7826

У кого руки чешутся

Знакомая сейчас где то во Вьетнаме, забрались куда то в храм. Там есть колокол. Возле колокола одна единственная надпись на одном единственном языке

У кого руки чешутся Вьетнам, Храм, Туристы, Длиннопост
У кого руки чешутся Вьетнам, Храм, Туристы, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1748

"Возле колокола одна единственная надпись на одном единственном языке"

Ожидал, что там "хуй" нацарапано где на стенке...

раскрыть ветку 134
+306

На обратной стороне таблички нацарапано.

раскрыть ветку 6
+23

А не внутри колокола?

раскрыть ветку 4
+8
Да чего уж там, на самом колоколе.
+778
Я так в Турции по развалинам прыгал, допрыгал до надписи на русском "не прыгайте по развалинам"
раскрыть ветку 18
+270
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+175
А что ты развалил в турции?
раскрыть ветку 5
+16
В одной арабской стране есть одни из первейших сооружений людей, так вот лично видел там надпись "Рязань 2016"
+15
А фото где?
+263
раскрыть ветку 17
+313
раскрыть ветку 1
+111
+186
раскрыть ветку 13
+51

Кстати даже на великой китайской стене есть такая надпись)

раскрыть ветку 26
+73
Не стучите по стене?
раскрыть ветку 11
+21
На великой китайской стене в одной из башен есть даже маркерная доска, где можно удовлетворить стремление написать "хуй". Правда, когда я там был, маркер отсутствовал, но хуев на самой доске было в избытке.
раскрыть ветку 9
+8

вот кстати непонятно почему никто не пишет нигде слово dick)

раскрыть ветку 2
+1
Кто бы сомневался
+101
"Проникновенье наше по планете
Теперь особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!"
+121

А я ожидал:

Здесь был Вася.

Ну, или:

Тагил рулит.

раскрыть ветку 18
+105
Или:
Продам гараж
раскрыть ветку 12
+22
Здесь был Вася.

Рунические надписи в соборе Святой Софии — надписи, сделанные скандинавскими рунами на мраморных парапетах собора Святой Софии в Стамбуле. Вероятно, они были нацарапаны воинами из варяжской гвардии императора Византии в Средние века во время длительных богослужений.

Первая из рунических надписей была открыта в 1964 году на парапете верхнего этажа южной галереи. Надпись настолько стёрлась, что можно прочесть только «(-)alftan» — фрагмент древненорвежского имени Хальвдан. Остаток надписи прочесть невозможно, однако предполагается, что надпись представляла собой распространённую формулу «такой-то вырезал эти руны»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87...

раскрыть ветку 1
+8

Эта табличка означает, что здесь было слишком много Вась.

+1
Баянист Тамада Услуги
0
Ну тут примерно так и написано, только перефразированно)
+7
Там сто пудов часто слышится крик типа "ну еб твою мать, ну написано же..."
раскрыть ветку 1
+2
При чем на чистом русском
+51
А Вьетнам-это где?
раскрыть ветку 9
+49
Там написано, где Вьетнам, читай карту внимательнее
ещё комментарии
+15
"Въетнам, это там, где гибли хорошие ребята от рук сраных коммунистов, пока ты хиповал в вудстоке, ублюдок"
раскрыть ветку 1
+24
А потому что каждый здравомыслящий человек должен задатья вопросом: зачем вешать колокол, в который нельзя бить?)))
раскрыть ветку 5
+3

Зачем нужна крепость, если её нельзя штурмовать?

раскрыть ветку 3
0

Он поминальный вроде бы.(скрипач этож последний выдох,могила)

+3
У меня отец 20 лет назад работал в Нигерии. Вели видеосъемку окрестностей на память. Показывают баобаб - широкий, не обнять, высокий - не залезть. И на баобабе куча разных надписей. Самая большая и самая видная (на великом и могучем): ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ.
+10
Во Вьетнаме на чамских башнях (Нячанг) есть статуя без головы. Я попросил свою девушке сфотографировать меня как я поставил свою голову... Каково было мое удивление как подростки начали угорать, а ещё больше я удивился когда к этой девушке без головы подошли люди азиатской внешности ( предположительно китайцы/вьетнамцы) которые посмотреть на меня с презрением и начали молиться этой даме.... Был бы рейтинг выложил бы фото, а может бы и пост.
раскрыть ветку 1
+5
Как и обещал)
+2
Я сразу понял, что там просьба не звонить или что-то подобное
+1

давний баян из Петербурга, сам его фоткал когда-то - толпы туристов со всего мира, табличка только для своих :)

раскрыть ветку 2
+47

Удивительные вещи: в российском городе, на территории российского музейного комплекса, в трешовой комнате музее, у входа на манекене для фотографии есть табличка на русском языке.

0
+1
В Испании в отеле в ресторане шведский стол. Надпись на русском- с собой еду не уносить
раскрыть ветку 1
0
Во во, в Норвегии такую же табличку видел, хотя вся гостиница была сильно интернациональной. И нашим она помогала, а китайцам нет, их персонал лично ругал))
0

Отлично, русский язык стал мировым!)))

0

Это слово - первое, что я увидел в туалете отеля в Египте, вызженное спичками на потолке.

0
На колоколе на царапано - "йух"
0
И это тоже показатель.
-1
-2
Причем не на английском, не на китайском, а специально, для российских долбаебов
раскрыть ветку 1
0
Для русскоязычных, а не российских!
-18

Сопоставив рейтинг этого комментария и табличку на русском во Вьетнаме самого поста, напрашивается логический вывод о психическом здоровье носителей языка.

ещё комментарии
-20
Так во Вьетнаме в основном СНГ ездит. Буржуев мало. Они либо Тай выбирают либо что-то более экзотическое. Поэтому все нормально.
раскрыть ветку 6
+16
Это твои домыслы или сам был? Я в Ханое меньше года назад был, огромное количество немцев и американцев тусуются во Вьетнаме.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: