Найдены возможные дубликаты

+72

Напомнил анекдот:

Мастер на заводе обучает новичка:

- Видишь рычаг?

- Да.

- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?

- Нет.

- Повторяю. Видишь рычаг?

- Да.

- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?

- Нет.

- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?

- Да.

- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?

- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!

раскрыть ветку 15
+46

Ну так-то он прав, вместо того, чтобы повторять одно и тоже, надо было уточнить, что именно этот долбоёб не понимает

раскрыть ветку 13
+29

А если он не понимает чего именно он не понимает?

раскрыть ветку 12
+5

Разрешите доебаться. Рычаг можно поднять/опустить/наклонить и т.д. Включать его нельзя. Это устройство надо включить подъемом рычага.

+10

- Вот что тебе нужно будет делать: утром вот этот рычаг поднял, вечером - опустил. Понятно?

- Непонятно.

- Утром вот этот рычаг вверх поднял, вечером - вниз опустил. Понятно?

- Непонятно.

- Так. Ты утром пришёл, за рычаг вот этот взялся и вверх его. Вечером - взялся и вниз, чтоб стало как было раньше. Понятно?

- Ты что, тупой? Третий раз уже говорю! Непонятно!

+2

Есть у меня один знакомый, Жора, у него деменция. И я его "самый лучший компьютерный мастер", а все его звонки с проблемами звучат следующим образом – "Тут знаешь какая фигня, а вот это вот оно не работает, я значит его туда, а оно нифига, ты мне скажи куда нажать. Ну то что ты мне тогда делал, ну ты мне ещё показывал как его запускать, так вот оно не запускается! Ты понимаешь?!" – и это почти слово в слово. Я знаю и помню расположение всех его папок на обоих дисках по памяти. Потому что в большинстве случаев он просто забывает как монтировать образы дисков, а так же где они находятся.

Ну и мне не сложно выполнять функцию кусочка его памяти, пока он помнит как мне позвонить.

+2
Как говорил в первой серии "Клиники" доктор Джон "Джей Ди" Дориан:
- Четыре года медицинского колледжа, четыре года медицинского факультета и тонна неоплаченных счетов помогли мне понять одну вещь: я ни хрена не знаю.
+3
Это всё потому, что он голубой.
раскрыть ветку 2
+6

Не-а, он синий на работу пришел :3

раскрыть ветку 1
-1
Тоже вариант.
+1

Потому-что когда задают подобные вопросы, не предполагают отрицательного ответа.

0
Все мы Жора немного
0

Ну, Жора, ну епт твою мать!

0

Блять, если ты чего то не понял, просто позови ГАЛЮ!

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: