"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе"

"У меня никогда не было своего садика за домом. За 3 месяца карантина я наконец-то сделал себе свой собственный оазис на балконе" Фотография, Дом, Канада, Торонто, Балкон, Сад, Красота, Растения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мой балкон, конечно, не такой большой,да и старше. Но тоже в этом году решила привести его в относительный порядок. Фонарики тоже хочу. Нужен совет: вечером на них мошки-комары не летят? Питер,9 этаж
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комары лететь будут- но можно противомоскитный фонарь поставить-и все будет гуд. И в Питере (2 года жил) - комары на холостых подлетают и сосут(кровь), короч, очень у вас коварные , их вообще не слышно-ниндзя
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт питерским, у нас комары как лошади здоровые. Сидишь на даче, пьёшь чай, пикирует, хвать кусок сахару и полетел коптя от перегруза.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничёсе 😱
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что уточнил, что именно сосут комары. хотя доля надежды не покидала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу гирлянду на солнечной батарее на перила. Погуглила противомоскитные фонарь- штука дорогая и не симпатичная. Наверное, придется отказаться от вечерней романтики. Спасибо за ответ)
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост на Пикабу о том, что индийские палочки (которые поджигатель, тушишь и они пахнут) отпугивают насекомых в радиусе 10 м
Автор поста оценил этот комментарий
Летают ли комары на 9й этаж? Если да, то в любом случае прилетят. Покупайте себе понравившуюся вещь и радуйтесь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно летают, жила на 9м этаже много лет.
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас отзыв о искусственной траве? Тоже хочу, но не решаюсь, т к очень пыльно в городе, да и как дожди переживает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За почти год с ней ничего не случилось. Вчера прошлась пылесосом без насадки- ворс на месте. Пыль, наверное, есть глубоко- но босые ноги чистые. Ходить мягко,вода не застаивается, сохнет после дождя быстро. Хотелось бы мне плитку,да такую,с закосом под чешский дворик.. Но возможности пока нет- это покрытие меня не разочаровало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Это искуственный газон?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да,травка из ЛМ. Хорошо себя ведёт. Зиму на балконе пережила отлично.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на ощупь как? Я так хочу травку на балкон, но соседи мудаки папиросы
кидают, боюсь пожара((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Босиком приятно. Пластик на резиновой основе.
Автор поста оценил этот комментарий

Искала ваш комментарий специально) я погуглила, в Леруа разная трава. Не подскажете, ваша как называлась?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если этой не будет,то берите любую в рулоне с нужным вам размером, кроме самой дешёвой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Сохранила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку