У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06.

У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06. Потерялся кот, Кот, Раменский район, Потеряшка, Помощь, Помогите найти

Из услышанных версий пропажи кота:


- разодрали лисы;

- разодрали бродячие собаки;

- отравился мышью;

- укусила гадюка


Спасибо,добрые соседи,вы умеете поддержать🤦🏽♀️


Ps. Умный, добрый  и очень доверчивый кот, подобрали его 5 лет назад котёнком. Пропал в пос Раос Раменского р-на рядом с заводом Эрманн.Может,видел кто из раосовцев...

И да,кот кастрированный.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Увы так бывает, он не потерялся, бывает кошки просто уходят, обычно из за болезни, у меня так сперва на даче кошка ушла (мать 5 котят, но уже взрослых), через пару лет кот. Держим двух кошек/котов, и один из них пережил эти два ухода, не ел не пил, очень тоскавал каждый случай, потому собственно двоих и держим, один он бы тоску не пережил
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего они просто уходят гулять как обычно и умирают от машин/собак/отравленных мышей и крыс. Собственно закономерный результат самовыгула

11
Автор поста оценил этот комментарий

Что примечательно,наш перед пропажей оставил у двери убитую мышь.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Наши приносят задушенных мышей в дом, мол вот я поохотился, показываю и жду вкусняшку.
Я за всю жизнь повыкидывал трупы больше 100 мышей, каждое лето одно и то же, даже в детстве, мне лет 12 было, сестре 14, наш первый кот очень любил жопки мышачьи, всегда были откусаные жопы у трупов, но как то раз он принес целую и положил сестре на подушку, она когда проснулась визжяла, но сам факт он принес ей подарок, и его любимое не тронул, целый подарок.
Я до сих пор первого кота люблю больше чем всех что у меня были, я с ним вместе рос, он был семьей, братишкой так сказать. А когда сам заводиш в сознательном возрасте, это уже любимый питомец.
6
Автор поста оценил этот комментарий
По сути у меня не стало 3 котов, первый погиб, 2 ушли стерилизованная кошка и кастрированный кот. Считается что если уходят, то уходят умирать. Остальные если и уходили каждый день на весь день, возвращались. Хотя были и истории о неадекватных соседях которые воровали породистую кошку 3 раза, и уволищи в город, а она 3 раза успешно всех драла до крови и сама возвращалась. Но в жизни такого не видел. Единственный совет, переживите, отпустите, и возьмите еще котенка, он точно сгладит вам тоску. Я вообще за 2х всегда, но это куда сложнее и проще в тоже время
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, пока ещё надеюсь.Если до конца лета не вернётся, как сказал муж, подберем первого попавшегося брошенного котенка.

Автор поста оценил этот комментарий

Это мафия передает тебе привет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е у нас есть подозреваемые?🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Кладбище домашних животных читал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку