152

У меня самый лучший Дедушка Мороз.

Я третий раз учавствую в АДМ. В первый раз мне пришел крутой подарок и хоть я обещала тогда запилить пост так сложились обстоятельства, что не сдержала слово. Во второй раз мне пришло замечательное ничего, но я не отчаивалась. И вот это третий раз. И мой дедушка не подвел.

У меня самый лучший Дедушка Мороз. Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Кошка юная, не понимает в чем счастье.

У меня самый лучший Дедушка Мороз. Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А потом мы всей семъей орали, орали, орали и чуть не подрались. Это ж книги по Варкрафтуууу. Офигеть.

Две книги, открыточка с шикарной лисой и пожеланиями. И мешок лакрицыыы. Ням-ням-ням.

Младший уже читает, а мне на работу идти, но я возьму с собой конфетки.

Коты тоже довольны, а собака завидует.

Дедушка, ты самый-самый, офигенский, крутой, лучший, великолепный - вся семья теперь ходит с улыбкой, подпрыгивая и напевая новогодние песни. Спасибо огромное за это чудо.
Внучке моя посылка идет, но из-за косяка с индексом будет идти дольше(

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+2

У Вас животные сына объедают походу

раскрыть ветку 1
0
На самом деле животные просто пушистей, а так у нас все худые.
+1

Очень крутой подарок! Мечтаю об этих книгах! А мурлоки прекрасны в любом исполнении :)) Rwllrwlrwlrwlrwlrwl!

раскрыть ветку 1
+1
Я тоже мечтала тихонечко, а Дедушка Мороз взял и мечту исполнил.
0

Срочно собаке подарок! Что за дискриминация собак)

раскрыть ветку 3
0
Это наш дерьмодемон, ест все, так что скорее всего отберет потом у кошаков коробку.
раскрыть ветку 2
0

Дерьмодемон ахах. У меня тоже есть такой. Его работа) а потом я его на диван не пускала и он так 2 часа стоял)) я кстати в описании тоже писала, что вселенную варкрафт люблю, интересно книги годные?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Сколько у вас животинок пушистых дома!!

раскрыть ветку 1
+1
Всего 3. Раньше еще были хомяки, черепаха и рыбки.
0

Кошачьи игрушки котам отдайте

раскрыть ветку 7
+1
Им пока коробка.
раскрыть ветку 6
0

с ними дети будут играть? ясно

раскрыть ветку 5
-6

Какие дети у всех стремные.....

раскрыть ветку 2