У кого-то проблемы...

У кого-то проблемы... Федор Емельяненко, В мире животных, Длиннопост
У кого-то проблемы... Федор Емельяненко, В мире животных, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
584
Автор поста оценил этот комментарий

Какая толстая грустная обезьянка.

раскрыть ветку (117)
402
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
220
Автор поста оценил этот комментарий

как их там выдресировали, фас только скажет и все страна обезьян ринется куда пальцем укажут

раскрыть ветку (45)
106
Автор поста оценил этот комментарий

царь зверей, чо

раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий
зверь среди царей, царь среди зверей :D
45
Автор поста оценил этот комментарий

как скажет Разман Кадыров так они все и поступят, как скажет Путин, так и поступит Кадыров :)

раскрыть ветку (36)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только вот Путин не вечный, а нукеры подчиняются только одному хозяину.

раскрыть ветку (34)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если престол\кресло займёт Шойгу то будут ещё больше слушаться.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шойгу тоже старый

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь нет кирзачей уже.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня уже берцы находили, товарищ генерал армии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы так думаете. Я в 2013м увольнялся - мало того что с собой забрал (берцы не по размеру были вот и гонял 9 месяцев в них) так там и ещё куча на складе была.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, я знаю. Я в 2016 увольнялся) Они только на складах и остались)

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

как говориться: "Старый Шойгу - страну не испортит"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старый, но не бесполезный. ©
29
Автор поста оценил этот комментарий
Шойгу вечный.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аве Шайгу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шойгу вечный, еслиикто-то забарывает Шойгу он превращается в Шойгу, а искореженные лица победителей в татухи на теле Шойгу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну Путину 64 или сколько там, со времен прихода к власти почти не изменился. Подозрительно.
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле Путин не вечный?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я прально понял, кадыров вечен а путин нет?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, вечна будет кавказская проблема
Автор поста оценил этот комментарий
Путину на данный момент 64 (в РФ президент уходит в отставку в возрасте 70 лет). Кадырову 40. 24 года разницы ощутимый срок, не?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Российском законодательстве есть только минимальный возрастной ценз - 35 лет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья 25.1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе

(введена Федеральным законом от 29.11.2010 N 317-ФЗ)



1. Предельный возраст пребывания на гражданской службе - 60 лет. Гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на гражданской службе, срок гражданской службы с его согласия может быть продлен по решению представителя нанимателя, но не свыше чем до достижения им возраста 65 лет, а гражданскому служащему, замещающему должность гражданской службы категории "помощники (советники)", учрежденную для содействия лицу, замещающему государственную должность, - до окончания срока полномочий указанного лица. Федеральному гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на гражданской службе, замещающему должность гражданской службы категории "руководители" высшей группы должностей гражданской службы, срок гражданской службы с его согласия может быть продлен по решению Президента Российской Федерации, но не свыше чем до достижения им возраста 70 лет.


2. По достижении гражданским служащим предельного возраста пребывания на гражданской службе по решению представителя нанимателя и с согласия гражданина он может продолжить работу в государственном органе на условиях срочного трудового договора на должности, не являющейся должностью гражданской службы.


С декабря 2012 года предельный возраст повысился с 65 до 70 лет, по предложению, внесенному в госдуму ВВП.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
п. 1 ст. 80 Конституции РФ:
Президент Российской Федерации является главой государства.

п. 2 ст. 81 КРФ:
Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Президент РФ не является гос.служащим, как указано выше, у него особый статус, определённый конституцией.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы учитывайте, что 70-это серьезный возраст сам по себе. Уже сложновато управлять государством становится. тем более, таким большим и сложным как РФ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Они богохульники!

Автор поста оценил этот комментарий

ну, сменится хозяин "нукеров", сменится хозяин у хозяина "нукеров" :D это ж механизм

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете что Кадыров захочет добровольно покинуть насиженное место? Разве что куда повыше залезть, как по мне.
Воевать они не бояться. И если во времена 1 и 2 Чеченских компаний мы воевали с толпой вооруженных обезьян, которые толком не знают с какой стороны автомат стреляет, то на данный момент у них очень квалифицированная, отлично вооруженная армия. Которая к отставке Путина успеет подготовить еще не мало мастеров боевых операций. И ваш "механизм" в этом случае может зубы обломать себе.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них очень мало тяжелой техники и авиации. По сути там только аналоги ВВ. И за две войны хорошо повыбитое пассионарное население. Часть молодежи в России и воевать не хотят, а хотят тусить по клубам и орать "кауказ сила", а самые отбитые поехали вступать в ИГИЛ. Чечня граничит только с Грузией, где сейчас более-менее вменяемый режим, с которым можно договориться. Идеальный вариант - не бегать по горам за скотоложцами, а расставить частую линию наблюдательных постов по границе и расхерачить авиацией всю инфраструктуру, после чего фильтровать беженцев и наводить авиацию на любое крупное скопление народу. Если не слушать визги из за границы и действовать решительно, то кадырова с его нукерами можно раздавить за год.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Терактами, боюсь, мстить будут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 Терроризм искоренить невозможно, а вот конкретных террористов - запросто. Объявить награды за головы, пользуясь опытом МОССАДа убивать всех причастных вне зависимости от гражданства, арестовывать родственников террористов. Как я уже писал сейчас все слишком боятся жестких решений. Советую почитать о борьбе с басмачеством и методам Буденного по контрпартизанским действиям. Если наплевать на разные комитеты по правам человека и прочих жалельщиков, то вопрос становится вполне решаемым.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а нужен ли этот год войны вообще?

Да и понимаете, визги из за границы могут и в действия перерасти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не нужен. Лучше всего устроить блокаду и запретить въезд на территорию России гражданам Чечни, но ведь они на этом не успокоятся, потому как без дотаций и сообщения с Россией Чечня скатится в каменный век. Визги в большее не перерастут, потому как не такой принципиальный вопрос, да и разные исламисты всех уже достали. Вообще как показывает опыт самое ужасное для главы государства - это боязнь принимать жесткие решения. Что Николай Второй на этом погорел, что Янукович недавно.
1
DRISTOONCHIK2012
Автор поста оценил этот комментарий

пусть Путин скажет, что бы доллрал по 15 рублей

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, только палец может в нашу сторону показать

1
Автор поста оценил этот комментарий

лол? свободная гордая нация

Автор поста оценил этот комментарий

А потом окажется,что именно в момент преступления камеры отключились...

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще всё похоже на зергов, им нужен оверлорд для управления, без него никак

Автор поста оценил этот комментарий

теперь осталось придумать каким образом заставить тыкнуть палец в жопу

Автор поста оценил этот комментарий

какая страна то?

72
Автор поста оценил этот комментарий
Он обладает таким оружием, как живот
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же кунгфу панда получается.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо остерегаться его мизинца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 см опасности
1
Автор поста оценил этот комментарий
фу панда
59
Автор поста оценил этот комментарий

чорт... даже если Фёдор заморочится и каждый день будет пиздить по одной обезьянке, то желающих станет не меньше, а больше...

раскрыть ветку (3)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу в голову пришла идея для классного ТВ шоу "Кто хочет пиздюлей от Емельяненко", где в очередь по одному перед Фёдором встают всякие упыри, а он их по одному калечит как в песне Слепакова и так за один сеанс по два-три десятка чертей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как в песне Слепакова

Какой?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

95 это год рождения? мало кто может так выглядеть в 21 год....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
95 это регион чечни)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть такого. Хотя если я одену очки то выгляжу как физик-наркоман за 30. А мне всего 22 -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненуачо, Тревор опасный тип
Автор поста оценил этот комментарий

У этой обезьяны бицепс толщиной в мой мизинец. Зато наглости, будто бессмертие получил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку