785

У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06.

У меня сегодня День рождения, и самым лучшим подарком для меня было бы возвращение моего блудного кота. Ушёл 30.06. Потерялся кот, Кот, Раменский район, Потеряшка, Помощь, Помогите найти

Из услышанных версий пропажи кота:

- разодрали лисы;

- разодрали бродячие собаки;

- отравился мышью;

- укусила гадюка

Спасибо,добрые соседи,вы умеете поддержать🤦🏽♀️

Ps. Умный, добрый  и очень доверчивый кот, подобрали его 5 лет назад котёнком. Пропал в пос Раос Раменского р-на рядом с заводом Эрманн.Может,видел кто из раосовцев...

И да,кот кастрированный.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+31

Блин, прочитал как "вернулся", а там, оказывается, "вернулся БЫ"(

+59

Отпуская животное на самовыгул, не забудьте с ним попрощаться. Закономерный результат вашего отношения к животному.

раскрыть ветку 7
+13

К сожалению да. Не все отдают себе в этом отчет

+5
Тоже потерял так своего, он ещё рос с собаками, по этому вообще ни чего не боялся...
В общем чате поселка заспамил поисками, через две недели нашли в канаве, пропал в выходные как раз, по этому и думаю что скорее всего какая нить охотничья собака грызанула или сбили.
Кароч пздц как обидно, долго убивался.
Сейчас завел котенка, так как мышей все равно будет навалом в частном доме, соьакены только смотрят на мышей, но на самовыгул, только когда по всему периметру поставлю глухой забор с сеткой внизу. Самовыгуливайся на 12 сотках скок хочешь, но дальше нельзя.
+5

Мне так нравится, как на пикабу периодически вердикты выносят диванные критики. Всех бы да в судья. Минусите, но уже столько раз такой бред читаю под каждым постом. И все плюсуют.

Друг на даче постоянно отпускает погулять ибо животным нужно на свежем воздухе погулять. И это не значит, что он кота своего не любит.

раскрыть ветку 1
0
Когда был совсем пиздюком, кошара как сядет у двери и начинает орать день,два,три родителей заебывало и выпускали её,блудила месяц и пиздовала назад) бывает в магаз выйдешь или с собакой,бежит из-за гаражей,потрется о собаку о тебя и назад гулять) г Москва.
-1
Ну в деревне коты же как-то живут, идут гулять, и возвращаются обратно
раскрыть ветку 1
+9

Не все и не всегда. Половина как минимум уходят умирить «от старости» в 7 лет.

0
Сейчас jps трекеры за копейки продаются. Зацепил на ошейник, и уже увереннее себя чувствуешь за зверушку свою.
+5
У меня кошка (тоже подобрали котёнком) несколько раз убегала из квартиры в Мск. Первый раз пришла через 3 дня, второй, когда уже отчаялись найти, пришла через неделю блохастая и немного диковатая. 20 лет с нами прожила...
Несмотря на то, что кошка домашняя, считаю необходимым чипировать (не так уж это и дорого) и надевать на нее ошейник с адресником
+4

Мы тоже в гости к сестре в деревню с котом уехали в начале июня, собрались домой ехать, а кот мызнул в огород, поймать не смогли. Почти месяц поймать пытались, чтобы обратно в город нам привезти!!! Этот гаденыш всех перецарапал, но в руки не давался((( И вот, утром 03.07 в д.р.  дочери, утром звонит сестра и сообщает, что поймали этого гуляку и везут!!! Радости ребенка не было предела!!!

раскрыть ветку 1
+2

надо было самим не кормить и соседей о том же предупредить. наш гуляка пулей в машину к нам летел

+7
Увы так бывает, он не потерялся, бывает кошки просто уходят, обычно из за болезни, у меня так сперва на даче кошка ушла (мать 5 котят, но уже взрослых), через пару лет кот. Держим двух кошек/котов, и один из них пережил эти два ухода, не ел не пил, очень тоскавал каждый случай, потому собственно двоих и держим, один он бы тоску не пережил
раскрыть ветку 8
+4

Скорее всего они просто уходят гулять как обычно и умирают от машин/собак/отравленных мышей и крыс. Собственно закономерный результат самовыгула

+9

Что примечательно,наш перед пропажей оставил у двери убитую мышь.

раскрыть ветку 6
+19
Наши приносят задушенных мышей в дом, мол вот я поохотился, показываю и жду вкусняшку.
Я за всю жизнь повыкидывал трупы больше 100 мышей, каждое лето одно и то же, даже в детстве, мне лет 12 было, сестре 14, наш первый кот очень любил жопки мышачьи, всегда были откусаные жопы у трупов, но как то раз он принес целую и положил сестре на подушку, она когда проснулась визжяла, но сам факт он принес ей подарок, и его любимое не тронул, целый подарок.
Я до сих пор первого кота люблю больше чем всех что у меня были, я с ним вместе рос, он был семьей, братишкой так сказать. А когда сам заводиш в сознательном возрасте, это уже любимый питомец.
+6
По сути у меня не стало 3 котов, первый погиб, 2 ушли стерилизованная кошка и кастрированный кот. Считается что если уходят, то уходят умирать. Остальные если и уходили каждый день на весь день, возвращались. Хотя были и истории о неадекватных соседях которые воровали породистую кошку 3 раза, и уволищи в город, а она 3 раза успешно всех драла до крови и сама возвращалась. Но в жизни такого не видел. Единственный совет, переживите, отпустите, и возьмите еще котенка, он точно сгладит вам тоску. Я вообще за 2х всегда, но это куда сложнее и проще в тоже время
раскрыть ветку 1
0

Это мафия передает тебе привет

0
Т.е у нас есть подозреваемые?🤔
0

Кладбище домашних животных читал?

+4
Странно, кот ушёл в день и месяц Моего рождения. Очень странно... 6 месяцев влево, 6 месяцев вправо, середина года.
ТС, не горюй особо, у котов бывают загулы. Обычно возвращаются. По крайней мере, наши коты всегда возвращались. Вот кошки почему-то привязаны к месту, никуда не уходят.
+1
Не отчаивайтесь. У меня как-то раз собака пропала, так через месяц припиздила. Откуда не понятно, но шла похоже далеко. Лапы стоптанные были. От чувства вины и радости заползала домой по пластунски, повизгивая и совсем не фигурально писаясь от волнения.
+1

В поселке дачники-приезжающие есть? Есть вероятность, что кому-то приспичило "кысаньку красивую". Мы так еле отняли кота, его заперли на соседней улице в доме, хорошо что у них в соседях знакомая наша, рассказала.

раскрыть ветку 1
0

Их полно,об этом тоже думали,но как теперь это узнаешь.Ходили уже не раз,спрашивали.

+1
Как я всегда завидовал людям у которых день рождения летом.
Такая красота кругом.
+1
Красивый кот
+1

Ждите, вернется) У нас тоже как-то кот ушел на 3 месяца, было это в начале лета. А в сентябре он пришел, будто ничего и не произошло :)

0

Круто! Рад за вас! В первую очередь за котейку, конечно :)

раскрыть ветку 2
+4
Ты не понял, кот потерялся, а не нашелся: "лучшим подарком было БЫ"
раскрыть ветку 1
0

А, блин. Тогда не круто :(

0
И наш пропал 30.06 что за магический день исчезновения 🤔
0

У меня кот ушел в первых числах января, вернулся в ноябре...прошёл почти год, я был очень счастлив

0
С Днём Рождения
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)😊

0

Это как сосед бухарь, который знает все днюхи соседей в округе

0
Я своей заказал табличку на ошейник - кличка и номер телефона. Ребята с Али, наверное, обуглились с надписи DUSYA
раскрыть ветку 1
0

У нашего тоже такая с номером мужа,потом муж номер поменял,а медальон с ошейника поменять не успели

0
Он за подарком ушел.
0
У меня точно такой же кот
раскрыть ветку 3
+1

Фото в студию)

раскрыть ветку 2
+3
Он не может скинуть,иначе автор своего кота опознает.
+1
Могу то так,пикабу сломался,фотки не кидает в комменты. #comment_145664091
0

теперь кто-то другой переживает. что у него пропал кот

-10

Ставьте тег "кот", заебался уже блокировать котов, найденых собак и прочую хуету.

раскрыть ветку 5
+3

Поставила,хотя думала, «потерялся кот» будет достаточно

раскрыть ветку 1
0

Не плодите теги. Если пост о котах, основа всегда "кото", а вторым тегом уже что угодгя

+2
Добавьте себе в ник - хуета, проще будет блокировать вас.
раскрыть ветку 2
0

@moderator, это нормально?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

Анекдот как раз в тему:

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И, как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где. Возвращался домой грязный, тощий, облезлый!

Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц — грязный, голодный и ободранный.

Хозяин у него спрашивает: — Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!?!?

— Я процессом руководил !!! — гордо ответил кот.

-2

Так и где был? Что говорит?

раскрыть ветку 2
+9

Перевожу:

ТС ждёт возвращения, кот не вернулся, но его возвращение - лучший подарок для неё на ДР.

раскрыть ветку 1
0

А..  "бы" не заметил. :(

-3

Это норма для котов и кошек уходить в загул. У меня так тоже уходили на месяц примерно несколько раз.

Кошки если выросли котята уходят насовсем, это у них инстинкт типа оставить котятам подросткам текущее жилье. У меня так 2 кошки делали.

Одна ушла жить в подвал, потом прибилась в соседний магазин там и жила, а домой если даже занесешь то просто поест попьет и становится возле двери и начинает орать, чтобы ее выпустили. При этом прекрасно помнит что и где в квартире и всех узнает.

Вторая кошка так ушла, но котят раздали, а последний которого оставляли себе заболел и умер. Нашлась кошка через 5 лет в нескольких кварталах от нашего дома. Мама ее увидела, когда к ней протянула руку, кошка зашипела (так наша делала всегда, когда кто-то незнакомый тянул руки к ней и никогда не пряталась от чужих), но потом обнюхала ее и тоже узнала и пошла на руки, так она и вернулась домой, где еще прожила лет 7.

-3
Жалко котика :'(. Но соседи, скорее всего, правы.
-6
От хорошего хозяина кот не уйдёт. Автор наверное живодёр ещё тот
-15

Жил в малосемейке, на первом этаже. Кот научился ходить в окно и гулять - мы не запрещали. В один прекрасный день не вернулся... Нашли зимой (пропал в начале осени), месяц стояли морозы за -30, в нашем же доме из подвала выполз. Прожил с нами еще год, так же гуляя, потом его задрали собаки.
Я это к чему - заведите кошку. Коты ни хрена не надежные. Кошки - домашние.

раскрыть ветку 4
+16
Охренеть логика. А может начать ответственно относиться к домашним животным и перестать отпускать на самовыгул?
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Кот не придёт

Его разорвали собаки

Арматурой забили скинхеды

Надломился предательский лёд...

-4

Плохо кастрировали. Нагулялся и пришел назад.

-7

Ушёл на блядки,но забыл зачем и что хотел на этих блядках.

-8

Всё нормально: твой кот ходил на петтинг.

-16

кот без яиц как баба без сисег

раскрыть ветку 1
+10

но всё равно лучше, чем мужик без мозга

-12

Может быть его не раздирали лисы, и вообще с ним ничего плохого не случилось, просто он тебя ненавидел и теперь уйдя, наконец по настоящему счастлив?

раскрыть ветку 1
+3
Вся ненавистью пропиталась, так сильно ненавидела, что написала пост с тегом Печаль, ага.
-17

Заебал ты наверно его, вот он и ушел от тебя

раскрыть ветку 5
+9

Во-первых,я женского пола.Во-вторых,такая версия уже была.

раскрыть ветку 4
+5
Может кто то подумал, что "потеряшка" и себе забрал? Объявления развесили? Возле магазина, станции, остановки, просто на столбах и воротах? С Днем Рождения!
раскрыть ветку 1
-13

В твоей портянке такой версии не было.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
75

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
637

Пропал кот. Скучает сын

День добрый! Мой первый пост и просьба. У друга/коллеги пропал кот. Кот член семьи и у них в семье мелкий, который дюже любит кота. Поднимите, пожалуйста, мб кно-нить чё-нить.

Пропал кот. Скучает сын Потерялся кот, Кот, Покровское-Стрешнево, Без рейтинга, Помощь, Москва

Спасибо!

213

Найден кот Нижний Новгород

Нижний Новгород, Ленинский район. Приблудился кот. Молодой, кастрированый. На вид чистый, домашний, здоровый, потерянный. Хозяевам или кому надо кота пишите вконтакт вк.ком/ник здесь. Пока пристроили, но куда его дальше пока не ясно. Взял бы себе, но у меня уже 2. Спасибо за внимание.

244

Минск. Найден ласковый котёнок

А вдруг повезёт.
В районе зелёного луга найден чёрный кот. Судя по размерам дам полгода.
Полностью ручной и интеллигентный: на поверхности не прыгает, у дверей ждёт, за тобой пойдёт (если позвать). Боится улицы, вероятно был выброшен :(
Судя по постам в группах вк, его никто не ищет. К сожалению, у себя оставить не могу.
Кто заинтересован пишите в телеграм: t.me/Cherny_kot_minsk

Минск. Найден ласковый котёнок Без рейтинга, Кот, Черный кот, В добрые руки, Минск, Потерялся кот, Длиннопост
Минск. Найден ласковый котёнок Без рейтинга, Кот, Черный кот, В добрые руки, Минск, Потерялся кот, Длиннопост
Показать полностью 2
191

Про особенную кошку 2 часть

15 дней мне нужно, чтобы принять ситуацию и наконец-то начать действовать. Знакомьтесь это Масяня-Гудини.

Про особенную кошку 2 часть Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Конечно её сначала звали Масяня. Но после недели в стационаре стала отзываться и на имя Гудини. Второе имя, кошка получила за способность открывать замок клетки в ветклинике: "Потому что не люди должны решать, когда мне гулять, а я сама".
Как я писала, я не была готова к третьему коту, поэтому ищу человека, способного любить, лечить и ухаживать за этой милой кошкой. Не знаю можно ли, но оставлю почту, вдруг кто-то захочет взять: arancibiat@yandex.ru
Изначальный диагноз подтвердился. Это злокачественная опухоль. Но тут, я поняла, что идти в ближайшую ветклинику, было ошибкой. После общения, нет уверенности в осознание, что врач знает что делать. Поэтому сейчас занимаюсь поисками онколога для Масяни. Вот вроде и все новости.

Показать полностью 3
278

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга

Давно читаю пикабу, но пост первый. На этих выходных в автокемпинге в районе п. Хамышки, республика Адыгея был найден кот. Очень контактный и ласковый. Спокойно запрыгивал в машину и дал себя погладить. Мурлыкает аки трактор. Черно-белый в зеленом ошейнике. Много раз видела силу пикабу в действии и как потеряшки возвращались домой. Может, кто-то узнает пропажу или готов забрать себе нового друга? У самой 2 кошки и третьего взять никак не могу. Пока забрала себе на передержку.

Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Найден кот. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга Потеряшка, Найден кот, Кемпинг, Длиннопост, Кот, Помощь, Республика Адыгея, Без рейтинга
Показать полностью 3
333

Найден рыжий кот

Всем привет. 9 сентября нашла кота в районе Новые водники, город Долгопрудный. Ищу старых хозяев или новых. Кот ласковый, видно было что домашний, сразу пошел в лоток, реагирует на шуршание корма. Немного с характером, быкует на мою собаку. В целом хороший, умный кот. Обработан от блох. Поднимите пожалуйста, пост без рейтинга

Найден рыжий кот Кот, Долгопрудный, Московская область, Потерялся кот, Без рейтинга, Длиннопост
Найден рыжий кот Кот, Долгопрудный, Московская область, Потерялся кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
109

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ)

https://vk.com/efiltis?w=wall146901575_13716

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ пожалуйста 🙏

(Нижний Новгород, Богородский р-н, Зименки, СНТ Русь) 01.09.20, под конец сезона, на даче пропал наш любимый котик Пушок, живет он на даче все лето, далеко не ходит, кастрирован. Котик домашний, добрый, ласковый, пушистый, ушки и хвост персиково цвета, голубоглазый, часто высовывает язык, живет со мной 10 лет, наш котик очень привязан к семье и у него есть братишки. Пожалуйста. помогите найти нашего котика, а если кто-то его забрал, верните пожалуйста обратно, это очень важно для нас, мы его очень любим! Не успели мы его забрать домой.. Мы вывесили объявления, ходили искали, кричали, но нигде его нет.. Пожалуйста не будьте равнодушными!!! Тел: 89202933771 (+viber)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
322

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!!

МЫТИЩИ, МО

07.08.2020 Потерялся кот по кличке Тимофей, в районе улицы 1-я Пролетарская, на данный момент может находится в любом близлежащем районе, если его кто нибудь видел или может забрал к себе, большая просьба сообщить по телефону +7-903-021-39-22!

Люди, если забрали к себе кота, прошу, умоляю 🙏🏻 верните, у него есть дом, где его любят и ждут, где по нему скучают дети и его подружка, месяц мы не можем спать и есть, ищем и ждём его. Лучше спасите бездомного котёнка, который реально нуждается в вашей любви и заботе.

Кот очень дорог, это не просто кот, это член семьи.

Кот домашний, кастрирован, боится чужих людей, может забиться в укромное местечко.

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Показать полностью 3
102

Пропал кот! Видное

По адресу ул.Берёзовая 9 потерялся черный кот с белым пузиком и задней белой лапкой. Немного пугливый, мог убежать к соседним домам или быть недалеко от садика. Огромная просьба, если кто-то видел или вдруг нашел , просьба позвонить по телефону +7-999-476-33-76 Анна.
Вознаграждение гарантировано, очень ищем котика.

Пропал кот! Видное Кот, Потерялся кот, Видное, Вознаграждение, Поиск животных, Без рейтинга, Длиннопост
Пропал кот! Видное Кот, Потерялся кот, Видное, Вознаграждение, Поиск животных, Без рейтинга, Длиннопост
246

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань

Добрый день!!! Вчера около работы подобрала кошечку, видно что была домашняя, на шее противоблошиный ошейник, очень ласковая и смышленая.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

По дороге в машине в спала на моих коленях в причудливых позах. Привезли к себе, обработали от паразитов. Дома сразу ринулась к дивану, знает что там удобно. При звуке открывания пакетика с кормом пулей прилетела к миске. В туалет ходит в лоток. Возможно кто-то захочет приютить сие чудо? Город Казань.

Очаровательный чертенок ищет дом. Казань Казань, Потеряшка, Отдам, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 1
468

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва

Кот сидит в сквере у метро Белорусская, дворники говорят, что сидит уже два дня. Видно, что кот домашний, ухоженный.
Взять его на передержку не могу.
Пикабутяне, если кому-нибудь приглянулся этот котик, заберите его домой, пожалуйста.

Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Найден кот. Ст.м. Белорусская, Москва Потеряшка, Кот, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Найден кот, Без рейтинга, Метро Белорусская
Показать полностью 2
72

Ответ на пост «Приблудился котейка в парадной» 

Был случай однажды, когда только переехал в новую квартиру. Там до меня жили родители, но они построили себе дом и переехали туда, поэтому я знал всех своих соседей. Никто не держал кошек или собак последние лет 5 точно. Сразу после переезда в подъезде начала жить кошка, как не выйду на улицу, она ждет когда ее впустят погреться (ноябрь на дворе). Когда прихожу обратно ждет когда ее выпустят, никогда не видел чтобы нагадила в подъезде (я думал что она раньше была домашняя). Начал иногда подкармливать ее, даже пускал к себе домой для этого. Дал ей имя (это была кошечка), и пару раз оставлял у себя дома на ночь. Она дальше прихожей не заходила, но всегда спала на моей старой кофте там же. Вот я уже решил навсегда забрать ее к себе, так как сын уже подрос и захотел домашнее животное. Всегда хотел взять котенка с улицы или приюта, так как это будет хорошим примером для ребенка. И кошечка очень ко мне привыкла, всегда ластилась и подбегала во дворе как меня увидит. Тогда у меня был очень нестандартный график: Уходил из дома в 2-3 часа дня, и приходил домой примерно в 12 ночи. В один из выходных взял кошку, и уже собирался уже ехать в ветклинику. Хотел сделать прививки и проверить вообще животное (но с виду она всегда была ухоженая и чистая),  думал что она на улице не больше месяца жила. Тут на встречу мне заходят мои соседи (типичная пара в возрасте у которых взрослые дети), они жили этажом ниже.

Соседи: " - О! Привет, Kanantt! Ты уже познакомился с нашей Кисой (они не стали сильно заморачиваться)?"

Я: " - Да, очень красивая кошка, и характер такой добрый". Но я уже понял что ошибся, и что кошка уже имеет хозяев.

Соседи: " - Вот только недавно взяли ее. Она раньше жила на даче, поэтому любит гулять на улице, и иногда ночует не дома".

Тут до меня дошло, что ночует она не на улице а у меня дома. И к новых хозяевам она еще не сильно привыкла, поэтому со мной пошла на контакт. Наверное считала весь подъезд своей территорией.  Вот так я чуть не украл кошку у соседей.

580

Пропал кот! Москва, м. Площадь Ильича

Помогите найти! Окрас полосатый.

Скорее, всего выпал из окна с 05 сентября – 06 сентября=(

По характеру - пугливый. Кличка – Байкал. Коту 1 год.

Из особых примет - белый подбородок, пушистый хвост. Есть маленький ожог на подушке задней лапы.

Адрес – ул. Новорогожская.

Вознаграждение – 5000 рублей.

Если найдете - откликнетесь, пожалуйста, в комментах

Пропал кот! Москва, м. Площадь Ильича Кот, Потерялся кот, Москва, Вознаграждение, Поиск животных, Без рейтинга
Пропал кот! Москва, м. Площадь Ильича Кот, Потерялся кот, Москва, Вознаграждение, Поиск животных, Без рейтинга
166

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО

Котенок выбежал от дома №50 на Болотниковской улице (Черемушки/Зюзино/Котловка)

Возраст: 5-6 месяцев. Точно домашний, поскольку есть ошейник и лоток признал сразу без объяснений. Очень ласковый и общительный. Показали ветеринару: кожных заболеваний нет, здоров, просглистогонили, провели обработку против блох/клещей. Ест и сухой, и влажный корма.

Размещали объявления в соц.сетях и на соответствующих ресурсах по поиску животных, расклеили бумажные объявления в окрестностях - отклика нет.

К сожалению, не могу оставить его у себя, тк собственник кв против.

Ищем прежнего или нового хозяина.

Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Найден кот. Ищем прежнего или нового хозяина. Москва и МО Без рейтинга, Кот, Найден кот, Москва, В добрые руки, Потеряшка, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 3
420

Екатеринбург. Пропала кошка

Прошу помощи в поимке кошки. Четыре года, трехцветная. Упала с балкона 2.09.20 по адресу г.Екатеринбург Ул.Денисова-Уральского 5а и пропала. Говорят видели на Чкалова 141. Искали, не нашли. Вознаграждение за поимку 10.000 руб. Кошка очень острожная, пугливая, но если взять на руки, податливая и спокойная.

Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
Екатеринбург. Пропала кошка Кот, Потеряшка, Екатеринбург, Юго-Запад, Помощь, Домашние животные, Длиннопост, Потерялся кот, Без рейтинга
313

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: