242

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка!

Уррра! Получила посылочку от своего дедушки из Москвы. Фото коробки цел ком нет, потому что любопытство победило и я открыла посылочку прямо в машине около почты. Вот все богатства целиком)

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка! Обмен подарками, Дед Мороз, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Столько вкусностей, и ничего из этого я не пробовала! Как раз вчера легла в больницу и потихонечку уничтожаю эти шедевры))

А теперь основное чудо - самый первый подарок от дедушки для ребенка, который родится только весной. Я рыдала как Мисс Америка, когда разглядывала эту малюсенькую прелесть! И наш дедушка угадал всё - и что размер как раз летом будет как раз, и что я, бестолочь, о зубогрызке даже не подумала. Даже не представляю, сколько любви и заботы вложено в этот подарок.

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка! Обмен подарками, Дед Мороз, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Большое спасибо от меня и от всей моей семьи, ты подарил нам сказочный вечер! И летом, когда мелкий будет колбаситься б этом милом котюмчике, в ярких носочках и будет слюнявить погремушку, я расскажу ему про доброго дедушку Мороза, который сделал ему самый первый подарок в жизни.

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 9 месяцев назад
+9

О сколько эмоций у внученькиии))) радостных... дед мороз умничка)

+3
Я очень рад. Всех с наступающим)
+3

Из Москвы Дедушка Мороз? А я по Яшкинским сладостям сначала подумала, что из Сибири.

В любом случае, разделяю с вами вашу радость)

раскрыть ветку 4
+1
Яшкино есть везде) У нас в Беларуси в любом магазине
раскрыть ветку 1
0

Буду знать)

Спасибо, что расширили мой кругозор)

0

В Москве недавно открыли их интернет магазин, и это просто праздник *обнимает килограмм "Харитош"*

раскрыть ветку 1
0

Здорово)

А мне у них вот такие больше всего вафли нравятся

Иллюстрация к комментарию
+2

О божечки!!!) Как мило, как всё предусмотрел, ай да Дед Мороз!))) Молодчинка!) А сколько эмоций у внученьки))))) даже сюда они долетели - так приятно читать!))) С наступающим!)))))

+1

Боже, это так мило) Спасибо за улыбку) Легких родов и здоровья вам с малышом)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)
-1

в следующем буду участвовать в обмене подарками и кину кого нибудь (не отошлю  подарок )

буду есть сладости и злобно смеяться

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: