785

У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06.

У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06. Потерялся кот, Кот, Раменский район, Потеряшка, Помощь, Помогите найти

Из услышанных версий пропажи кота:

- разодрали лисы;

- разодрали бродячие собаки;

- отравился мышью;

- укусила гадюка

Спасибо,добрые соседи,вы умеете поддержать🤦🏽♀️

Ps. Умный, добрый  и очень доверчивый кот, подобрали его 5 лет назад котёнком. Пропал в пос Раос Раменского р-на рядом с заводом Эрманн.Может,видел кто из раосовцев...

И да,кот кастрированный.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+59

Отпуская животное на самовыгул, не забудьте с ним попрощаться. Закономерный результат вашего отношения к животному.

раскрыть ветку 7
+13

К сожалению да. Не все отдают себе в этом отчет

+5
Тоже потерял так своего, он ещё рос с собаками, по этому вообще ни чего не боялся...
В общем чате поселка заспамил поисками, через две недели нашли в канаве, пропал в выходные как раз, по этому и думаю что скорее всего какая нить охотничья собака грызанула или сбили.
Кароч пздц как обидно, долго убивался.
Сейчас завел котенка, так как мышей все равно будет навалом в частном доме, соьакены только смотрят на мышей, но на самовыгул, только когда по всему периметру поставлю глухой забор с сеткой внизу. Самовыгуливайся на 12 сотках скок хочешь, но дальше нельзя.
+5

Мне так нравится, как на пикабу периодически вердикты выносят диванные критики. Всех бы да в судья. Минусите, но уже столько раз такой бред читаю под каждым постом. И все плюсуют.

Друг на даче постоянно отпускает погулять ибо животным нужно на свежем воздухе погулять. И это не значит, что он кота своего не любит.

раскрыть ветку 1
0
Когда был совсем пиздюком, кошара как сядет у двери и начинает орать день,два,три родителей заебывало и выпускали её,блудила месяц и пиздовала назад) бывает в магаз выйдешь или с собакой,бежит из-за гаражей,потрется о собаку о тебя и назад гулять) г Москва.
0
Сейчас jps трекеры за копейки продаются. Зацепил на ошейник, и уже увереннее себя чувствуешь за зверушку свою.
-1
Ну в деревне коты же как-то живут, идут гулять, и возвращаются обратно
раскрыть ветку 1
+9

Не все и не всегда. Половина как минимум уходят умирить «от старости» в 7 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: