Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У Мавзолея задержана женщина в костюме звездочета за пикет против «Битвы экстрасенсов»

На Красной площади в воскресенье, 22 мая, была задержана 30-летняя москвичка в костюме звездочета за несогласованный пикет против шоу «Битва экстрасенсов», передает телеканал «360».


Возможно, это продолжение громкой истории с астрологом Пунитом Нахата, который подал на "Битву" в суд. (http://pikabu.ru/story/astrolog_iz_indii_cherez_sud_potrebov...)


Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.


«На Красной площади напротив Мавзолея В.И. Ленина задержали женщину, которая в костюме звездочета, сковав себе руки наручниками, пыталась призвать граждан воздействовать на правительство России по прекращению работы шоу «Битва экстрасенсов», — заявил источник.


По материалам gazeta.ru http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/23/n_8670551.shtml

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, каким боком вообще правительство должно ебать какое-то телешоу. Что за привычка, если кот мимо лотка насрал - сразу Путину в приёмную писать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если правительство ебёт то, что я должен или не должен смотреть в интернетах, то какого хуя их не ебет, что по зомбоящику течёт?

А, подождите, я кажется понял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку