У меня есть для вас пост)

В детстве, нас с братишкой наказали за какой-то косяк (коих было тысячи) и поставили в разные комнаты в угол, с условием, что из комнаты вообще запрещено выходить. В какой-то момент, мне захотелось в туалет, а выходить нельзя. И тут я увидел большую бочку, литров на 40 с мукой и не долго думая нассал в муку. Ох как горела моя жопа от ремня

Лига пакостливых п*%$юков

29 постов484 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не нарушать правил сайта. Вежливо, культурно и так далее.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6652

Быстрый экзамен

5657

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
5629

Захотелось острых впечатлений на старости

4831

Ответ на пост «Я шестой!» 

4673

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
4562

Инвестирование

Инвестирование
4459

Лайфхак

4129

Звонки с неизвестных номеров

4107

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
3963

Ну зачем же вы так?

3351
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
3272

Суперприз от казахстанских авиалиний

3111

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2931

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2877

Как правильно подкатывать к девушке-борцухе=)

2862

Какой-то треш...

2694

Игры

Игры
2634

Альфа самец при бабках

Альфа самец при бабках Комментарии на Пикабу, Комментарии, Няня, Муж, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2607

Трудности перевода

Трудности перевода
2590

Недорого

Недорого Гонконг, Квартира, Съемная квартира, Дорого, Теснота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: