У меня на небесах все схвачено

На вечере встреч, было весело, историй разных за двадцать лет у каждого столько накопилось, что никто за словом в карман не лез.

Неожиданно разговор зашел о вере и высших силах. Мой одноклассник детский врач хирург-реаниматолог, сказал, что он в это все не верит. Как же так, удивился народ, в твоей же профессии божья помощь очень даже не помешает. А он странный, сам смеётся, а в глазах тоска невысказанная. А я говорит, уже все пробовал в этой жизни - и верить, и не верить, вот последнее время как то не верится. Но вы не волнуйтесь, я недавно одному высокому православному священнослужителю, двойняшек - деток его, с того света вытащил, так он мне обещал до конца дней моих за меня бога молить, а два года назад у мулы сына спас, так, что у меня на небесах все схвачено.

Сказал и выпил водки, не закусывая, а она видно крепкая попалась, потому, что глаза его сразу заблестели.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Остается только нюанс с тем, что реальным может оказаться какое-нибудь божество народов полинезии, в женском образе с семью сиськами, у которого в аду всем делают снусну, например. Везде соломку не подложишь :D

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всем сну-сну!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Нельзя попасть в рай одной религии,не попав в ад всех остальных"

(с) ХЗ КТО.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно потратить всю жизнь на упоённое подкладывание этой соломки, весело же!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на отправление религиозных обрядов всем известным богам, учитывая вероятность, что они все могут несуществующими героями мифов? Ну как-то нерационально, что ли)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь наебать систему и попасть в чей-нибудь рай это как раз рационально, как говорил Паскаль! (правда, его впоследствии не запинал только ленивый, но это, право, такие детали). И добавь ещё вероятность того, что половина богов может обидеться за отправление обрядов другой половине богов и получишь особенно замечательный результат)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И когда сабж отправится в мир иной, боги будут биться за его душу. Одни будут пытаться сжечь его, вторые возвысить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
с семью сиськами

Почему такая ассиметрия? В боге все должно быть прекрасно, поэтому либо 6 либо 8.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не может всемогущее божество обладать осевой симметрией 7 порядка, например?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,пускай подчиняется нашим правилам

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто из вас единственный, всемогущий и всезнающий бог-творец - вы или она?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я,а если я не прав,да поразит меня молния

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только тут отписывайся иногда, мало ли)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех,разве это молния,это так,пшик,крона полизанная больше ударяет.Вот помню,в детстве,на облаках мы конденсаторами забавлялись...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты сам только что говорил, что всемогущее божество народов полинезии должно подчиняться правилам? Оу, так это ты! Не признал, богатой будешь)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3.5 сиськи на спине - это прекрасно :DDD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и 2 на груди могут быть некрасивы, это не значит, что некрасивы они и у единственной богини!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу ассиметрия? Вполне возможно что центр сиськи находится на оси симметрии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку