Дубликаты не найдены

+1
За тем.
раскрыть ветку 1
-2
Мамке показать зачем же ещё?
+1
Чтобы открывать его, плакать и понимать, что ты уже никогда не помолодеешь.
+1
Для памяти же. Вот я закончил школу, технарь, институт. Сейчас иногда общаюсь максимум с 2 человека из школы, 2 из техникума и с одним из института. Я начал задумываться, что даже не помню с кем я учился и прохожу мимо своих же одноклассников не замечая их и не помня ничего из прошлого. И от этого немного неприятно. А тут открыл, увидел эти рожи и сразу стало полегче.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Это древняя традиция
Следуй заветам предков и храни его !
0
да не зачем. просто денег с тебя сдерут немерено, за якобы крутые фотки, в разных ракурсах. я лично, отказалась от выпускного альбома, и ни капли не жалею.
раскрыть ветку 3
0
А ты фотографировалась? Просто у меня одноклассник не хочет себе его покупать, но фотографироваться он хочет
раскрыть ветку 2
0
да, пришлось) классный руководитель заставила))
и так можно сделать) он имеет на это полное право)
раскрыть ветку 1
0
что бы был
0
иди спать, завтра первым уроком ОБЖ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Не смешно
раскрыть ветку 5
0
нет, смешно смешно смешно
раскрыть ветку 4
0
все просто, открываешь альбом, смотришь на себя и одноклассников, и ржешь, какие были лошары, дети детьми
0
Чтобы лет через двадцать с дебильной улыбкой, показывать детям какой ты был молодой.
0
Далее бабаян:
"Дети с училкой снялись на фотку. Учительница убеждает их купить каждому себе по фотографии: - Представьте, как это здорово - когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь актриса. А вот Петенька, он теперь врач..." Тут раздался тихий голос Вовочки с задней парты: - А вот Марь Ивановна, давно уж померла."
-1
всего лишь пережиток прошлого
раскрыть ветку 2
0
Там реклама! А мне нужны ответы людей "за и против"
раскрыть ветку 1
0
так там и форум соответствующий найти можно!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: