У кого то пожар, а у кого то  похороны...

ДТП произошло 16 апреля днем в Оренбурге. На пересечении проспекта Гагарина и улицы Восточной столкнулись пожарная машина «Урал» и легковой автомобиль Mazda. От полученных травм на месте скончалась пассажирка иномарки, а водитель был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

У кого то пожар, а у кого то  похороны... ДТП, Оренбург, Пожарная машина, Не проскочил, Перекресток, Смерть, Видео
У кого то пожар, а у кого то  похороны... ДТП, Оренбург, Пожарная машина, Не проскочил, Перекресток, Смерть, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Белый и тёмный и увидели, и услышали, и остановились. Одному красному торопыжке ухи заложило.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И глаза.. спешил он очень, успел. Но вина будет на водителе Урала(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я конечно не силен в правилах, но урал вроде по главной едет. А если у него еще и маячки с сиреной работали, так вообще по любому должны были пропустить.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) по движению машин до инцидента становится понятно, что перекресток регулируемый, светофором, и сейчас зелёный горит "поперек" Уралу, ему красный.

2) воспользоваться преимуществом мигалок Урал может только убедившись, что ему уступают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да Урал на красный ехал. По поводу второго пункта, Урал увидел, что чёрная остановилась, следовательно сделал вывод, что его пропускают, кто же знал что водитель красной залезет под колеса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше я об этом писал..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я тут недавно тоже не увидел машину пожарных. Сигнал слышал, но где-то далеко. В зеркало глянул, а он сзади стоит. Чё у него было с стеной не знаю, но четко её услышал когда он меня обошел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку