У котика Агата обнаружили панлейкопению, он совсем плох(

У котика Агата обнаружили панлейкопению, он совсем плох( Москва, Помощь животным, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот
У котика Агата обнаружили панлейкопению, он совсем плох( Москва, Помощь животным, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Котик Агат, которого спасли из бабкиной квартиры, где котиков били и не кормили совсем плох. Котик был на передержке, восстанавливался после бабки и новая счастливая жизнь была уже не за горами, но позавчера ему стало очень плохо, перестал кушать, потекли слюнки.

После сдачи анализов нам объявили страшный диагноз панлейкопения, температура достигла 41го градуса😓. Котика решено было поместить в инфекционный стационар интенсивной терапии, так как болезнь прогрессировала.

Со вчерашнего дня котик находится под наблюдением врачей. Температура упала до 37, котика отогревали. Так же ему ставят капельницы и дают обезболивающее. Перестал самостоятельно поддерживать давление. Добавили тоники в капельницы. Котика тошнит. Стоимость нахождения в стационаре такова, что скорей всего в следующем месяце не получится больше никого забрать у бабки …( но котика надо спасать.

Агат очень тихий застенчивый котик, только на передержке начал «оттаивать», узнал что такое забота и нормальная еда…а впереди был дом, где было бы совсем хорошо, хвостик ещё толком не успел увидеть в жизни ничего хорошего…и вот именно сейчас его настигла тяжелая болезнь. Ему сейчас очень тяжело, но врачи делают все возможное. После лечения котику будем искать ручки, если это ваш котик-звоните.

Телефон для связи и помощи: 89035863466
Ссылка на фин отчёт будет ниже в комментариях.