3

У меня есть хоть и глупый, но вопрос

Что "видят" слепые люди, знаю что нельзя сказать что "видят" от рождения слепые люди, но те кто приобрели, что у них перед глазами...

Дубликаты не найдены

+5
Куда более интересно, мне кажется, на каком языке думают глухонемые, в каких обличьях формируются мысли в голове у них?
раскрыть ветку 7
0
А вот по теме, то слепые, имхо, просто "видят" черноту, но не подозревают об этом, поскольку не с чем сравнить.
0
они мыслят образами ёпт
раскрыть ветку 5
+1
К чему столько агрессии? Мы все мыслим образами. Преимущественно, лексическими. А какими образами мыслят они?
раскрыть ветку 4
+1
Что?
+1
Они тебе точно не ответят. Твой вопрос останется неувиденным.
+1
... но те кто приобрели... мне казалось, что утратили.
раскрыть ветку 1
0
преобрили.....слепоту...ладно ладно я оплашал
Иллюстрация к комментарию
+1
автор может приобрести слепоту, а затем нам ... надиктует
0
Мне тоже интересно, например как они мыслят или что представляют
раскрыть ветку 1
0
этому учат. очень долго. с помощью осязания. допустим, берут кубик. проводят пальцем не зрячего по одной грани сверху вниз, снизу вверх. он представляет линию и т.д. процесс, повторюсь, очень сложный и долгий. дети от рождения тоже не воспринимают окружающий мир через зрение. спустя месяцы у ребенка начинает формироваться представление(видение) 3х мерного мира
0
Насколько я помню они тоже своеобразно "видят", мозг выстраивает свою картинку на основе ощущений. К сожалению конкретно сказать не могу, как и что именно видят.
0
Кто вас учил строить предложения и формулировать мысли? Вот, что интересно.
0
Ребят, вы сейчас и на меня наброситесь.. но я считаю, что нет ничего зазорного в том, что вопрос кого-либо интересует.
Просто человеку интересно восприятие мира незрячих и не слышащих людей.
Вот и все.
0
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
-2
Наточите автора!
-6
слава богу, они не увидят твоего ебанутого вопроса, об который можно мозг свернуть
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: