У меня нет слов для названия

Продолжение поста Все вроде закончилось и вот опять и в кучу всех остальных постов

Спасибо @ramthes.ii за коммент #comment_213868536 про начало ситуации


Пишу со слов сотрудников, которые работают в офисе.


Я где-то уже описывал ситуацию с арендой офиса, но повторю:

наша фирма снимает у 3-го арендодателя, который снимает соответственно у 2-го, а второй уже у первого, то бишь - владельца здания.

Так вот, мужичок, который обследовал окна на предмет повреждения был от УК Владельца здания. А СПЕЦ, который производил ремонт, как оказалось, от НАШЕЙ (ну я не буду указывать конкретного человека) фирмы. И АКТ выполненных работ СПЕЦ выдал нам.

Потом этот АКТ переда(ла)ли арендодателю№3 и получили подпись, что он АКТ принял. Всё!

И!!!!! На этом сложи(ла)ли ручки и отчитал(ась)ись шефу что, мол "Усё, шЭф! в порядке!"

И где эта бумажка дальше гуляла никого не волновало.


Ну вот вы наверное уже догадались, да?


Т.е. у УК Владельца информация о том что окна повреждены фатально, а НАС и 3-го арендодателя - что все отремонтировано. Кто там что и где мог потерять (что и было сделано) НИКОГО не волновало...


Это скорее заявка в ЛИГУ тупых, тэг Тупость...


ПыСы. Сейчас бега(ет)ют с тем АКТом, пыта(е)ются что-то доказать, а в ответ - ПОЧЕМУ  в приемке не было представителя УК? А? Занавес.

Пока всё


"Моё" не буду ставить, так как мне об этом рассказали

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.