Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+376

а потом - чёрт, нам нужна энергия, пора сжигать жир!

- нет, будем сжигать мышцы.

- да ёп твою ж мать!

раскрыть ветку 38
+49

вот козлы(

+17

а потом - чёрт, нам нужна энергия, пора сжигать жир!

- нет, будем сжигать мышцы.

и запасать еще больше жира!))

раскрыть ветку 1
+36

это будет так: - ну, вроде всё, кризис миновал, можно жить дальше...

- но он может повториться снова, что если нам не хватит жира, чтобы его пережить!

- но мы же даже не трогали его! вы сошли с ума!

- НЕЕЕЕТ БОЛЬШЕ ЖИРА ДЛЯ БОГА ЖИРА!!

- ...

-13

Я бы так не сказал. Естественно, это личные наблюдения, но ни у меня, ни у друга мышцы не сгорели, хотя худел я капитально, за жизнь 3 раза более чем на 20 кг каждый.

раскрыть ветку 34
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 26
+9

Да это стереотипы качков, которые наберут 10 кг массы за пару месяцев и всерьёз думают, что набрали мышцы, а не воду и жир. А потом всю эту воду и жир обратно сгонят и думают, что сожгли мышцы. А понять сожглись мышцы или нет очень просто - если силовые показатели не упали, значит мышцы никуда не делись. А вот оценивать потерю мышц по объемам бицепса или других частей тела глупо, потому что жир и в мышцах есть, значит объемы могут уменьшаться без потери мышц.

раскрыть ветку 1
+2

мышцы в любом случае сжигаются как бы ты не старался. При похудении всегда. Разве что у тебя белковый баланс в диете перевешивал. Визуально это не сильно заметно может быть из-за того что ты может терял не более 4 кг  в месяц или пил достаточно воды тогда просто по объему сдувался и казалось что мышцы на месте

+1
Без фармакологии часть сниженной массы, хочешь ты или нет, а приходится на мышцы.
-2
Вы, сударь, я извиняюсь зануда
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: