У меня просто такая конституция.

Привет! Много здесь постов читала от тех, кто взял себя в руки и похудел. Решила поделиться и своей маленькой радостью.


Должна сказать, что при своём маленьком росте в 157 см, бесформенной медузой я никогда не была. Да и сама о себе думала, что даже если и есть у меня немного лишнего веса, это не страшно, ведь главное - внутренний мир. Однако мой старший брат всю жизнь, начиная с моих 14 лет, говорил мне о том, что пора худеть, "из лучших побуждений" говорил, что мальчики будут меня бросать из-за моего веса, что я жирная и буду всю жизнь плакать. Так, как была глупая, упрямая и ленивая, то заставить он меня не смог. Зато прочно укрепил в моей голове мысль, что я некрасивая.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Здесь мне 14 лет.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Я росла, брат уехал в столицу, и теперь никто меня не критиковал, никто косо не смотрел, когда я одна съедала большую пачку чипсов или целую пиццу. К 18 годам у меня появился первый парень, что дало мне основание думать, что со мной всё в порядке, я не толстая и вообще всё отлично.


Здесь мне 18.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

А потом я просто отпустила ситуацию. Мне было комфортно, я считала, что у меня такая конституция тела, я просто склонна к полноте. Вниманием я не была обделена, чувствовала себя нормально.


На этом фото мне 22.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

В какой-то момент я открыла глаза, посмотрела на себя со стороны и больше не смогла их закрыть. Ведь очевидно, что я постоянно втягиваю живот, другие части тела тоже скрываю, а одежду выбираю не ту, что мне нравится, а по принципу "это скрывает руки, а в этом бока не видно". И ещё мне очень хотелось, чтобы мой парень мог меня поднимать на руки. Не знаю, зачем) Он весит 68 кг, а я 63, и, несмотря на то, что он сильный и может меня не только поднять, но и нести на руках продолжительное время, из-за комплексов я этого не позволяла делать. И мысли о свадьбе, где он будет выносить меня на руках из загса меня приводили в ужас.

И после очередного похода по магазинам, где я ничего не купила, я решила худеть.

Так как понятия о правильном питании у меня вообще не было, я обратилась к диетологу, который разработал для меня персональное меню, соответствующее моему ритму жизни и моим вкусам.


Так как я работала в общепите, мой образ жизни не соответствовал режиму, правильному питанию и отказу от алкоголя, я сомневалась в успехе. Я была окружена едой, алкоголем и деньгами, так что было трудно представить, что я смогу от этого отказаться. И коллеги, видя, как я таскаю контейнеры, первое время ржали, говорили, что я не справлюсь.


Вот моё примерное меню.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли
У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

За качество фото прошу прощения.


Меня удивило то, что вместе с полезной едой, в меню был шоколад, печенье, мороженое, роллы и пиццы, прочая еда, которую я люблю. Ведь я думала, что правильное питание - это грудка с гречей и кефир. Диетолог контролировала меня на протяжении всего периода похудения, я писала ей любое время, если хотела что-то съесть или собиралась в ресторан, а она говорила мне, что можно и в каком количестве. Мне было разрешено даже белое сухое вино в количестве одной бутылки в день! Кроме того, был специальный блок на экстренный случай, когда я не успела приготовить себе еду и приходится есть в кафе.


В общем, через две недели я увидела результат, это мотивировало меня не останавливаться, несмотря на Новый год, корпоративы и всероссийское переедание салатами. Через три недели коллеги перестали смеяться, стали поддерживать и интересовались, как это я постоянно ем и худею.


Через три месяца я добилась того, к чему стремилась.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли
У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Мой вес на фото слева - 58, слева - 48. В объёмах ушло от 7 до 15 см, у меня пропал целлюлит, я перестала храпеть и общее состояние улучшилось. Естественно, как и самооценка. Я начала покупать одежду, и она всегда мне подходит. Мой 40-42 размер всегда есть в наличии. Я стала веселее, легче и никогда не переедаю. Что самое главное, вес не вернулся спустя 2 года, потому что я поняла главные принципы пищевого поведения и не нарушаю их.

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли
У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли

Кстати, когда я похудела, то приехала к брату в гости. Очень волновалась и думала, достаточно ли я стройная, что он скажет. А он посмотрел на меня, сказал, "молодец, сестра, я же говорил, что надо худеть, а теперь лучше сделай ринопластику и качни грудь". Тогда я поняла, что всегда найдутся люди, которые тобой будут недовольны, которые будут критиковать тебя. Так что всё, что ты хочешь сделать со своей внешностью, нужно делать только для себя.


Спасибо, что прочитали. И спасибо моим 16 подписчикам:)

У меня просто такая конституция. Похудение, Правильное питание, Длиннопост, Сила воли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий

По этим фоткам создаётся впечатление, что жена решила просто особо не заморачиваться с диетой того, что слева и нашла себе нового мужика)

раскрыть ветку (55)
484
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее сделала себе мужика ) она у меня ещё и муза, поддержка и просто красавица ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
219
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вот эта вот девушка познакомилась с вами, когда вы были как на фото слева? если "да", то можно мне пару уроков пикапа?

раскрыть ветку (2)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Ей просто нужен был именно такой мужик для научного эксперимента ))

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ-то на самом фото. У него магазин с женскими сумками.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Но что то мне подсказывает, что у вас и у неё одной диетой не обошлось и для создания такой внешности пришлось много лет активно херачить в зале)

раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Можно много лет херачить в зале и не похудеть. Питание это 60% успеха
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь идёт об уменьшении жира в организме, то питание это бОльшая часть чем 60%, главный принцип это дефицит калорий. Несколько раз чередовал периоды набора массы тела и сброса массы, не сразу понял индивидуальные нюансы в оба периода :)

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и Кристиан Бейл подтянулся

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

он завязал с этим дерьмом, когда узнал про грим

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Про грим он узнал не так давно

Автор поста оценил этот комментарий
А что там за нюансы? Для сброса массы. А то я застряла на 60 при 165, мне это много((
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже наступал такой момент когда нужно сбросить ещё пару-тройку кило, но вес уже почти не уходит. Помогло дополнительное снижение калорийности рациона за счёт уменьшения углеводной составляющей питания, сидел на низкоуглеводной диете с загрузочными днями. Вообще мне в вопросах питания помогли советы Дениса Семенихина, Станислава Линдовера, Дениса Борисова, у них популярные ютуб-каналы, много полезного узнал. Разные способы есть, я одно время следил за двумя текстовыми блогами, один мужчина практиковал периодическое голодание, другой - кетодиету, и оба добивались хороших результатов. Иногда помогает просто отдохнуть от низкоуглеводки, а потом продолжить и вес уходит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчет набора массы? Можете поделиться?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. У меня была проблема с набором веса. Пробовала дрожжи, белково-углеводные коктейли, спортивные нагрузки, ничего не помогло. Пыталась тупо много есть, но наевшись, я пропускала следующий приём пищи, так как не было аппетита. Я в принципе понимала, что у меня все норм с обменом веществ и проблема в пищевом поведении - у меня была привычка мало есть, выработанная годами, так на протяжении трёх лет я работала без обедов. Потом была другая работа - где можно было обедать, но мой организм уже привык голодать днём, поэтому я с трудом заставляла себя съедать один бутерброд в обед, но на ужин питалась нормально.

Я начала есть как человек только тогда, когда перешла на нормальную работу с адекватным руководством.

То есть в моем случае причина проблем с набором веса была психологическая: в стрессовой ситуации я не испытывала желания есть, по сути на работе не обедала, в результате выработалась привычка мало есть. Как только исчез источник стресса, я захотела кушать как человек, как следствие вес нормализовался. Раньше при росте 158см вес был 43 кг, сейчас 50.

Касаемо стрессовых ситуаций на работе хочу добавить, что они есть и будут всегда, но вопрос в том, как мы их воспринимаем. Я, например, достойно справлялась со всеми сложностями на работе, но мое личное отношение к работе могло негативно отразиться на моем здоровье. Поэтому мало быть стрессоустойчивым, надо ещё любить себя, чтобы когда на одной чаше весов работа, а на другой - твоё здоровье, сделать правильный выбор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с возрастом еще обмен веществ замедляется, но стресс он не идет на пользу в любом случае, да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую тех же блоггеров к просмотру. Надо либо самому много информации переваривать и вникать, либо следовать указаниям тренера. Для набора мышечной массы я старался придерживаться следующих суточных пропорций БЖУ: 1,5-2г белков животного происхождения на 1кг массы тела (150г), 1-1,5г жиров, а углеводов сколько влезет, но преимущественно со средним или низким гликемическим индексом. Делал упор на белковую пищу, но из-за подвижной работы не хватало калорийности рациона, поэтому увеличил количество сахаров в питании и даже силовые показатели пошли в рост. Применял тот же принцип дробного питания, что и при сбросе массы, т.е.  питаться чаще небольшими порциями, чем редко, но большими. Завтрак углеводный, либо углеводы+белок, на обед углеводы+белок, после работы углеводы+белок и вплоть до сна белковая пища малыми порциями, без переедания перед сном. Это так, если вкратце.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

60см и 165 кг? что не так? идеальная фигура, как помню из курса геометрии - шар....

106
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение вашей жене за то что не стала судить по внешности в начале.

раскрыть ветку (4)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Может она сама и раскормила

раскрыть ветку (3)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы потом практиковаться
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрый план, знала что делала

46
Автор поста оценил этот комментарий
Портфолио набивала
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот охотно верю в профессионализм диетолога. Помню как то натыкался на диетолога весом 100кг
раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то нельзя смотреть при похудении на весы. Надо смотреть на объёмы и количество жира. Знаю одного качка, у него вес 120-125. Количество жира в теле не больше 10%.
раскрыть ветку (17)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась эта картинка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В точку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по виду слева 66, справа 56...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, при любом росте *сарказм*

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При росте 164 см...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, какая разница какой вес, если ты себя чувствуешь здорово и выглядишь охуенно

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно жирно)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в организме 15-16% жира (девушка), но при этом для своего роста достаточно тяжелая - много мясца


Каждый раз, когда хотят попробовать поднять со словами "Ты такая маленькая! Наверняка лёгкая, как пушинка!" Приходится предупреждать, что не как пушинка, а как нехилая гантелька с блинчиками.


Не верят. Пытаются поднять. Офигевают.


А я грущу из-за того, что не соответствую ожиданиям. (Работаю над поднятием самооценки) Эх...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

62?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

37. У меня просто рост маленький

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты в школе еще что ли? просто 37 это же вообще ниочем,  метр с каепкой, хз кто там пытался поднять, но если ему больше 14 то он слабак:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет :D примерно в лет 10 расти перестала


Тут, наверное, психологический подвох скрывается: ожидаешь, что человек очень лёгкий, а он не такой лёгкий

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пусть это мясо будет чем жир
Автор поста оценил этот комментарий
Тот диетолог не был качком..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное заблужление, есть куча тренеров в спорте, которые даже до 1 разряда не доходили, а тренируют чемпионов. Про того же Боба Кифута, тренера сборной США по плаванию говорили, что никогда не видели его плавающим, считали, что он даже плавать не умеет, но это ему не мешало тренировать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как с машинами) Хочешь что-то обычное, как у всех--бери что продают. Хочешь крутой эксклюзив--ищи образец с негнилым надежным основанием, пусть и пошарпаный внешне и строй для себя)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это во всём так. Хочешь чего-то для себя — придётся поработать ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Not bad!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая вы пара)уверена,вы гордитесь своей женой каждый раз,когда читаете анекдоты про жен и понимаете,что это не про вашу)и у нее такая же гордость за вас

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да)) всё именно так. Но у нас этотне просто так, мы постоянно работаем над отношениями и помогаем друг другу непрерывно. Почитайте у неё на странице очень много выводов и мыслей про отношения, развитие и вообще.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
... и вообще про оливьешку
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, ну вот надо было? Пойду пожру теперь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не понял, я похудел? Похудел. Где моя жена?

Автор поста оценил этот комментарий
Когда действительно знаешь свою работу и веришь в себя)) - знала ведь что такая внешность - результат работы и знала что можно сделать из "неказистого мужичонки"
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет!) Я тебя тоже упоминала тут, только без фото.

раскрыть ветку (48)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, как связаться с этим диетологом?) Мне давно пора)
раскрыть ветку (44)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Инна Недовизина, в контакте найдите)
раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, она еще и из Мурманска, да? Прям знак судьбы

2
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему поиску ничего не найдено. Вы правильно написали фамилию?

раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Простите. Инга
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже нашел. Как то нет, спасибо. Мое мировоззрение слишком не совпадает с ней.

раскрыть ветку (30)
71
Автор поста оценил этот комментарий
А что там за мировоззрение у диетолога? Она предлагает заменить в рационе свинину на котят?
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, отказаться от котят в рационе.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну это перебор уже

2
Автор поста оценил этот комментарий

но сиськи то оставить можно?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можете продолжать питаться сиськами, но только маленькими.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А что там? Хотя бы в кратце)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Эзотерика, астрология, фигуральные психологические тексты.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Мракобесие" короче.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Смех-смехом, а у меня жена самостоятельно худела по рациону лунного календаря - минус 30 кг. Ну и Сидни Кроуфорд для уверенности
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи, что там с мировоззрением?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл страницу, ничего такого там не увидел, или не туда смотрю?
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что это была шутка на тему "слишком много усилий, не буду худеть"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нее их 2

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с мировоззрением?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе это? Мое не совпадает с ней. Все так.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить: "диетолог Наталья Сычева"

положительный опыт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо там? Кратенько можно?)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!))
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, можете пожалуйста дать ссылку на ее страницу ВКонтакте
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Инга Недовизина
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а сколько стоят услуги диетолога?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там 2 человека из вашего города, и оба занимаются правильным питанием, у другой подписчиков куча, у другой поменьше
10
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что я поняла главные принципы пищевого поведения и не нарушаю их", а вы не могли бы поподробней? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дефицит и профицит калорий.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А меня Ваша фраза тронула " я была окружена едой, алкоголем и деньгами..."  ещё бы секс - и рай просто.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Этот неловкий момент, когда тот самый диетолог твоя жена. Часть 2))
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите-ка у своей жены , что это за диета ,когда пузырь вина можно каждый день.
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это авторская методика. От пузыря вина с правильной закуской не жиреют. А вот без необходимого пузыря/пива — очень даже срываются с пп ))) для этого его и добавили, чтобы внезапных срывов не было. Тут как в политике: не можешь победить проблему — возглавь её.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счёт вискарика?) Тоже хочу сбросить вес, но от любимого напитка отказаться будет сложно...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитайте норму КБЖУ для себя и если туда можно уместить вискарик с закуской, то не обязательно от него отказываться))

От алкоголя нужно отказываться при диете по многим причинам, но лучше худеть и бухать понемногу, чем продолжать быть толстым, так как на диете нельзя пить

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут спортзал еще очевидно! диетой таких рук не получить

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Питание отвечает за вес, а спорт за качество тела. Без спорта я просто был бы дрищем )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По спорту как занимались? С тренером и спортпитом?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала с тренером, потом сам с женой, у неё диплом FPA. А спортпита небыло никогда) у меня нет цели набрать много мышц, так, для себя в форме просто быть.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лжёте, gexmur! Всему причиной красная нить из Иерусалима.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это в буддийском храме повязали, в Тае. Так чтотэто всё заслуга буддизма )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше буддизма богу буддизма
10
Автор поста оценил этот комментарий

Она вас таким подобрала, как на первой фотке?))

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Посередине. Я скидывал сам 20кг 2.5 года, а с ней ещё 25 за 6 месяцев)) и вот 4 года уже в форме без отката )

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну учитывая, что в наше время без откатов совсем сложно))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Между 1 и 2 фото 45 кг разницы? Это же какой у вас рост\вес был?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 190, вес был 148, сейчас держится 103-105

8
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему повстречалась, а он ей попался.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, оказывается, симпатичный)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Только это результат работы, а не конституция ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я тут чебуреками балуюсь, с понедельника начну пожалуй...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра... Нечнет...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неееееет....поверь мне тот самый неловкий момент когда учился с ней общался но ОНА СМОГЛА ...... А я так и остался весёлым толстым народником
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой результат потрясающий! Просто восторг!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляло в эти фото до и после, в тренажёрке лицо тоже качают? А то слева пухляк, а вот справа Аквамен. Разные же лица

раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю, но лицо тоже худеет))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо тоже толстеет и худеет. Я это прекрасно знаю, т.к. в паспорте мне 20 лет и 65 кг, а сейчас мне 36 и я 120кг :(

2
Автор поста оценил этот комментарий

а как можно на консультацию к жене записаться? интересует онлайн-вариант, если это возможно :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

После такой рекламы, вы хоть бы контакты диетолога оставили... я так-то уже готов худеть_)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писали выше где-то, в вк Инга Недовизина.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Буду признателен, если подскажешь основные принципы занятий и питания, именно на наращивание мышечной массы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Питание на профицит ккалорий, в рационе обилие белка. Совмещать с упражнениями с тяжёлым весом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно про питание, но более популярным языком? Спасибо
10
Автор поста оценил этот комментарий

Борода, однако, решает! Реально 25 на 1 фото? Оо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага )) у меня много таких фоток "до" )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какой у нее будет следующим проект?)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сколько ушло на это времени?
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь фото жены диетолога!???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там выше скидывал в реплаях )

Автор поста оценил этот комментарий

По возрасту на убывание идёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вместе с супругой ))) у такая же история Бенджамина Баттона)

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это понял?
Автор поста оценил этот комментарий

Это выглядит невероятно

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не таинственная история Бенджамина Баттона.

Автор поста оценил этот комментарий
А жена молодец😊
Автор поста оценил этот комментарий
В 25 было лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, как меняет мужчину борода!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчину меняет женщина ))

Автор поста оценил этот комментарий
А как попасть на прием к вашей жене?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК Инга Недовизина )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
ОХРЕНЕТЬ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, активные аккаунты Вашей супруги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм: @inga_nedovizina )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно добиться такого тела? Много нужно заниматься и есть?

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

надо быть толстым и много таскать железо, а потом научится для фото втягивать живот и напрягать грудак

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И научиться втягивать щёки и второй подбородок ))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
для того что добиться такого тела, нужно всего лишь ...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много нужно целеустремленности и упорства. А всё остальное уже вторично )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воот)) У меня это получилось за год) в результате минус 35 кг))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать ты крут! Тоже так хочу)) но сейчас пока не времени не денег... Может потом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я выбрала не ту профессию...
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть жена справа?😂😨

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы счастливые... У вас жиры перегоняются в мышцы.. А вот я даже потолстеть не могу..(
Рост 174, вес 63-68кг в зависимости от сезона. Мышц нет(

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению законы биохимии утверждают что жиры в мышцы не перегоняются. Это две независимых субстанции

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё скажите, что нельзя одновременно накачаться и похудеть!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно, так обычно и делают, я так и делал, только это два разных процесса. Можно накачать мышцы и не похудеть, посмотрите на то, как выглядят профессиональные пауэрлифтеры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё просто. Нетренированному человеку, для которого нет необходимости в достижении определённых спортивных результатов, вполне нормально одновременно и худеть, и улучшать мышчный тонус.


А вот в случае качков такой фокус уже не проходит. Чем больше мышц, тем больше нужно ресурсов для их поддержания и роста. Поэтому вместе с мышцами приходится набирать и жировую массу. Можно, конечно, подсушиться, но это приведёт к ухудшению силовых показателей несмотря на то, что тело станет визуально более мускулистым, поэтому с этим заморачиваются только для того, чтобы перейти в более низкую весовую категорию на соревнованиях.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и пошутила про «одновременно». Я знаю, что для роста мышц необходим профицит, а для похудения дефицит калорий.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эх жаль, что моя бухгалтер)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зря Вы так, опытный и прошаренный бухгалтер в большой цене)))

Автор поста оценил этот комментарий
"До" был явно добрее))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не верю, это разные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один и тот же человек, у меня есть фото с плавными метаморфозами ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку