У меня просто вырезали домофон и не отключили магнит, а как прошел ваш день?

У меня просто вырезали домофон и не отключили магнит, а как прошел ваш день? Невезение, Домофон, Магнит, Дверь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (55)
63
Автор поста оценил этот комментарий
У меня домофон на ключ попытки с двадцатой реагировал. Всегда вход в подъезд после школы в какой-то квест превращался. Правда, ключ был не электронный, а чисто кусок пластика с дырками
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас домофон в какой-то момент перестал принимать все коды. Стою у подъезда, долго думаю, туплю.
Подходят муж с женой, пытаются открыть своим кодом. Потом мужик позвонил по телефону (!) домой, попросил дочь нажать на кнопку трубки домофона. Наверное, думал, что эта кнопка всегда работает.
Потом уже они вдвоём стоят, совещаются, тупят, а я благодаря затупу мужика вспоминаю про звонки с домофона, набираю свою квартиру и прошу свою бабушку открыть дверь. А потом домофон починили и заменили все коды на новые.
Надеюсь только, что тот мужик понял, как звонить по домофону.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты сразу не сообразил просто набрать свою квартиру, чтобы бабушка открыла, а другие, по-твоему, тупят?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же в начале написал "туплю". Мы все не без тупняка (:
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы не знаем всей ситуации. вдруг они сказали,что бы дочка никому дверь не открывала,мол у нас ключи есть сможем сами зайти

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня домофон в мороз -20 не хотел пускать.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бухой отчим в мороз -50 не хотел пускать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может дверь примерзала?

Автор поста оценил этот комментарий

Это жёстко

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет так 15 назад шпана нашла где-то магнит размером с тазик и снаружи на подъездную дверь повесила. Было весело: снаружи отлепить не могут, изнутри вообще не проталкивается. На работу народ вылезал через окно соседки на первом этаже. К вечеру сняли МЧСовцы.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, у вас ещё и говорящий домофон?

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"сыночек"? встречал домофоны только с женскими голосами

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А после короткого общения они обижались, и когда ты их провожал - кричали вслед навзрыд?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топом. Но. На подъездных кнопках должно быть две группы контактов, одна дает сигнал контроллеру на открытие и задержку, а вторая рвёт питание магнита напрямую. В случае когда глючит домофон, попробуй держать кнопку до упора и толкать дверь одновременно. Должна открыться
9
Автор поста оценил этот комментарий

А позвонить тем, кто ставил домофон и пожаловаться не пробовали?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо позвонить тем, кто ставил - они его назло ломают))

Автор поста оценил этот комментарий

А что это изменит?) домой бы они меня не пустили бы) время на часах было далеко за 4 часа ночи)

Кому в такое время звонить то?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Его пинком изнутри открыть можно спокойно.

раскрыть ветку (31)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось)

В социальных сетях видео расходится под названием «Алкогольный плен». Короткий ролик повествует о приключениях, вероятно, не совсем трезвого мужчины, вступившего в бой с металлической конструкцией. Несколько часов молодой человек пытался выбраться из помещения, применяя при этом различные приемы: врезался в дверь плечом, бил ее ногами и руками, падал и снова вставал. Это видео — об упорстве и вере в себя.
После довольно продолжительной схватки начинает казаться, что мужчина сдает позиции, но после он снова встает и идет в бой. Столкновение длится несколько часов, после чего сквозь просветы помятой двери уже начинают пробиваться лучи солнца. В тот момент бесстрашный парень решает проявить смекалку и просочиться сквозь щель вслед за выбежавшей откуда ни возьмись крысой. Такому ходу конем, конечно, тоже не суждено сбыться.
История все же закончилась победой мужчины: через три часа он внезапно вспоминает о кнопке, расположенной практически в каждом подъезде. Теперь эту историю можно приводить в качестве современной альтернативы притчи о лягушке, которая долго пыталась выбраться из кувшина с молоком, пока не взбила его в масло.

https://youtu.be/2fnBR7o3Hcc

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Только она нихера не взбила, а заметила, наконец, дырку в стене кувшина, как раз на уровне молока
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не дырку, а кнопку же

5
Автор поста оценил этот комментарий

.. На третий день Зоркий Глаз заметил, что в помещении нет одной стены


(возможно,  не дословно)

8
Автор поста оценил этот комментарий
От магнита зависит. Была проблема с домофоном, а УК забила хуй. В итоге нужно было на работу, дверь тупила. Но после удара чуть выше и левее магнита все открылось (магнит в середине на стыке)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да выбить ее легко. Надо просто бить не рядом с магнитом а дальше. Ну то есть что бы дверь как бы чуть чуть изогнулась. Площадь соприкосновения уменьшаеться и дверь открыта
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если планка, которую притягивает магнит, установлена правильно - с небольшим люфтом, то хуй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что я живу на 1 этаже и могу выйти через балкон
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но и войти к тебе тоже не сложно :D
Автор поста оценил этот комментарий

изнутри ты можешь выйти отключив домофон в щитке (из розетки или автомат отключить), или перерезав провод, идущий на замок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас достаточно по щитку кулаком тихонько ёбнуть, где-то провода от домофона замыкают на щиток)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно такое слышать от человека с таким ником

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хакуджихук?
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представился как Джеймс Бонд

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с товарищами в гопнишестве открывали снаружи, уперевшись ногами в стену. Но давно это было.

Автор поста оценил этот комментарий
Сила есть произведении массы на ускорение. Плюс замки разные. Так что если дёрнуть быстро можно некоторые двери и открыть. Знакомый так открывал, тоже 100+, но не плечом, а резким дерганьем за металлическую ручку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а с чего ты взял, чт оя не 100+ кг?) Но я реально в такой же ситуауции как выше выбивал изнутри ногой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят магниты разные бывают,враки наверное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не враки.

в доме мамы я снаружи легко открываю дверь с рывка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо залезть в щиток на первом этаже и выдернуть из розетки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Живём на первом этаже, любая работа с электричеством квест, парень, меняет розетку, а я слежу, чтобы бабки на электричество не врубили. Это вообще нормально, что к нам домофон прикрутили так, что если мы отключаем наш автоматы, то домофон отключается?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Не электрик - не скажу, а про розетку на первом этаже знаю ибо иногда у друга в подъезде заряжаю от неё телефон

Автор поста оценил этот комментарий

Если в моем доме, мне проще перерезать кабель в ситуции автора поста, чем искать щиток(он еще и на замке может быть). Напряжение там не большое + у меня есть изорированные кусачки)

Автор поста оценил этот комментарий
Магниты там стоят на 400кг. Давай здоровичек. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кусок железа массой 400 кг теоретически можно поднять таким магнитом потихоньку  ,но при этом рывком можно оторвать от  рельсы например,ну или от двери.

погуглите про поисковые магниты,там такие 400- килограммовые поисковики легко отрывают от куска металла.

Автор поста оценил этот комментарий

Изнутри, а я то на улице)

Автор поста оценил этот комментарий

Домофоны последнее время совсем совесть потеряли, мой раньше звонил когда кнопку выхода нажимаешь, а с недавних пор перестал.... и магнит не сразу срабатывает, я первое время терялся... потом привык.

Автор поста оценил этот комментарий
Если изнутри ножичком провод к магниту обрезать, то дверь открывается. Знаю как тот ,кто часто из подъезда с утра выйти не мог.
Автор поста оценил этот комментарий
Подъезд строгого режима?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку