Дубликаты не найдены

Отредактировано Len04ka22 1 месяц назад
+5

It's been a hard day's night,

and I been working like a dog?

раскрыть ветку 1
+4
you're goddamn right
+6

Как хочется отправить жену с дитем к теще, набрать креветосов, пару фильмов что не посмотрел и завалица на диван. И так дня три пока не заебет

раскрыть ветку 3
+17
Как хочется отправить мужа с детьми на дачу, набрать креветосов, фильмов скачать и завалицца на диван с пивом. Но в ближайшее время этому точно не бывать...
Ничего, я ещё не теряю надежду, и Вы не теряйте))
раскрыть ветку 2
0

Так в чем проблема?)

раскрыть ветку 1
+2

не люблю креветки , но котище шикарен)

раскрыть ветку 1
0
Ага
+1

выдержка 99 левела. моя кошка от креветок имеет сильную наркотическую зависимость, реально прям. она, наверное, от валерьянки такой приход не испытывает, как при виде креветок. ничего не можем с собой поделать, скармливаем ей по маленькой креветочке раз-другой в неделю - вредно, да, но дозы маленькие.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Красотка
-1

Почему вредно?

раскрыть ветку 3
+3

конкретно у моей проблемы с почками, белок ограничиваем, кормим специальным кормом для кошек с такими проблемами.

-2

Потому что зоошиза.

раскрыть ветку 1
0

Креветки нужно с чесноком обжарить в сливочном масле.  Я кушаю прямо с панцирем)))

раскрыть ветку 10
+10

Хитин расхуярит тебе кишечник, не советую.

раскрыть ветку 6
+1

Пока жив.

раскрыть ветку 5
+4

А мне нравятся просто варёные. Без всяких ваших подвыподвертов. Ничто вкус не перебивает.

раскрыть ветку 2
+1

Вареные с солью. Можно сахар ложку столовую положить еще

0

Не в коем образе не хочу ваш способ оспорить. Но когда жаришь на масле то вкус из креветок уходит в масло. Его потом можно той же креветкой собрать и жирненько в рот затолкать. А вареные отдают свой вкус в воду что вы сливаете. Это ваш выбор. Я его не оспариваю. И мои знакомые удивляются что я лопаю креветок с панцирем... Я и рыбу с костями ем. И курицу частично.

Похожие посты
453

IT-шный бубен

Подарок мужу на 23. Делалось по тех. заданию:

1. Пингвин держит в лапах бубен с логотипом Manjaro.

2. Внутри пингвина - кит-контейнеровоз, везущий контейнеры.

3. Внутри контейнеров мелкие пингвины, которые переговариваются через отверстия в стенках контейнеров.

IT-шный бубен Бубен, Креветки, Админ, Шредер, Кот, Рукоделие без процесса, Linux, Докер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: