Дубликаты не найдены

+155

У меня тоже сад. Поскольку цветы в ящиках из семян, пока еще не не идеальный вид. Но аромат начинающего зацветать алиссума чувствуется с порога квартиры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+31
Дай угадаю)-жк Гринландия, г.Мурино, бульвар Менделеева-22 и квартира у Вас трёшка?
раскрыть ветку 17
+1
Хм,вы натолкнули меня на прекрасную мысль,мы с мужем как раз собираемся свою первую квартиру покупать)
+174
У меня, конечно, не открытый, но зато даже зимой можно тусить с книгой и кольяном)
раскрыть ветку 37
+101
Коляном?
раскрыть ветку 5
+31

Уютный балкон, лампа вообще супер

раскрыть ветку 6
+8

У нас с мамой всегда были войны по части балкона - всегда кучи хлама и никакого ремонта. И вот лет 7 назад сменили квартиру, и на новой оказалось два балкона. Теперь первый похож на ваш, а второй на это

раскрыть ветку 1
+8

в такой атмосфере можно и отдаться

раскрыть ветку 4
+3
Красота) очень уютно
раскрыть ветку 1
+2
Завидую тебе! О таком же балконе мечтаю.
раскрыть ветку 3
+1

Блет,вот это квартирка =( с таким-то охуенным балконом...зависть)

раскрыть ветку 4
+1

Выглядит очень уютно. Тоже хотела обустроить балкон, на зимой на нём очень холодно :( Вы свой как-то утепляли?

раскрыть ветку 2
0

а кирпичная кладка случайно не самодельная?

раскрыть ветку 1
-11

не холодно зимой? и столик маленький не складывается случаем? А то мне кажется он будет сильно мешать в процессе интимных дел

ещё комментарий
+164
Тоже замутила себе чилл-аут) Единственное, в дождь накрываю все одеяла и скатерти. А так из года в год полет нормальный, любимое место в доме с весны до осени. А с учётом самоизоляции вообще спасение
раскрыть ветку 32
+153
У меня тоже чилл-аут... где-то там... внутри (в связи с переездом, временная кладовка)
раскрыть ветку 4
+21

_так это промежуточный вариант,а где финальный вариант с занесённой обратно резиной ?)

раскрыть ветку 1
+6

А всякие там дожди и голуби?

раскрыть ветку 6
+3

подскажите, а где в 2020 продаются более менее симпатишные пепельницы? стеклянную как в кафе не хочется, а банка из под нескафе заебла уже.ну кроме алика само собой

раскрыть ветку 1
+1

Красиво! А где санки/велики/лыжи храните? Или ничего этого нет?)

раскрыть ветку 2
-12
Сейчас зожовцы диванные тебя сожрут за пепельницу и сигареты)))
раскрыть ветку 4
-44

Это забитая хламом и полудохлыми растениями курилка, а не чилаут.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+33
А я только начал ремонт на лоджии, утеплитель ободрал, остекление заменил.
раскрыть ветку 5
+29

Я аж почувствовала боль ноута, стоящего на этом ковре D:

раскрыть ветку 1
0
Как красиво за окном... Мечта
раскрыть ветку 1
0
О, у меня кружка такая же
+36
Мой балкон, конечно, не такой большой,да и старше. Но тоже в этом году решила привести его в относительный порядок. Фонарики тоже хочу. Нужен совет: вечером на них мошки-комары не летят? Питер,9 этаж
раскрыть ветку 18
+7
Комары лететь будут- но можно противомоскитный фонарь поставить-и все будет гуд. И в Питере (2 года жил) - комары на холостых подлетают и сосут(кровь), короч, очень у вас коварные , их вообще не слышно-ниндзя
раскрыть ветку 7
0

Какой у вас отзыв о искусственной траве? Тоже хочу, но не решаюсь, т к очень пыльно в городе, да и как дожди переживает?

раскрыть ветку 2
0
Это искуственный газон?
раскрыть ветку 6
+17

О, я тоже свой облагородила. Не так красиво, конечно, но стало уютно. До и после

раскрыть ветку 15
+5

Я так понимаю это икееевский настил? Сколько ушло? и его можно нарезать?

раскрыть ветку 2
0

Котей:) респект

раскрыть ветку 11
+228

Во время дождя вся эта красота накроется чем-то волосатым

раскрыть ветку 47
+21

Переехали в Германию, небольшой город. Тут у всех такие балконы. Ничем не накрывается потому что все предназначено для улицы. Мебель в саду ж стоит и ничего.

раскрыть ветку 5
+54
Вы в 80х последний раз ее видели? Сейчас говорят эта штука перестала быть волосатой.
раскрыть ветку 6
+73

Нет, здесь у многих такие балконы и они никак не страдают во время дождя, крыши и расположение очень не плохо спроектировано

раскрыть ветку 16
+5
Больше пугает, что эта красота может загореться от окурка и виноват будет именно ТС (был тут такой случай, сама удивилась, что хранение мебели на своём личном балконе это нарушение правил пожарной безопасности)
раскрыть ветку 3
+17

Первый же коммент в стиле "НУ ТУПЫЫЫЕ". Лишь на Пикабу у нас хозяева жизни сидят и всех учат, как надо дела делать, а во всём мире дураки живут и ничего не понимают.

раскрыть ветку 1
+1

У меня всё есть, что на фото, и даже намного больше. Не на болконе под навесом, а во дворе под отрытым небом. Сколько ливней прошло, всё как новое. Только у горшков "под ведро" нет слива снизу и нужно воду самому сливать. Даже большие ковры специалтные для улиц есть, например в той же Икеи.

раскрыть ветку 1
+1
А зимой чем-то белым и пушистым )
0

От курящего соседа сверху не спасёт.

0
Или бритым
0
0
Хуем. Вы хотели сказать Хуем?
0
А если эпиляция?
0
Медным тазом... ;)
раскрыть ветку 2
+50

и обязательно найдется курящий пидрила который "никому не мешает"

раскрыть ветку 10
+17
Фиг с ним, с курящим. Гриль у каждого второго на балконе. То рыбу жарят, то мясо. Вот где воняет.
раскрыть ветку 6
+3

Нда, у меня вот желание иметь незастекленный балкон с цветочками и скатерочками от таких мудней и увяло - сверху окурки и пачки от сигарет летели, снизу табаком воняет. Бонусом - гора снега зимой и более редкие подарочки в виде голубиного дерьма, презервативов и пластиковых бутылок даже.

Пришлось стеклить и сетки ставить - от табачной вони спасает не особо, но хотя бы можно белье сушить и не опасаться пожара.

-42
А следом найдется и вечно ноющий некурящий пидрила.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Интересно, я одна такая, кто за эти месяцы карантина не сделала ни хрена полезного. Просто читала книжки и Пикабу, смотрела фильмы и сериалы?
раскрыть ветку 1
+4
Ты хоть книжки читала...
+4
А я лоджию утеплил, поставил стол, полки, комп, выращиваю лимоны и читаю Пикабу...таким образом теперь я большую часть домашнего времени провожу на лоджии ))
+22

Оно, конечно, вышло круто, но неспортивно. В ихних заграницах развести садик - это значит купить уже выращенные цветочки или деревья и красиво вставить в горшочки. Толи дело у нас - вырастить рассаду из неизвестных семян, которые бабушка хранила в салфеточке с надписью "от Зинаиды Петровны",  напиздить отросточки в учреждениях, пока вахтерша отвернулась, бережно выращивать всё это дело в баночках из под сметаны, поливая гущей от кофе и водой от растаявшего мяса. Вот где прокачивается скилл на садоводство.

раскрыть ветку 6
+12
Вы так говорите, будто в заграницах нет странных семян от локализированной Зинаиды Петровны)
Ну и купить уже выращенные цветочки вы ведь тоже можете
раскрыть ветку 1
+2
Про землю забыли, набрать из кучи на газоне!
раскрыть ветку 1
+1

Я вчера так добыла свой первый отросточек хд

А зачем поливать кофе и мясной водой? Так лучше растёт? Я начинающий вор садовод, просветите, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+10
Ну, с этим, конечно, не сравнится) но я, наконец, покрасила стены балкона в желаемый цвет (с детства мечтала о бордовой комнате, ну, хоть так) и повесила гамак, счастливааа
раскрыть ветку 4
+2

О! Гамак это очень круто! Такая удобная вещь

раскрыть ветку 1
0
А гамак сами сшили ? А как ?
раскрыть ветку 1
+7
А у меня будущий огород😁 За неимением дачи посадила клубнику, землянику и горошек.
раскрыть ветку 2
+5

При входе на балкон разуваться надо?

раскрыть ветку 1
+13

- Ковёр! Видели, ковёр.

- Затнись Донни!

- Не, ковёр хорош. Задаёт стиль.

+3
Это же Канада, мог бы и покрасивше цветочки выбрать
+6
Шах и мат. Сижу я кстати на мягкой скамье 😄 своя рукола, базилик, мята, лук и цветы само собой. Сейчас уже все расцвели
раскрыть ветку 1
0

Скажите пожалуйста, а зелень из семян вырастили? Или магазинные в землю?

+2
Xмм, отличное местечко для гнезда
+2

Вот почему достаточно одного беглого взгляда на фото, чтобы понять, что это не россия?

+3