-14

У меня бомбит

Бесят люди, которые считают, будто есть такие запретные темы, шутить о которых нельзя под угрозой анальной кары со стороны Всевышнего. Пошутил ты в компании такого про какую нибудь знаменитость, закончившую свой век с бутылкой бормотухи под забором или под колесами "Икаруса", лол, и они сразу начинают, типа "Зря ты так, зря, зря, зря. Сейчас сам Сатана поднимется из глубин ада и отшлепает тебя елдой по губам за такие слова!"Да мне насрать! Я шучу так, как считаю нужным и темы я выбираю для себя сам!Сейчас на дворе не Средние века, где людей сжигали на кострах за малейшее отступление от канонов католической церкви и не Совок, где Кровавая гэбня не позволяла разинуть рот без разрешения на то лично товарища Сталина, ебать его в рот!Сейчас новое время, время гласности, то время, когда человек не боится получить пулю промеж глаз за то, что в подворотне про себя произнес "Путин лох".Если вам смешно-смейтесь и шутите, никто вам за это и слова не скажет!А тем мудакам, которые с кислой рожей стоят в уголке и сжимая кулачки в бессильной ярости повторяют "Боженька тебя покарает за это!", можете смело бить в ебло!

Дубликаты не найдены

+5
Как ни странно, я согласен. Но всё же надо знать край, иначе искромётная шутка превратится в удар по ебальнику. Сугубо ИМХО, конечно
+4
Может автор просто хуевый шутник?)
+4
Просто шутя на такие темы которые затрагивают морально этические нормы ты в глазах окружающих теряешь свой статус и кроме как ярлыка мудака не получаешь ничего
+1
Юрий, залогиньтесь
0
о боже мой, да всем насрать!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: