Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами

«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами Общество, Украина, Политика, Киев, Кличко, ЖКХ, Горячая вода, НТВ
«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами Общество, Украина, Политика, Киев, Кличко, ЖКХ, Горячая вода, НТВ

Кличко ответил на вопрос, почему в квартирах киевлян нет горячего водоснабжения. Политик напомнил о нехватке голубого топлива. «Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — улыбнулся мэр.


Кличко был задан вопрос, как он сам выходит из ситуации. «У меня есть бойлер», — похвастался Кличко, сидя при этом за обеденным столом, выпивая и закусывая. При этом мэр признал, что многие киевляне не имеют возможности приобрести водонагреватели, но отметил, что покупка бойлеров позволит быть независимым от центрального водоснабжения, сообщает «Украинская правда».


Отмечается, что горячей воды в Киеве не было почти все лето, а в нескольких районах нет до сих пор. Поэтому негодование горожан по поводу бойлера Кличко понять можно. «И мы, население, ещё тупее, раз проголосовали 2 раза за это недоразумение!!», — возмутилась Ангелина Князева. «Вместо головы бойлер?», — полушутя спросил Yuriy Solovyov. А пользователь Александр Горбунов не без удивления отметил грамотную речь Кличко.


Ранее киевляне не оценили творческие порывы своего мэра, спевшего Let it be группы The Beatles. Народ в Сети потребовал немедленного решения проблемы с отсутствием горячего водоснабжения. «„Музыкант“, включи горячую воду!», «К черту балалайки! Даешь воду!», — писали в соцсетях местные.



Источник:


https://www.ntv.ru/novosti/2083301/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Эти киевляне просто зажрались! Воды горячей, видите ли, полгода у них нет. Я живу в Николаеве, и у нас никакой горячей воды нет уже лет десять. Давно уже на бойлере, у меня уже третий с тех пор как нет воды (в нашем доме ее нет гораздо больше). А чо, незалежнисть же, какая уж тут горячая вода.

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так Николаев это родина Конана-варвара. Он там в детстве жил в Варваровке

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки по канону Конан киммериец, а вполне реальные киммерийцы жили в горной области... Крыма =) Правда они азиаты были.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, это точно. Губернатор наш идиот непуганый.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы Столица Европейского свободного государства! А без воды сидят - как то по долбоёбски выглядит.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
И не только столица. Щит демократии и последний оплот защиты Европы от Мордора и зла )))) Правда жопа голая у этого "щита", но зато лозунги громкие, и Петя вальцман богатеет. Значит все не зря
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну от того, что вам ещё хуже, им не легче.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Одессе тоже почти никто не пользовался горячей, почти у всех бойлера. А весной, вроде, ее вообще перестали пускать.

Автор поста оценил этот комментарий

Счётчик, наверное мотается, как бешеный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как мотается. Как-то бойлер сломался, несколько недель собиралась чинить. Так пришла контролер проверять показания счетчика и как пристала - почему так мало, у вас что, бойлера нет? Битый час доказывала, что бойлер не работает, а не я счетчик отмотала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку