У кого-то белые ночи, а кто-то работает.

Менял антенну, решил запечатлеть. Снимал на Prestigio PAP4300. В коментах еще одно фото. Время 3.00
У кого-то белые ночи, а кто-то работает. Менял антенну, решил запечатлеть. Снимал на Prestigio PAP4300.  В коментах еще одно фото. Время 3.00
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я хочу работать в пулково... За все последние попытки сложилось впечатление что туда дорога только своим((((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в общем-то да, не знаю ни одного человека, кто бы там не по знакомству работал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте я буду с вами дружить?))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

возьму тебя на заметку, вдруг и получится, как знать. если можно - в двух словах о себе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да пожалуйста) живу недалеко от а/п - по кольцу 15 мин на машине - она есть) стаж 3 года вождения безаварийного.
Высшее гуманитарное образование, 2 языка - английский разговорный, турецкий - базовый.
Работаю последние 8 лет в сфере туризма.(отсюда гипер стрессоустойчивость)))
а все мечтаю пойти работать представителем а/к..
или уже ххоть куда-нибудь в аэропорт,а дальше уже развиваться.
вот только вы технарь..а я..а я..всего лишь культуролог :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, для представителя более чем подходящие данные, а на бортпроводника тоже, кстати, только у меня знакомства в несколько других профессиональных кругах, но могу по мере возможности разузнать в своей компании, вдруг что-то найдется. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Борпроводник - по здоровья не прохожу) операция на сердце была)

да и хоть эта работа интересна - но разъезды постоянные- это не мое)

Я ж счастливый обладатель 3х собак (2 хасяи полуколли)
Спасибо большое в любом случае!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку