"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе"

"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе" Фотография, Дом, Канада, Торонто, Балкон, Сад, Красота, Растения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже замутила себе чилл-аут) Единственное, в дождь накрываю все одеяла и скатерти. А так из года в год полет нормальный, любимое место в доме с весны до осени. А с учётом самоизоляции вообще спасение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
153
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже чилл-аут... где-то там... внутри (в связи с переездом, временная кладовка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Балконы мы любим за то, что у них внутри, а не снаружи)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не один такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так из сумок получается великолепное мягкое кресло, а из коробок небольшой журнальный столик. Цветочки вон уже на подоконнике. Смотрите, у вас уже готовый чилл-аут)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет ничего более постоянного, чем временное" :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

_так это промежуточный вариант,а где финальный вариант с занесённой обратно резиной ?)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, зимой балкон конечно превращается в стремное место) Весь снег мира у меня на балконе. Но он возвраждается аки феникс каждый апрель
6
Автор поста оценил этот комментарий

А всякие там дожди и голуби?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От дождя накрываю пленкой, голубей выселила на более необитаемые балконы. Им мое соседство не нравится, я курю
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если дождь начнётся в ваше отсутствие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда всё будет мокрым)) Но это ничего, диван не жалко, старый. Все остальное стирается. С учётом наших температур на югах всё довольно быстро сохнет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели никогда не залетают, когда тебя там нет? о_О

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После того как я расстеклил балкон, голуби начали прилетать иногда. Я их шуганул раза 3-4 - перестали обращать внимание на мой балкон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда меня нет, на балконе дежурят коты. Но вообще голубям есть где разгуляться, мой балкон им не нужен, здесь много балконов менее людных.
3
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, а где в 2020 продаются более менее симпатишные пепельницы? стеклянную как в кафе не хочется, а банка из под нескафе заебла уже.ну кроме алика само собой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я керамист, могу вам слепить пепельницу. Цена 500-600) У меня посты посмотрите, я леплю всякое)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво! А где санки/велики/лыжи храните? Или ничего этого нет?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я вам только ОДНУ часть балкона показала))
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из разряда "Секрет чистой двухкомнатной квартиры - в том, что она трёхкомнатная"))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку