237

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка!

Уррра! Получила посылочку от своего дедушки из Москвы. Фото коробки цел ком нет, потому что любопытство победило и я открыла посылочку прямо в машине около почты. Вот все богатства целиком)

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка! Обмен подарками, Дед Мороз, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Столько вкусностей, и ничего из этого я не пробовала! Как раз вчера легла в больницу и потихонечку уничтожаю эти шедевры))

А теперь основное чудо - самый первый подарок от дедушки для ребенка, который родится только весной. Я рыдала как Мисс Америка, когда разглядывала эту малюсенькую прелесть! И наш дедушка угадал всё - и что размер как раз летом будет как раз, и что я, бестолочь, о зубогрызке даже не подумала. Даже не представляю, сколько любви и заботы вложено в этот подарок.

У кого лучший дедушка? У меня лучший дедушка! Обмен подарками, Дед Мороз, Посылка, Спасибо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Большое спасибо от меня и от всей моей семьи, ты подарил нам сказочный вечер! И летом, когда мелкий будет колбаситься б этом милом котюмчике, в ярких носочках и будет слюнявить погремушку, я расскажу ему про доброго дедушку Мороза, который сделал ему самый первый подарок в жизни.

Дубликаты не найдены

Отредактировал BeardedWonder 2 года назад

Обмен подарками

10.4K поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10927

Причины вымирания

6423

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
6403

Такие времена

6006

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5602

Не опять, а снова

Не опять, а снова
5186

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4576

Кто на что учился

4489

Двойные стандарты

4410

Как потом спать

Как потом спать
4243

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
4001

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3682

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3461

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3375

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
3366

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

3309

Вот с этого и надо было начинать

3178

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
3118

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3116

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
2919

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: