У меня угнали машину

Не думал, что мне понадобится сила пикабу. Во всяком случае, не по такому поводу. Очень большая просьба поднять повыше, не кармы ради. 4 комментария для минусов прилагаю.


У меня угнали машину. Ещё вчера она была, а сегодня у меня её нет.

Заявление в полицию написано, следствие ведется и т.д.

Огромная просьба, жители Москвы, МО и ближайших областей: если вдруг увидите возле своего дома "на отстое" Honda Civic 5D (Hatchback) на механике - напишите мне вк или здесь, на пикабу, или на почту. Профиль общий - debeasky "собака" яндекс.ру.


Так уж сложилось, нет у меня фотографий своей машины с текущим номером В931УМ21. Только фото с небольшого ДТП, и момента покупки, когда я скинул фото товарищу. Номер был другой, поэтому, прошу прощения за Paint.

У меня угнали машину Угон, Honda Civic, Помощь, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Негатив
У меня угнали машину Угон, Honda Civic, Помощь, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Негатив

Особые приметы:

1) "Потерял" заглушку;

2) Небольшой, но видимый скол до металла;

3) Хорошая такая, заметная царапина. Это в первые 2-3 недели, после покупки машины, привыкал к габаритам. Сразу после того, как поцарапал бампер, моментально "привык";

4) Последствия недавнего небольшого ДТП. Между задним бампером и черной накладкой образовался небольшой зазор.


Как друга лишился. Все в компании друзей и на работе за 5 лет уже поменяли машины, а я всё на Цивике да на Цивике. А смысл покупать другую машину? Сверхнадежный аппарат, лучше и не придумаешь. Мы с ним через многое прошли. А ведь какой-то левый дядька вчера трогал мой руль, нажимал мои педали, переключал передачи на мой ручке КПП. Сволочь. Как женщину мою потрогал.

Суток не прошло, а мне уже весьма грустно.


Пожалуйста, дамы и господа: когда приедете домой, или выходя из дома/с работы - если увидите серо-золотистый Цивик, посмотрите, пожалуйста, на него внимательно. Мало ли, это мой стоит. Номера, скорее всего, другие (по камерам пробили, по времени показывает только те моменты, когда за рулем был я и возвращался домой), либо вовсе без номеров.

Территориально - угнали с Нагатинского Затона (ст.м. Коломенская).

Если вы увидите мою машину - свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку