"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе"

"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе" Фотография, Дом, Канада, Торонто, Балкон, Сад, Красота, Растения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, конечно, вышло круто, но неспортивно. В ихних заграницах развести садик - это значит купить уже выращенные цветочки или деревья и красиво вставить в горшочки. Толи дело у нас - вырастить рассаду из неизвестных семян, которые бабушка хранила в салфеточке с надписью "от Зинаиды Петровны",  напиздить отросточки в учреждениях, пока вахтерша отвернулась, бережно выращивать всё это дело в баночках из под сметаны, поливая гущей от кофе и водой от растаявшего мяса. Вот где прокачивается скилл на садоводство.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто в заграницах нет странных семян от локализированной Зинаиды Петровны)
Ну и купить уже выращенные цветочки вы ведь тоже можете
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, я за карательное садоводство

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про землю забыли, набрать из кучи на газоне!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... из ближайшей кротовины

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера так добыла свой первый отросточек хд

А зачем поливать кофе и мясной водой? Так лучше растёт? Я начинающий вор садовод, просветите, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бюджетно-ламповые аналоги удобрений, я прокачивалась в 90-е. Конечно же, использовать их можно, но может начаться загнивание почвы от внесённой необработанной органики,  могут и вообще мошки завестись. Лучше конечно же использовать удобрения покупные, в любом приличном цветоводческом магазине  порекомендуют нужные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку