонков от банка НЕ ПОСТУПАЛО, при переводе крупных сумм‼

❌Никакую защиту и безопасность средств данный банк не даёт🤦♀️⠀

❌Я поехала в Киви банк писать заявление и знаете что??

Они говорят:"А мы тут причем? Мы же не Рокетбанк"

То есть они даже сами не знают, что Рокетбанк принадлежит им🤦♀️🤦♀️🤦♀️⠀

❌Меня на ресепшене приняли девушки, которые разговаривали в таком хамском тоне, жуя жвачку и параллельно обсуждая штаны на Ламоде.

❌Я написала так же в поддержку онлайн банка.

Вот что банк ответил: "...Только со своей стороны уже все возможные меры приняли, решить вопрос с возвратом помогут только правоохранительные органы"

Этот отказ поступил в течении получаса.

ОНИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ! Сразу отказ.🤦♀️

📍Помогите сделать огласку - РЕПОСТ. Нужно максимально надавить на этот банк, что бы хоть что-то заработало.⠀

Таких историй с Рокетбанком и мошенничеством на просторах интернета уже много⚠️

Не дай бог это коснется кого-то ещё!!!

Прикреплю все свои документы, написанные в разные органы.

⚠️Я сейчас нахожусь в Москве без работы и без денег (немного мне помогли мои друзья, спасибо вам🙏)

Если кто-то чем-то сможет помочь разрешить эту ситуацию я так же буду благодарна🙏

У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
У меня украли почти МИЛЛИОН рублей и я осталась с 700 рублями!!! Мошенники, Мошенничество, Кража, Интернет-мошенники, Телефонные мошенники, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из заявления следует, что за два часа ТС рассказала "сотруднику банка" о пинкодах и всяких там паролях к карточке? Ну, не все же мухлевщики телефонные быть в пролете должны, когда-то им и повезти должно было.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку