У меня ноги мерзнут.

Всем добрый вечер, так как я периодически таксую в выходные расскажу одну не большую историю , случилось это вчера.
Забрал клиентов под Мужа, супругуи, дочку лет 4-х, как я понял с гостей и повез домой.
Первый звонок неодекватности Супруги было то, что когда мы заехали на заправку купить водички для их дочери она мне выдала, а что это Ты не заправляешься мы же на заправку приехали. Я ей вежливо обьяснил два раза, что ее дочь с мужем вышли в мини-маркет.
Едем дальше.
Взрослая пасажирка начинает жаловаться, что у нее мерзнут ноги, я предлогаю пересесть вперед и согрется, на что она дает отказ ей и там комфортно сидится. После начинает на меня орать сначало без мата, я предложил главе семейства выйти, но он сказал не обращать на нее внимания. Она зацепилась за наш разговор ( что ты там не сказал, ты меня на.. Послал, мы сейчас приедем и ты не уедешь, только на скорой) всю дорогу я ехал и слушал её мат и оскорбления. Дочька 4 лет сама просила папу выйти и пойти пешком до дома, словами не передать как мне хотелось выкинуть эту мразь, но останавливало одно их ребенок не в чем не виноват. Довез до дома, расплатился Муж, его женоподобное хотело вобще не платить и нагнуть меня в грубой форме. Уехал с испорченым настроением и нервами.
Всем удачных и трезвых клиентов. Накипело.