Дубликаты не найдены

+304
Я понимаю тебя чувак...тьфу ты ...тоесть мне похуй
раскрыть ветку 24
+101
да мне похуй.
раскрыть ветку 19
+72
Знаешь что я с тобой сделаю?
раскрыть ветку 17
+2
Уже занято.
+8
парни,извиняйте что под топовым ( я не понял почему нужно извинятся ,но на пикабу так принято) можете кинуть мне шаблон этого комикса ?
+5
а мне не похуй, хочу видить водку в минусах, знаете,что я для этого делаю? ничего
+2
Вот такая вот реакция когда читаешь про из разборки
http://www.youtube.com/watch?v=cXsTacmrWns
-16
Да просто у одного жаба задушила,потому что не додумался сделать так же...
ещё комментарий
+69
Кто эти люди, и почему мне не должно быть похуй на них?
раскрыть ветку 32
+29
если вкратце, то один из них сначала постил плохие посты и получал минусы, но потом выехал в 90к рейтинга за счёт сисек, а другому это не понравилось и он подбил пикабушников восстановить справедливость с минусомётами.

ну а подробней вот http://pikabu.ru/story/ya_tebya_porodil_1858945
раскрыть ветку 30
+63
А несправедливость в чем? Если пикабушники ставят больше всего плюсов именно за сиськи, то не в авторе проблема, а в пикабушниках. Или же HeIIp0KaTuT не понравилось, что ВодкаПиво - пиздабол и вообще нехорошая личность, то и хуй с ним. Плюсы-минусы его посты оценивают, а не личность.
раскрыть ветку 25
+3
А почему он его породил ?
раскрыть ветку 1
+1
Мне похуй!
+1
Он вроде выехал не на 90к, а на 200к, разве нет?
0
Мне по'уй на PeaceLoveExplode и всех, кого он перечислил.
+34
это ж какую убогую и скучную личную жизнь надо иметь
чтобы этот "мега срач на пикабу" кем то выдвигался как НОВОСТЬ ДНЯ

еще с родителями обсудите за вечерним чаепитием или с Ургантом на ночь xD
раскрыть ветку 3
+20
Принятие активного участия в жизни ресурса Pikabu не обязательно означает, что ты не имеешь личной жизни. Просто высказывает парень свою обеспокоенность по поводу проблемы, которую заметил,между прочим, не только он.
+1
Просто кто-то слишком много времени на пикабу проводит. Настолько много, что уже может угадать автора по названию поста. И им интересно принять участие в этом сраче.

Обычным юзерам, которые приходят посмотреть смешные картинки, эти срачи параллельны. Потому что они проводят всё своё время за просмотром смешных картинок.
раскрыть ветку 1
0
согласна с Вами( у меня как в жизни проблемы начались, так я на Пикабу поселилась, в курсе всего тут( а раньше раз в неделю заходила в горячее, я неудачница ))))
+18
Совершенно похуй тем, кто не оставил комент :)
раскрыть ветку 3
+3
Значит тебе не похуй)
раскрыть ветку 2
+7
Бля, ты меня подставил!
+1
В общем-то похуй, а оставить остроумный комент нет. Вот.
+14
О, пост про меня!
Иллюстрация к комментарию
+11
О нет! У меня Jpeg!
раскрыть ветку 5
+30
Знаешь что? МНЕ ПОХУЙ!
раскрыть ветку 4
+6
Что?
раскрыть ветку 3
+9
Я знаю о этих двоих только то, что один из них постит клубничку. Ну и по обилию срача можно сделать вывод что оба очень горделивые пидорасы. Почему? Потому что полноценные люди завоёвывают внимание толпы чем-то полезным, если уж оно им надо, а не срачами в интернетах. Это как Тесак - гонора дахуя, за душой нихуя.

А всем их поклонникам и недоброжелателям могу пожелать немного мозгов. Реально, Вы решаете, что попадает в ваш разум а что нет. И если уж оно попало туда, то Вы решаете, что с этим делать. Если концентрируете внимание на том что не нравится.. Ну блин, заменяйте плохие мысли хорошими. Учитесь направлять мысли в нужный Вам поток. Это просто, но пиздец как эффективность жизни повышает.
На неумении контролировать свои мысли основывается журналистика и зомбоящик, вместе с пропагандой всего и вся.
раскрыть ветку 1
+8
Плюсую.
Я бы чуть короче описал бы дуэль тех двух господ

И да. Если человек не может думать за себя, в этом виноват именно он, а не тот, кто за него думает.

Мысленно с вами и всё такое.
+8
Собака лает... караван идет...
раскрыть ветку 2
+1
Знаешь что? Мне ПОХУЙ!
-3
Собака поёт - караван танцует.
+6
У водкапиво очень большой рейтинг. Но его скоро разоблачат или что там происходит, не важно. Ведь мне все ровно. Я никому в своей жизни не поставлю минус.
раскрыть ветку 13
+14
Аж три дня уже продержался :D
раскрыть ветку 7
+5
Все с чего-то начинали.
раскрыть ветку 6
+2
держись! поверь, иногда не поставить минус очень сложно! :С но в таких случаях можно просто написать, что пост плох или автор мудак =)
0
Мне тоже нельзя ставить минусы.
раскрыть ветку 2
+1
А твоему комменту - можно
раскрыть ветку 1
-1
я за год и 4 месяца меньше плюсов поставил(
+6
Кто такой VodlaPivo? Хотя, не отвечайте. Мне похуй
раскрыть ветку 1
+1
если вкратце, то один из них сначала постил плохие посты и получал минусы...

а впрочем... похуй.
+6
Короче,
+5
Я пытался понять что-то в этой Санта-Барбаре, потом забил. В общем, зря я пару минут своей жизни потратил.
+4
меня небыло день, а у вас тут бедлам
шта? какой водка , какой пиво.... штаа?
+3
Было бы тебе похуй, ты бы не стал делать пост про них.
+3
"мне похуй!" знайте это!!!! знайте это все!!!! мне абсолютно на это похуй, но это обязательно должны все знать!!!!!!!
*любите меня!!!! плюсуйте меня!!!*
*бугагага*
+3
Зарождение летописи Пикабу 2014. Вслед за ананасами и прочим
+2
Я за! Мне похуй!
@HeIIp0KaTuT Всем похуй, ну ты понял... Исчезни с рессурса, плиз.
+2
Это вообще кто?
+1
Миллион плюсов автору поста))) а то устроили тут специальную олимпиаду...
+1
Мне кажется, что просто у кого-то слишком много свободного времени. Потому читать это всё и вникать - довольно утомительное занятие. Время тратить даже не охота. Две собаки грызутся - третья не мешай. Не будь такого общественного резонанса, вся эта возня давно бы заглохла.
+1
Пёрнул автору в ухо.
+1
настоящие похуисты не создают таких постов
+1
+1
А я так надеялся, что в конце окажется, что этот чувак геолого и нассал на лицо тому, кому было не похуй.
0
МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ!!!
0
Ты наверное их страстный поклонник раз заморачиваешься на этом?
0
Что это за история?
раскрыть ветку 4
0
а не похуй ли тебе?!)
раскрыть ветку 3
-2
нет
раскрыть ветку 2
0
что еще интересного произошло за эти 12 дней?! =)
0
Самый годный пост про водку с пивом, но мне даже как-то смешно видить "людей" которые плюсовали его посты а теперь загоняют из в минуса. Им не лень зайти на его профиль и поставить к каждому посту минус *( и когда же они проберутся до его 1 поста). Это как революция впределах сайта
0
Поставил плюс, за последний кадр)
0
Мне тоже насрать, но очень интересно как люди меняют свое мнение ) Начался срач и парня заминусовали нахуй, а до этого всем нравилось ) Ну что за бесхребетное стадо )
0
Дак это же я!
0
Стадо так не думает ))
0
пошла цепная реакция: все пиарятся за счет друг друга.
0
Отлично, теперь ещё и третья сторона появилась. Может админ просто забанит обоих и дело с концом?
0
Всем похуй, но вот почему-то ВодкаПиво заминусован и потерял не малое количество своего рейтинга.
0
Видимо,вам всем далеко не похуй,раз строчите о них столько постов в день.
0
Отлично,к списку игноренных тегов добавляется еще vodkapivo и HeIIp0KaTuT,ибо заебали уже всё горячее засирать...
0
Зарегистрировался недавно,даже не в курсе кто это такие
0
Кому не всеравно на ресурс Пикабу, те в позитиве ставят плюсы, а все похуистичные кармадрочеры минусуют в недовольстве, дурачков цвет красных стрелочек прельщает больше!
0
А я так скажу 2 дибила это сила!
0
Уважаемый @HeIIpokatut , уже неоднократно замечал Вас в раздувании срача на пустом (или по крайней мере полупустом) месте. Для модератора это как минимум не этично. Непонятно вот что. Если Кармодрочерство - это так плохо, то почему Вы этим занимаетесь? И что плохого в кармодрочерстве вообще? Ну дрочит человек на плюсики, кому интересно над ним свечку то держать? А вот троллинг и раздувание срачельников ИМХО грехи гораздо более тяжкие
раскрыть ветку 1
-1
уважаемый Catarsys, как вы могли бы заметить, у меня нет ни одного поста. А сам HeIIp0KaTuT участвовал в сраче всего 2 раза. И оба эти срача возникали не на пустом месте. А кармадрочер- это тот, кто постит самый удобный контент- гифки и клубничку. У Непрокатит этого нет
0
Объясните пожалуйста, что за кипишь вокруг двух этих Пикабушников? Просто не часто удается заходить сюда из-за армии, не успеваю за происходящим следить. А сегодня захожу и просто в ахуе. Расскажите в чем дело.
0
Люто плюсую! Так качественно еще никто не выражал мою мысль относительно текущей ситуации)
0
До свидания, Кемерово!
0
Как говорится, всёправильносделал.
0
я только после этих постов узнал о них) получился черный пиар)
0
поддерживаю :)
0
обьясните в чем прикол? с водкапиво и непрокатит что все это означает?
0
у нас теперь традиция, каждые 3 месяца баталии непрокатит и водкапиво
0
Есть у кого-нибудь оригинал комикса? Гулил, искал на цианиде - бестолку :c
0
я бы прокомментировал, но мне похуй
0
Похуй
0
Мне настолько похуй, что я, пожалуй, запилю об этом пост.
(с) Автор поста
0
водкапиво уже заминусовали почти на 100.000.... веселье только начинается!
0
*их*
0
Лучше пофигизма только попка...

-1
Введите в курс дела, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, думал что-то стоящее.)
-1
Ну как бы сказать.... Вообще похуй
-1
неистово плюсую
-1
ничего, скоро его заминусуют... хотя стоп, мне похуй
-1
Всем похуй, на то, что похуй.
-1
Это вообще кто?
-1
Ох уж этот юмор с матом...
-4
Не люблю водку и поэтому не добавляю его в игнор чтобы минусить)
зы не после постов непрокатит а уже давно(к стаду себя не отношу)
раскрыть ветку 1
+3
первое правило стада, всем говори что ты не в стаде
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: