У кого-то проблемы...

У кого-то проблемы... Федор Емельяненко, В мире животных, Длиннопост
У кого-то проблемы... Федор Емельяненко, В мире животных, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий
Парни мы можем долго смеяться, но Федору угрожала реальная опасность, и пусть Федор не сказал ни слова обидного ни о Кадырове ни о его детях, но это нам понятно, а не га/орным нохчам. А диалог то был простой:
Федор- "Вы проехали на красный"
Нохчии- "да ты питух..."

Кадыров конечно осадил, пусть и очень двусмысленно своих братух, резких, как понос, но осадочек все же остался.

Кмк для неслива темы, нужно таки давление пусть на пешек, но непосредственно учавствоВАХших в процессе.
раскрыть ветку (33)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, будьье проще, про Рамзана никто не говорит, он не офф лицо в ММА и парни его боевые не офф бойцы.

Есть факт, который и зафиксировал Федор, детям не место не то что на ринга, а в зале вообще, есть видео, где даже неиксперному глазу видно отсутсвие экипировки, есть моменты в видео, где пинают лежачего, гда пару ударов по затылку кстати наносят тоже, есть фото, где видно полный контакт...

Рефери на ринге не мог этого видеть?
Медик соревнований не мог этого видеть?
Организатор соревнований не мог этого не знать?

Вот сида и надо рашем давить.

- а Ты Чо?
- а Я ничо, правилп ММА.
- а нарушили и Чо
- да ничо нет у вас ММА, а хотите драться, так хоть с калашами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но , разве не он там у себя решает /решил?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не до конца понимаю, с чего бы вдруг все соревнования под определенным названием должны быть под эгидой определенного союза/федерации и по их правилам?
Куча видов единоборств вообще не состоят во всероссийском реестре видов спорта.
В данном случае это вообще проф бои (вся эта шляпа про "показательные" выступления - гонево настолько лютое, что мне кажется давить надо в эту сторону). Федерации спортивные к проф боям, если я не ошибаюсь, как правило вообще не имеют никакого отношения.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно организовать "Родной аул микс файт" с ножами и травматами. Но и выступать можно будет пусть и с 3 лет, но только перед родными чабанами.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чечня, яркий пример тоталитарного управления +клановость. Более половины жителей Чечни не хотят Кадырова у власти, но кто их спрашивает... Многие даже бояться подумать о том, чтобы на него и его ''свиту '' пожаловаться. Не от хорошей жизни люди уезжают от туда (((
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению или счастью, это пока единственный способ управления некоторыми народами, включая Ближний восток. У них возможны только два состояния: жесткий тоталитаризм или беспредел и борьба разных кланов, приправленный радикальным исламом. Примеры в новейшей истории.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За простых жителей обидно , всех под одну...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типо  такая фигня только в Чечне.. посмотри на Москву=) что за двойные стандарты

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пусть режут друг-друга.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальное явление для таких народов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уточню.. для таких народов Русских.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен палец, что тут нечего и рассуждать об отдельно взятом Фёдоре и отдельно взятом вызывающем. Проблема в том, что ситуация может так повернуться, что при всей моей симпатии к Фёдору, у него могут быть проблемы. Проблема в том, что нет отдельно взятого вызывающего, их тьма и каждый будет теперь гнать на Фёдора?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О каких "проблемах" вы говорите?! От кого?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Их осадил Кадыров. Осадил. Жаль, что усы Пескова, а не хотябы усы Пескова, "от имени ВВП или со слов ВВП"
Конфликта то по уму небыло. Вот это очень жаль ссоры никакой, а по факту заглотнули. Слоупок из соу слоу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кадыров конечно осадил

Где?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа Федор признал и тырыпыры. Чо Федоу признавать, если он заявил, что "игра руками в футболе не айс мне не понятно, но горячих лбов это осадило.

Очень жаль, что осадил не глав дзюдоист. От него требовалось просто пара печатных слов, нейьральных, типа, соревнования должны проводиться согласно регламенту, или например "в наше время маленьких дзюдоистов оберегали".
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не заметили - глав дзюдоист в таких делах ссыт учавствовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нечего ссать, я уже выше описал реплики усов Пескова.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку