Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 8 месяцев назад
+1

а покажите как она смотрится в надетом состоянии

раскрыть ветку 2
+1

как-то так

Иллюстрация к комментарию
0
Да! Поддерживаю обращение!
0
На скотч ее чтоль прикреплять?
0

...сломанными пальцами на сломанных руках, а ещё я не с детства не вижу...

Похожие посты
503

В рот мне радугу!

Увидела шарф в одном из постов и просто не смогла пройти мимо!
Всего 10 часов работы и шарф готов! Зато умные часы посчитали что я прошла 20к+ шагов :D

В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост
В рот мне радугу! Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Nyan Cat, Длиннопост

Схему нашла тут : https://www.ravelry.com/patterns/library/rainbow-barf-cat-pl...

Показать полностью 2
65

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии

Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Очередной Дух-хранитель из неизвестной мифологии Амигуруми, Вязание, Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие

Ну нравится мне всяких странных существ вязать, ничего не могу с собой поделать: либо зайцы, либо "странныши" (как малыши, только странныши, ну, вы поняли).

Связано из белой акриловой пряжи крючком № 1,5. Набито холлофайбером. Мордочку пришивала, вырезала из фетра. Глазки на клею, щёчки и всё остальное нарисовано. На задней части (и на грудке) мелкий и крупный бисер (какой-нибудь волшебный мох). А рога из полимерной глины, покрыты лаком, крепятся на толстой проволоке. Размер виден на фотографии в сравнении с моими руками. Тут уж понятно, что это больше элемент декора, чем игрушка как таковая..

196

Шарф Рик и Морти

Хочу сказать спасибо @kzari за схему и технику вязания шарфа!
Первый опыт вязания шарфа, ушло полторы недели и почти полкило пряжи, но результатом довольна!

Шарф Рик и Морти Рик и Морти, Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
63

Олененок. Вязаная миниатюра

Доброго всем! Продолжаю практиковаться в вязании миниатюры. Вот такой олененок вышел.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

Рост 22мм. Такую мелочь мне сложновато фотографировать, но это уже прогресс.

Олененок. Вязаная миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание, Миниатюра, Олененок, Длиннопост

В сравнении со спичкой обычного размера

Ну и с линейкой, чтобы не быть голословной.

Материалы: пушистая пряжа, нитки для шитья, масляные краски, контур.

Техника: интуитивное вязание

По времени ушло примерно два-три дня.

З.Ы.: в инсте меня можно найти как DragoRina

Показать полностью 3
68

Вуу-дууу)

Всем привет!

Сегодня делюсь своим)

Никогда не было такого желания закончить изделие и увидеть результат (очень зацепила идея), не могла остановиться и колдовала до четырёх утра🙃

Пряжа Magic (микрофибра), нитки мулине, сердечко фетровое, крючок 2 или 2.5 (старенький,маркировки нет).

МК или схемы именно на такого кррасавчика не нашла в инете, но тельце взято из мастер-класса на "девочку-оленёнка", а дальше по оформлению на что фантазии хватит.

Малыш Вуу-дя)

Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Вуу-дууу) Амигуруми, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вуду, Вязание, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
130

Лис

"Взгляните на небо. И спросите себя: «Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?» И вы увидите: все станет по-другому… И никогда ни один взрослый не поймет, как это важно!"

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

Недавно я познакомилась с замечательным произведением "Маленький принц" . Каждый взрослый обязан посмотреть, послушать или прочитать его.

А ведь и правда, когда мы были детьми, столько было важных маленьких событий в нашей жизни. Для взрослых они казались ерундой. Бывали даже маленькие трагедии и казалось, что мир уже не будет прежним. Но теперь и я выросла. Глядя на своего ребенка, понимаешь, как полон и безграничен его мир. Как глубоко его может затронуть история из книжки на ночь, что даже на следующий день он будет вспоминать и рассказывать снова и снова отрывок из книжки.

Лис Рукоделие, Рукоделие без процесса, Маленький принц, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Вязание, Длиннопост

"Все взрослые сначала были тоже детьми,только мало кто их них об этом помнит".

На фото лис, в моем исполнении он прям крепыш.

Рост от уха, до кончика хвоста 55 см.

Связан из плюшевой пряжи, крючок номер 4. Глазки -пуговки.

Лежит и сидит самостоятельно.

Показать полностью 5
101

Кукла, связанная крючком

Привет, Пикабу! Попробую показать еще одну куклу, которую я связала последней на данный момент. Ростом около 35 см, наполнитель - синтепон. Волосы из искусственного материала, трессы ввязаны в голову в процессе вязания. Голова поворачивается в разные стороны. Лицо вышито нитками мулине. К сожалению, не сделала ей проволочный каркас, поэтому ноги изгибаются в неподходящих местах.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Волосы как настоящие на ощупь, можно расчесывать, заплетать в косички, собирать в хвостики. За счет ввязывания в голову выглядит довольно естественно.

Кукла, связанная крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Кукла, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, Хобби, Длиннопост

Платье тоже связано крючком, сандалии сделаны из кожи и ниток мулине.

Мне очень понравился результат, захотелось поделиться с вами и получить обратную связь. Информацию об авторе мастер-класса могу предоставить в комментарии, так как не уверенна, можно ли размещать такую информацию в посте.

Показать полностью 2
89

Ктулху

Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ктулху Амигуруми, Вязаные игрушки, Ктулху, Вязание, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

"Я заглянул в глаза самого великого ужаса Вселенной, и с того момента даже весеннее небо и летние цветы отравлены для меня его ядом."

Говард Филлипс Лавкрафт

Собственно, этот милый дружочек-пирожочек не сотрясёт всех и вся, но как карманный вариант уничтожителя вселенной Ваших врагов сойдёт Х)

Вязала из микрофибры крючком № 2. Набивала холлофайбером. Рост 13 см. Глаза лепила из полимерной глины, радужку и зрачок рисовала пастелью, сажала на клей. И, да, я знаю, что прямо во лбу у него горит отпечаток моего пальца, ну уж как получилось, я всё-таки не скульптор, не гончар, не"лепильщик" одним словом (простите мне мой окказионализм). Бусы ("удивительно") из пластиковых бусин (вроде как планировалось ожерелье из черепов, но на тот момент мне было невтерпёж ждать бусины из Китая, поэтому пусть уж так остаётся.)

Показать полностью 3
640

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
104

Шарф факультета Гриффиндор

Привет всем!

Готовь шляпу зимой, а шарф летом! Именно поэтому шарф закончен сейчас)

Выбрана расстановка полос, как на шарфах младших курсов школы чародейства и волшебства (или просто как в первых фильмах про Гарри Поттера). А еще сделана нашивка)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Тот момент, когда нашивку делаешь в 3 раза дольше, чем вяжешь сам шарф, потому что нашивка является вышивкой из мелких-мелких крестиков (прощайте, глаза и руки...))) по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA). Размер 9.5 х 7.5 см, нитки DMC, канва Bergen 46, основа нашивки - фетр.

А вообще такие нашивки конечно намноооого проще вышивать гладью (а еще проще купить), но честно, я это не умею 😅, поэтому делала, что могла)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Сам шарф двусторонний, достаточно широкий, чтобы закрыть лицо и ооооочень теплый. Длинна у него 2 метра, поэтому его спокойно можно обернуть вокруг шеи, да еще и завязать!)

Признаюсь, мне коварно помогали! :3

По вопросам можете писать сюда: https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: