Дубликаты не найдены

+1
Собака обдолбака
0
Охуенная собака!
0
и у меня есть такая собака подозревака)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Твоя собака похожа на него, присмотрись)
http://brodude.ru/klint-istvud-neveroyatno-krutoj-chuvak/
0
Это собака? Это грызун лол
Похожие посты
98

Они за нами следят

Так получилось, что я очень люблю котиков и собачек. Настолько сильно, что идя по улице умудряюсь видеть их везде. Особенно, смотреть в окна жилых домов и видеть там котеек и пёселей. Хотела с вами поделиться с некоторыми, ну очень милыми созданиями.

Они за нами следят Коты и собаки вместе, Собака-Подозревака, Котопес, Длиннопост, Кот, Собака

Этот пёсель почти всегда наблюдает как я иду выбрасывать мусор на помойку.

Они за нами следят Коты и собаки вместе, Собака-Подозревака, Котопес, Длиннопост, Кот, Собака

А этот Котька в раннее раннее утро решил немного подышать свежим воздухом. Хотя вид у него был очень уставший.

Ну а этот замечательный пушистик просто сладко спал между стеклом и горшком. Видать, очень удобно было именно так.

Ну, и напоследок, мой личный котька Семен, у которого, как мне кажется, очень усталый вид. Хотя, может быть у него был сложный день...

Всем любви и котиков :3

Показать полностью 3
804

Собака мэмы создавака

Собака мэмы создавака Сибирский хаски, Хаски, Собака-Подозревака, Фотосессия, Собака смешная, Длиннопост, Собака
Собака мэмы создавака Сибирский хаски, Хаски, Собака-Подозревака, Фотосессия, Собака смешная, Длиннопост, Собака

У знакомых была (и есть) собака хаски. Они периодически сдавали песеля в аренду на фотосессии.

Помимо него ещё другие хозяева приводили хаски в студию для фотосессий. Но самой большой популярностью и спросом пользовалась именно эта. И я, кажется, догадываюсь, почему.

Здесь немного фото этой хаски, которые я нарыл в общем доступе на страничке фотостудии. Она везде с разной мимикой, но при этом на всех фото одна и та же.

Знакомые мои, песеля  знаю лично, посему поставил тэг «моё»

P.S. Баянометр нашёл каких то странных женщин, Брана из игры престолов и рыжих котиков. И ни одной хаски, что интересно. Может на фото в моем посте не совсем собака?

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: