Найдены возможные дубликаты

+8
Приложение "помощник Таганрога", парковка на тротуаре - сжечь к ебен..ям
раскрыть ветку 3
0
Это если голд аккаунт купить?
-1

@moderator, с этим неадекватом надо что-то делать, это говно мне в ютуб-канале навоняло, опять мультиакк создало... #comment_138841010

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, может, аннигилировать его пост? Этот неадекват, как я понимаю, будет раз в сутки создавать новый аккаунт и сношать мозги (вот же обидчивый товарищ из ближайшего зарубежья - он мне зачкм-то прислал ролик ореста лютого)

+6
Так это же приподъездное проклятие - машины, стоящие возле подъезда могут сгореть или у них необъяснимым образом спустятся колеса, бьются стекла, на них с неба падают гири!!!! Снегири не гири улетят и не поймаешь ляляляля ляляляляляляля ладно отвлекся, еще вдруг в трубе выхлопа материализуется картошка!!! Или на лобовом какая-то собака решит насрать и еще размазать какахи!!!!
раскрыть ветку 1
0

запененые двери забыл

+6

Самовозгорание на тротуаре? Обычное дело.

+5

И почему эта фотка ничего кроме злорадства у меня не вызывает? В голове уже создался типаж водителя - тонконогий юноша с дерзкой музычкой в стиле русского репчика с хрюкающими колонками.

+5

У падика? Это проводка, дело закрыто :)))

+1
В пять утра затихли сабвуфера, в 5:30 соседи легли спать улыбаясь от запаха гари
раскрыть ветку 2
+1

в 2:30 уже потушили =)

раскрыть ветку 1
+1
Ну значит соседи подожгли автоаудио 2:15
+1

Магнитола импортная - две штуки сгорел. Резина почти новый - 2 комплекта.

+1
А,по-ходу,нехуй парковаться у подъезда! Добро пожаловать в пешеходы!!
+1
Заебал! Всех!
+1

Хорошее начало. Даешь флешмоб.

раскрыть ветку 2
+1

С записью на флешкарт

раскрыть ветку 1
+1

Не обязательно. Можно и ниндзя-стайл. Зарубки на бутылке с "молотовым" ставить.

0

зато у остальных жителей этого подъезда вполне норм

0
Да тут одним не добрым утром не обойтись
0

Подъезд перегородил. Возможно, ещё и не замечания бычил.

0

А ведь там ещё пандус для колясок..

0

Ибо нехуй!

-1

Мои соболезнования

Само загорелось или поджог?

раскрыть ветку 1
0

не знаю... не моя машинка

-4
Сочувствую хозяину авто, аж до тошноты жалко
Похожие посты
365

Дорожные истории. Номер два. Как я пытался помочь тушить машину)

Всем привет! Вот очередной пост по помощь на дорогах. Место дислокации - перекресток со светофором в небольшом городке. Беды не предвещало вообще ничего. Обычная рядовая поездка за продуктами и запчастями для машины в соседний городок за 30 км. Ну и сама ситуация.
Подьезжаю к светофору, передо мной пежо 206. За рулём судя по пышной шевелюре которая видна даже через 2 стекла - девушка. Загорается зелёный сигнал и тут у пежо начинает валить дым из под капота. Первая мысль - блэт, чё за?. На автомате прогнав её, судорожно рвусь в сторону своего багажника, краем глаза улавливаю, что девушка из машины выскочила. Открываю багажник, а там зараза только один из двух, самый мелкий огнетушитель на 1кг производства Литвы. Обычно ещё возил ссобой ОП-4, но в этот раз он остался в гараже. Что сделать? Хватаю эту мелочь и кабанчиком мчусь к капоту пежо. В то время там начинают заниматься языки пламени. Зная, что капот сразу открывать нельзя, задуваю весь килогораммовый "пшик" в заборник капота. А дальше то что? Мой микротушитель почти ничего не сделал, только немного сбил огонь, что ещё пока только начал пробиваться через заборник капота. То, в чем я поучаствовал дальше достойно сказки о появлении доброй феи в самый плохой момент(напомню, моя машина так и осталась стоять в метре от пежо). В соседней полосе останавливается форд транзит, из тех что как газель, только иномарка) Из него выскакивает "мужичок-с-ноготок", реально как из книжки - маленький, но размером как кубик - 1.5-1.5-1.5. И я вижу как из недр форда он выносит вот это чудо...

Дорожные истории. Номер два. Как я пытался помочь тушить машину) Авто, Машина, Автомобилисты, Помощь на дорогах, Пожар, Длиннопост

Огнетушитель Порошковый 10кг) или кратко ОП-10. Без лишних слов несколько секунд задувает под капот содержимое огнетушителя, а потом четко как в армии говорит мне - "открывай капот". Я сначала немного опешил, но потом быстро сообразил, что от меня хотят. Открыв капот из салона я поспешно переместился к замку снаружи авто и поднял капот. Жарко было до жути, но потом, когда мужик дунул своим огнетушителем в подкапотное стало вообще не до шуток, потому что дышать было просто нечем, а в дыму и жаре некогда было думать о том, что может под капотом есть упоры или механический упор. Спустя долгих несколько секунд я услышал голос "отваливай!". Отскочив на метр я увидел рядом с собой 2х пожарных с такими же ОП-10.Чееееее? Подумал, потом оказалось, что пожарная часть находится за поворотом в 70 метрах и пока грузились в машину особо рьяные пожарные рванули на чей-то вызов о горящей машине. Пожар был ликвидирован ещё тем мужичком, пожарные просто сделали контрольный выстрел. Вся ситуация длилась от силы несколько минут, но в голове она отпечаток оставила как несколько часов.
Пожарные молодцы, предложили заправить огнетушители у них на станции, но у меня был одноразовый пшик, а вот мужичок с нескрываемым удовольствием согласился. Проходя мимо меня он кинул фразу "ты молодец, а у меня огнетушитель через 2 месяца вышел бы, да и девку жалко". И да, оказалось, что проводка получила кз и вспыхнула, но благодаря нашему вмешательству удалось обойтись мелкими повреждениями.
Мораль? А как обычно, помогай на дороге, и вози с собой нормальный огнетушитель, будь мужиком блэт!
Ну и по традиции если зайдет, буду писать ещё)

Показать полностью 1
372

Вот как можно спалить машину пылесосом! Уникальное решение

https://www.zr.ru/content/news/919016-zhenshchina-spalila-av... 

Вот как можно спалить машину пылесосом! Уникальное решение Авто, Пожар, Заправка

Случай из разряда «никогда не делайте этого» произошел летом в Германии. 55-летняя женщина лишилась автомобиля после того, как вместе с работником заправочной станции попыталась откачать топливо из бака своего Volkswagen Passat с помощью пылесоса. В результате пылесос и автомобиль загорелись.

Необычный пожар произошел в городе Эшборн (Германия), к западу от Франкфурта. Женщина случайно заправила автомобиль с турбодизельным двигателем бензином и решила исправить оплошность, откачав топливо. Метод канистры и шланга ей был, наверное, неизвестен либо она побоялась нахлебаться токсичным топливом. В итоге для откачки бензина она выбрала пылесос.

Один из работников заправки вызвался помочь женщине и услужливо дотолкал Passat к пылесосу станции. Затем затейники засунули в бак садовый шланг, подсоединили его к пылесосу и дали жару.

Вспыхнуло пламя. Новенький Volkswagen Passat в кузове универсал сгорел.

Прибывшие на место ЧП пожарные не смогли спасти автомобиль, но не дали загореться всей автозаправочной станции. Сумма ущерба составила более 30 тыс. евро (2,2 млн рублей).

Услужливый работник АЗС, которому, оказывается, было всего 20 лет, получил легкие ожоги. Женщина отделалась лишь потерей автомобиля.

Почему так не надо было делать? Потому что пылесосы не предназначены для всасывания больших объемов любых жидкостей, разве только небольшой влаги, спрятавшейся под ковриком салона. К тому же он способен воспламенить топливо и его пары, пропуская их через свой электромотор.

Показать полностью
41

Сила сбрасываемой с самолёта смеси при пожарах.

Если кто не знает, что это за странную, красную воду сбрасывают пожарные самолеты на огонь?

Ответ простой: красная жидкость — это химикат, подавляющий пламя. Он специально окрашен ярким красителем для того, чтобы его следы можно было увидеть как с земли, так и с воздухе. Это помогает пожарным следить за тем, куда уже был сброшен химикат, и не расходовать его впустую.

Как известно, лучшее средство для борьбы с пламенем — это вода. Она общедоступна, дешева и весьма эффективна. Однако в тех случаях, когда огонь распространяется на такой огромной территории, как в Калифорнии, простого пожарного шланга и цистерны с водой будет недостаточно, чтобы подавить лесной пожар и предотвратить дальнейшее возгорание.

Согласно Cal Fire, красная жидкость — это «суспензированная смесь, состоящая из набора солей, воды, загустителя и красителей». Она называется Phos-Chek или Fire-Trol, и существует во множестве модификаций, ориентированных на конкретный тип пожара. Такая смесь подавляет пламя намного эффективнее обычной воды и, кроме того, при попадании на некоторые материалы лишает их горючих свойств — в то время как вода попросту испарится.

Показать полностью
388

Сгорел полностью дилерский центр Chevrolet в США! Но это еще не все ...

Катастрофа обрушилась на съемочную площадку HBO, где снимали 6-серийный сериал, основанный на бестселлере "Я знаю, что это правда".

Сгорел полностью дилерский центр Chevrolet в США! Но это еще не все ... Фильмы, Сериалы, Chevrolet, Пожар, Авто, Видео, Длиннопост, Яндекс Дзен

Пока не ясно, что вызвало пожар, но дилерский центр Chevrolet, который для съемок воссоздали на месте закрытого дилерского центра, был украшен в стиле 1990-х годов, с соответствующими автомобилями той эпохи в шоу-руме и на парковке, сгорел практически полностью.

Сгорел полностью дилерский центр Chevrolet в США! Но это еще не все ... Фильмы, Сериалы, Chevrolet, Пожар, Авто, Видео, Длиннопост, Яндекс Дзен

Там находилось приличное количество автомобилей, которые взяли у реальных владельцев. Они рассчитывали всего лишь на то, что их "малышки"снимутся в кино и засветятся на экранах по всей Америке.

Получилось круто и судя по фотографиям до пожара, я бы даже и не понял, что перед нами декорации. Планирую скоро написать несколько постов про дилерскую сеть в США, как выглядят, как продают и чем привлекают потребителей.

Делать?

Вам интересно будет читать, про отечественный взгляд со стороны на американский рынок?

Съемки проходили в Элленвилле, штат Нью-Йорк. Но не переживайте, так как производство кино это в первую очередь успешный проект, который делают в основном для зарабатывания денег, и редко, чтобы потешить свое эго, то все автомобили были застрахованы и каждый владелец получит определенную компенсацию.

На данный момент страховая компания подтвердила выплаты только по 12 страховым случаям и каждый сгоревший автомобиль рассматривается в индивидуальном порядке.

Среди них несколько Корветов, Шевроле Камаро, пикап Шевроле C1500 и заряженный Шевроле Сильверадо 454 SS с двигателем объемом 7.4 литра.

Больше всех переживает владелец ограниченной серии Chevrolet Beretta GT Indy, модель 1990 года, которая принимала участие в гонках, как Safety Car.

А вот кадр со съемочной площадки, где Chevrolet Beretta GT Indy стоит в эпицентре пожара, который уничтожит ее дотла в ближайшие дни.

С одной стороны, повезло, что никто из людей не пострадал в огне, а с другой стороны, представляете каково сейчас владельцам, которые хоть и получат чек, но свою любимую машину уже не вернут.

Есть даже ролик, пожарные приехали до того, как все сгорело и успели даже что-то потушить.

Продолжение следует!

Это шоу-бизнес и show must go on …

Сейчас ищут подходящую площадку и приглашают желающих, предоставить для съемок свой драгоценный автомобиль)

Источник: https://zen.yandex.ru/media/vayzunoff/dilerskii-centr-chevro...

Показать полностью 8 1
326

А это - Таганрог...

Такую вот штучку встретил на улицах города. Гугл гласит, что это Nissan Figaro, который выпускался только в 1991 году, в количестве 20 000 штук. В нем всего 76 сил, но двигатель турбированный, плюс трехступенчатый автомат. И, что самое интересное, в базовой комплектации уже есть кондиционер и CD-проигрыватель.

Комменты для плюсов не поставлю, рейтинга не хватает, так что без обид

А это - Таганрог... Авто, Ретро, Таганрог, Nissan, Длиннопост

Добавлю ещё пару фотографий из сети

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: