У меня сегодня день рождения.

Мне 36, самое большое достижение это дочь, жена и много верных друзей. Самая невосполнимая потеря - потеря отца. Остальное - бизнес, дом, статус это тлен. Всем желаю беречь семью и любить своих родителей ибо настанет тот день, когда захочешь поделиться любовью, а не с кем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тлен? Отними у тебя это сейчас всё разом. Посмотрим, насколько это тлен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Без вопросов. Отдаю. Сможешь управлять? Мне всё равно какая фирма, мне всё равно какой банк. Всё держится на людях, которые не предадут, которые проверены и деньгами и временем. По этому если их не будет, не будет ничего. А денег всех сегодня можно лишиться в 2 счета, не забывайте где живем ;)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что Вы такой уникальный.
Про предадут промолчу. Самонадеянность разрушать не буду.
Но тлен, который мы называем, это тлен, благодаря которому у Вас есть еда и т.д.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Еда у меня есть благодаря своему образованию (воспитание+учеба+опыт). Старик, я уже один раз всё терял и 5 лет на пузе ползал. Бизнес это как спорт, не готов к проигрышам и потерям - ты не спортсмен. Я те говорю - деньги тлен. Вечны отношения. Отношения, которые замешаны на деньгах, тоже тлен. Про предательства я тоже знаю ;) Я им благодарен, если бы не они я бы и дальше смотрел как влюбчивая ворона на всех и всех любил бы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не хотел поучать. Просто у каждого человека свой путь. Похожих судеб просто нет. У меня свой взгляд, у вас может свой. Я нажил кое что и понимаю, что есть много людей у которых вещи дороже их поступков и их самих. Не надо таким уподобляться ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Жизни не просто у всех разные, они уникальные у каждого. Но то, что Вы смогли встать с колен, когда жизнь поставила, достойно уважения. В первую очередь тем, кто был в этот момент с Вами. Проходил не раз подобное. Отношения действительно важны, но после это лично я стал ценить абсолютно всё, начиная с открытия глаз утром, доходом, на который я могу себе очень многое позволить и заканчивая всем, что происходит каждый день. И всегда вызывает улыбку, когда люди говорят, что деньги тлен. Уверен,что Вы сказали в правильном смысле. Просто слова на экране не отражают необходимых эмоций. А я воспринял это как обычно с иронией.
Страшно, когда деньги становятся самоцелью и ради них люди готовы предавать, подставлять и считают это нормой. Это страшно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно общаться с единомышленником)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
С Днем Рождения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку