350

У меня сегодня день рождения.

Мне 36, самое большое достижение это дочь, жена и много верных друзей. Самая невосполнимая потеря - потеря отца. Остальное - бизнес, дом, статус это тлен. Всем желаю беречь семью и любить своих родителей ибо настанет тот день, когда захочешь поделиться любовью, а не с кем.

Дубликаты не найдены

+83
Когда имеешь дом, бизнес, статус - как то легче рассуждать что они тлен...)

с Днём Рождения))
раскрыть ветку 3
+1
Бред, человека не имеющего детей, любимую и любящую жену, верных друзей, дома и бизнеса. Если бы вы имели хотя бы 3 пункта из вышеперечисленного (любые!!!), вы бы не сомневались в словах автора поста. Ну или неуместный "сарказм".

P.S. С днем Рождения, автор.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, мил человек)
+19
аминь! С ДР друг)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Спасибо))
раскрыть ветку 3
+1
С днем рождения)) У меня тоже второго ДР 20 лет))
0
С Днюхой! Не думай о плохом бро! Вспомни что было хорошего!!! Чувак да ты должен сегодня отдохнуть хорошенечко! С праздником!
раскрыть ветку 1
+7
Тлен? Отними у тебя это сейчас всё разом. Посмотрим, насколько это тлен.
раскрыть ветку 9
+3
Без вопросов. Отдаю. Сможешь управлять? Мне всё равно какая фирма, мне всё равно какой банк. Всё держится на людях, которые не предадут, которые проверены и деньгами и временем. По этому если их не будет, не будет ничего. А денег всех сегодня можно лишиться в 2 счета, не забывайте где живем ;)
раскрыть ветку 8
+5
Рад, что Вы такой уникальный.
Про предадут промолчу. Самонадеянность разрушать не буду.
Но тлен, который мы называем, это тлен, благодаря которому у Вас есть еда и т.д.
раскрыть ветку 7
+7
Прими мои поздравления с самым твоим красивым праздником.
Я знаю то о чём пишешь в посте, у мужа сейчас такое же состояние, родителей не стало совсем недавно.
И я уже понимаю, что самые достойные нашей любви люди это наши родители.
А 90% прочитавших твой пост увидели в нём только бизнес, дом и статус...
+2
С днем рождения тебя!и чтобы все было отлично у тебя:и семья,и бизнес,и все прочее!
+2
Не с кем? Ну Вы ли ранее написали, что у Вас есть дочь и жена? Или это так, прост?
+2
Написал бы "всё остальное для меня тлен" - так было бы вернее.

Есть куча людей которым нравится быть одиночками и которые равнодушны к семейным ценностям. У них могут быть другие интересы - жить ради дела своей жизни, которое может быть каким угодно. Бизнес - слишком холодное обезличенное слово. Оно не отражает деятельности организаций которые построены на идее.

Но, впрочем с днем рождения. Семья это тоже неплохая жизненная ценность.
+2
Человек, имеющий семью, много друзей, и процветающий бизнес, в свой день рождения не будет делать странный высер даже не в социальную сеть, а в никуда. Ибо, а) на это не будет времени, и б) желания. Вывод: что-то сильно не так в датском королевстве?
раскрыть ветку 2
+1
"Самая невосполнимая потеря - потеря отца."
Порой, на тебя ложится такая грусть об ушедшем, что высказаться близким сложно, но гораздо легче случайному прохожему.
0
Думай за себя. Эта социальная сеть за 4 года стала мне почти родной, я лично знаю админа и я за 4 года видел как много добра отсюда вышло. А тебе посоветую, думать и отвечать только за себя, а то можешь попасть в очень неловкую ситуацию :)
+2
Охуенная новость.
+1
Да ну вас всех на хрен.
+1
нытик
+1
Типа невзначай, у мня тут всё охуенно, бабки, тачки, тёлки КАКУЛЮДЕЙ. А вы тут говна собачие, блевота и отрыжка общества. Но я такой несчастный пережил до хуя невосполнимую потерю. Запилю ка я пост со слезами на глазах, ведь это именно та охуенная информация, которую все ждали и это именно тот сайт где нужно постить подобную хуйню. Ну и конечно в конце надо рубануть слёзно - банальную фразу "Любите близких", чтобы уж наверняка.
С ДОЧКОЙ И ЖЕНОЙ ЛЮБОВЬЮ ДЕЛИСЬ МУДАК! Если они у тебя вообще есть.
Бля, как вы заебали. Надо было и дальше группу ВК читать.
раскрыть ветку 1
-2
Мудак ты. Иди ты просто нахуй, человек с ВК вместо мозгов.
+1
И у меня сегодня день рождения. Поздравляю автора поста =)
+1
дети это не достижение.
раскрыть ветку 3
0
Это я считаю самое главное достижение в моей жизни, еще хочу))
раскрыть ветку 2
0
сунуть в жену хер это достижение?
раскрыть ветку 1
+1
Мне вчера 19 было. ЯХУ
0
С днем рождения, дружище!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, дорогой)
0
а у меня сегодня День Рождения! 22
0
А какой бизнес?
раскрыть ветку 1
0
Зерно и белковое сырье для производства кормов (Шрота, рыбная мука, метеонин, монокальций фосфат, лизин, метеонин), производство кормов, 10 лет уже
-1
тельцы самые крутые))
-2
а бизнесом у вас, извините, не настанет случайно дня делиться?
PS: пра-здра-вля-ем!
раскрыть ветку 1
-2
Могу долю взять, но долю надо отрабатывать своим трудом и не забывать - партнер участвует как в прибылях, так и в убытках ;)
-3
друзей много не бывает
-3
с Днюхой бро! Жаль с детьми не получается у меня никак. Так что все относительно. Пост хоть короткий, но зацепил. Удачи.
-4
Где ты потерял отца?
-6
твой пост противоречит твоим словам
с другой стороны... тебе совсем нечего делать?)
-7
с др короч
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: