361

«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами

«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами Общество, Украина, Политика, Киев, Кличко, ЖКХ, Горячая вода, НТВ
«У меня бойлер»: Кличко похвастался перед оставшимися без горячей воды киевлянами Общество, Украина, Политика, Киев, Кличко, ЖКХ, Горячая вода, НТВ

Кличко ответил на вопрос, почему в квартирах киевлян нет горячего водоснабжения. Политик напомнил о нехватке голубого топлива. «Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — улыбнулся мэр.

Кличко был задан вопрос, как он сам выходит из ситуации. «У меня есть бойлер», — похвастался Кличко, сидя при этом за обеденным столом, выпивая и закусывая. При этом мэр признал, что многие киевляне не имеют возможности приобрести водонагреватели, но отметил, что покупка бойлеров позволит быть независимым от центрального водоснабжения, сообщает «Украинская правда».

Отмечается, что горячей воды в Киеве не было почти все лето, а в нескольких районах нет до сих пор. Поэтому негодование горожан по поводу бойлера Кличко понять можно. «И мы, население, ещё тупее, раз проголосовали 2 раза за это недоразумение!!», — возмутилась Ангелина Князева. «Вместо головы бойлер?», — полушутя спросил Yuriy Solovyov. А пользователь Александр Горбунов не без удивления отметил грамотную речь Кличко.

Ранее киевляне не оценили творческие порывы своего мэра, спевшего Let it be группы The Beatles. Народ в Сети потребовал немедленного решения проблемы с отсутствием горячего водоснабжения. «„Музыкант“, включи горячую воду!», «К черту балалайки! Даешь воду!», — писали в соцсетях местные.

Источник:

https://www.ntv.ru/novosti/2083301/

Найдены возможные дубликаты

+38

«У меня есть бройлер...!» (с) В.Кличко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Тоже самое подумал.  Как Педалик не перепутал, ума не приложу ))

+80

"... А газ нам больше не дают!"

Ну, что можно на это ответить?

- Покупайте тогда!

раскрыть ветку 3
+8
Верно
+1

Или сами его производите

раскрыть ветку 1
+1

Пук пук?))

+14

Учитывая количество пидаров у них в правительстве, голубого топлива у них более чем достаточно.

+26

В этой ситуации меня больше удивляет не то, что у него есть бойлер. Бойлер в принципе довольно обыденная штука и его стоит прикупить даже если у тебя есть горячая вода (что бы летом не бегать с тазиками). Меня скорее удивляет то, что фраза "у меня бойлер" воспринимается как символ роскоши.

раскрыть ветку 16
+3
Болйер воспринимается не как символ роскоши, а скорее как негодование, что в столице, нету горячей воды уже пол года, и это никого не заботит.
+1
Да нет. Бойлер стоит 100$ и поставить его 50$.
раскрыть ветку 14
+3

А зачем башлять за установку то? Сам себе ставил, по моему ничего проще нет....

раскрыть ветку 6
+2

А зарплата у многих украинцев не превышает 350-400$

раскрыть ветку 6
+55

Эти киевляне просто зажрались! Воды горячей, видите ли, полгода у них нет. Я живу в Николаеве, и у нас никакой горячей воды нет уже лет десять. Давно уже на бойлере, у меня уже третий с тех пор как нет воды (в нашем доме ее нет гораздо больше). А чо, незалежнисть же, какая уж тут горячая вода.

раскрыть ветку 9
+9

Ну так Николаев это родина Конана-варвара. Он там в детстве жил в Варваровке

раскрыть ветку 2
+2

Таки по канону Конан киммериец, а вполне реальные киммерийцы жили в горной области... Крыма =) Правда они азиаты были.

+1

Да уж, это точно. Губернатор наш идиот непуганый.

+29
Ну тут как бы Столица Европейского свободного государства! А без воды сидят - как то по долбоёбски выглядит.
раскрыть ветку 1
+31
И не только столица. Щит демократии и последний оплот защиты Европы от Мордора и зла )))) Правда жопа голая у этого "щита", но зато лозунги громкие, и Петя вальцман богатеет. Значит все не зря
+3
Слушай, ну от того, что вам ещё хуже, им не легче.
+1

у нас в Одессе тоже почти никто не пользовался горячей, почти у всех бойлера. А весной, вроде, ее вообще перестали пускать.

0

Счётчик, наверное мотается, как бешеный?

раскрыть ветку 1
+4

Еще как мотается. Как-то бойлер сломался, несколько недель собиралась чинить. Так пришла контролер проверять показания счетчика и как пристала - почему так мало, у вас что, бойлера нет? Битый час доказывала, что бойлер не работает, а не я счетчик отмотала.

+12

"- А у нас в квартире газ!

А у вас?"

раскрыть ветку 1
+20
+47

Как там правильно сказали в коментах- если все в Куеве разом включат бойлеры, то они не только без воды будут сидеть, но еще и без липиздричества. Вот веселуха будет =)

раскрыть ветку 27
+15

Там настолько плохие энергосети? В том же Владивостоке с 90х где-то очень многие бойлерами греют воду постоянно. У нас в Красноярске тоже очень у многих бойлеры есть, т. к. греть чайником воду по 2 недели неудобно.

раскрыть ветку 26
+4
Во многих городах так, где проблемы с горячей водой, люди приспосабливаются
раскрыть ветку 21
0

По Владику - проблем с горячей водой особых нет (там разные плановые отключения) просто бойлер по баблу выгоднее чем ГВС. А так включай себе на здоровье круглый год (Снеговая новый район)

раскрыть ветку 3
+8

Не мог он ТАК СКАЗАТЬ. Слишком понятно.

+9
Кличко, конечно, тот еще кадр, но что он должен был ответить на прямой вопрос?
раскрыть ветку 1
+11

Он должен страдать вместе со всеми под холодной водой, чтобы потешить эго киевлян.

+11

Стоп, а они его мэром дважды выбрали!? Они реально идиоты?

раскрыть ветку 3
+4

Ну, мы тоже Ельцина не единожды выбирали =(

+2

А у тебя есть сомнения что-ли? ) Посмотри, что они со своей страной творят и ответь себе сам. 

+1

про Леню Космоса почитай, это у них традиция

+8
У него бройлер головного мозга)
+4

У меня в городе подачи горчячей воды нет года с 94го :)

раскрыть ветку 2
0

название города слишком известно, чтобы ты его называл?

раскрыть ветку 1
0

В свете последних событий - да

+3

но отметил, что покупка бойлеров позволит быть независимым от центрального водоснабжения

Интересно, как наличие бойлера может влиять на независимость от центрального водоснабжения? Он что, воду из атмосферы берёт?

+5

Я даже не в курсе был, что Кличко два раза выбирали.

Тогда понятно почему горячей воды нет, зимой, думаю, с отоплением и электричеством такие же проблемы ждут.

раскрыть ветку 1
0

А представьте что будет, когда Кличко выберут в третий раз               

+4

Зато правду сазал, не напиздел как обычно они это делают.

+2

Ну не включают горячую воду не потому что газа нет,а потому что Киевенерго имело нехилый долг перед поставщиком и списывать его просто так никто не хочет. Ктомуже должники не только жители квартир а целые предприятия и сбить с них деньги не просто.Плюс скоро отопительный сезон должен начаться и уже не в горячей воде дело а в том чтобы не замёрзнуть зимой.А бойлер поставить не всегда так просто особенно людям орендующим жилье или в домах старой проводкой где нужно сначала заменить её чтобы поставить бойлер.

+7

а я рад за них! за что боролись, на то и напоролись!

+3

А зачем им горячая вода которая подаётся с СССРовских станций? Это кляты комуняки всё сделали)) Деккомунизация в полном разгаре)

+3
Главное, что у барина есть горячая вода, а холопы потерпят! Не привыкать же.
раскрыть ветку 1
+5

Да, бойлер это роскошь, доступная лишь элите )

+4

Посмотрите само интервью. Я его видела на нац канале вчера. Ничего он не хвастался. А констатировал факт что у него есть бойлер. Любят раздуть из мухи динозавра.

раскрыть ветку 1
+1

Это журналисты. Ничего нового.

+1

Странные ребята, им в самом начале показали что для тепла нужно прыгать. Они прыгали. А теперь не прыгают.

0

Показал жене этот пост. Она посмеялась и сказала что у них в Житомире горячей воды не было с выборов Ющенко. На Новый год воду дали на сутки а потом 1 января отключили. Благодаря тому, что в квартире газ, поставили газовую колонку... В общем, это... держитесь, европейцы!

0
И мы, население, ещё тупее

Поперли откровения. И в третий раз проголосуете, и еще и за Порошенко второй. Без сомнений.

0
Кличко провел 47 боёв в профессиональном боксе и 95 в любительском. Сможет ли человек, которого очень много раз били по голове быть хорошим градоначальником?
0

А Гройсман похвастается личной котельной

0
Достойному городу достойный мэр.
0
Чет даже не жалко мне их, где были их головы, когда они это вибирали
-39

Хаха, смешно. А у нас весь город впервые в жизни и скорее всего навсегда остался без трамваев. На ремонт рельс нужно типа 3 миллиона рублей. За то администрация купила 10 бронзовых статуй советских маршалов ВОВ по 1,5 каждая и установит их на набережной. А на трамваи денег нет!

Чего вы народу лапшу на уши вешаете вместе с НТВ? В своем говне разобраться не хотите?

раскрыть ветку 7
+11

Название города в студию.

раскрыть ветку 3
+3

Ну..эээ.. Днепр какой-нибудь))

+1

Судя по нику Комсомольск-на-Амуре.

0

Комсомольск на Амуре

+15
"В своем говне разобраться не хотите?" - что вам мешает? Это же ваш город. У вас есть свой депутат в Думе, есть прокуратура. Есть ОНФ в конце концов
+4

3 ляма рублей это и не деньги вовсе для города. У некоторых моих знакомых больше в заначке лежит Выебите администрацию.

+1
На ремонт рельс нужно типа 3 миллиона рублей.

Какой-то игрушечный трамвай получается, даже если покупать рельсы по цене металлолома, то получится всего 1,5 км путей. А новые стоят, естественно дороже, еще работа. Перекресток какой-то не могут отремонтировать?

-78
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 27
+18
@moderator, укротроллю плохо.
Или его высказывание не содержит оскорблений?
раскрыть ветку 13
+22
Бомбит у евроукра )) Он видишь ли на майдане скакал чтоб сразу "как в Европе" жить, а оно вон оно как вышло...воды нет все лето :-) Вот и обидно бедолаге
раскрыть ветку 5
+15
Чувак всё лето не мылся, представь какое настроение.
раскрыть ветку 5
+3

Содержит конечно же, удалил.

+6

@moderator,

#comment_123133244

#comment_123133317

угомониите поциента

раскрыть ветку 11
+6

Угомонил!

раскрыть ветку 3
-1

Утро выходного дня, что же вы с утра, беспокоите модератора?

раскрыть ветку 6
+6

Ничего не имею против украинцев, но зачем вам свинопасам горячая вода?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: