201

У Мавзолея задержана женщина в костюме звездочета за пикет против «Битвы экстрасенсов»

На Красной площади в воскресенье, 22 мая, была задержана 30-летняя москвичка в костюме звездочета за несогласованный пикет против шоу «Битва экстрасенсов», передает телеканал «360».

Возможно, это продолжение громкой истории с астрологом Пунитом Нахата, который подал на "Битву" в суд. (http://pikabu.ru/story/astrolog_iz_indii_cherez_sud_potrebov...)

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«На Красной площади напротив Мавзолея В.И. Ленина задержали женщину, которая в костюме звездочета, сковав себе руки наручниками, пыталась призвать граждан воздействовать на правительство России по прекращению работы шоу «Битва экстрасенсов», — заявил источник.

По материалам gazeta.ru http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/23/n_8670551.shtml

Дубликаты не найдены

+41

А за что её задержали-то? Одиночные пикеты можно проводить без уведомления.

раскрыть ветку 7
+23

Задержать любого можно, причину найти не проблема.

раскрыть ветку 5
0

"была задержана 30-летняя москвичка в костюме звездочета за несогласованный пикет против шоу «Битва экстрасенсов»"

раскрыть ветку 4
0

За черную магию XD

+18

то что это всё наебалово должен понимать сам человек, а если он этого он не понимает, то такие пикеты не помогут, тем более такое поведение  не делает её лучше чем сами эти чудики

раскрыть ветку 3
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
а зачем? пусть работают на тех, у кого родители следят за тем, что смотрят их дети.
раскрыть ветку 1
+3

У меня возник вопрос. Если в этих экстрасенсорных шоу участвуют актеры и все постановка, то почему этих убедительных актеров не берут в сериалы? Почему в сериалах так отстойно играют, а в шоу - нет?

раскрыть ветку 1
+3

может потому что они сами поверили что у них есть способности)

+5

Зато против Дома-2 пикет никто не устраивает.

раскрыть ветку 4
0

Устраивали. теперь они одни из них. Одни из них - одни из них.

0

о нём уже все забыли наверное,ну серьёзно,я не верю что эту хрень смотрит больше 10 000 человек.

раскрыть ветку 2
+5
сильно ошибаешься
+1

я даже мужиков знаю 35летних, которые его смотрят...

+2

Они предвидели, что если это сейчас не пресечь, то там будет 100к человек

+4

Мне интересно, каким боком вообще правительство должно ебать какое-то телешоу. Что за привычка, если кот мимо лотка насрал - сразу Путину в приёмную писать

раскрыть ветку 1
+5
Если правительство ебёт то, что я должен или не должен смотреть в интернетах, то какого хуя их не ебет, что по зомбоящику течёт?

А, подождите, я кажется понял
+5
Лол, в государствн мракобесия и православного фашизма выступать против развлекательного шоу)
+1

в толпе присутствует репортер НТВ или РЕНТВ: Маги атакуют полицию ( 02:55)

+1
Видно кастинг не прошла на битву.
+1

Битва астрологов против экстрасенсов.

0

Магия атакует полицию!

0

к народу России невозможно оставаться равнодушным, страна контрастов)

0

Слава Путину поймали еще одного либераста, аж трясет от них!

0

А у нас запрещено переодеваться в разные костюмы?

Можно сказать, что она просто косплеер)

0
Дамлбдор уже не тот(((
Любой дементор может старика обидеть!
0

Никогда не понимал таких людей, разве у них нет работы, семьи, хобби? Свободное время тратят на такое фуфло...

-1

Джордано Бруно современности... Грустно господа

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: