У кого какие друзья

У кого какие друзья Скриншот, Комментарии на Пикабу, Друзья, Машина

#comment_153882112

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет ездил на альмере классик. По фичам - японский жигулёнок: кондей, ГУР, обогрев зеркал и жопы, ещё электрорегулировки зеркал. Всё. Всё работает, ездит, всё хорошо, отличное авто, 280 тыкмов накатал. И вот что-то вожжа попала, затянул пояс и купил форика в максимальной двухлитровой комплектации. Отъездил 3 месяца, 8 тыкмов пока. В-общем, тяжело эти машины сравнивать... Основной мой маршрут: 500 км от Москвы на юг на выходные и обратно. На альмере всё хорошо, едешь, тяпку давишь, под конец глаза руками держишь и приезжаешь с онемевшей правой ногой. На форике чувствуешь лёгкую усталость: едет сам на адаптиве, светодиодные фары светят так, что ночь ото дня никак не отличается, что посуху, что под дождём, тормозит сам, следит за разметкой. Парковаться в 10 раз проще - камеры всё показывают. В-общем, чувствуется, за что деньгу берут. Думаю, разница примерно как с телефонами 10-летней давности и нынешними. Разве что обгон, на альмере скорость воткнул, тапку даванул - и поехал; тут, с вариатором, так резко не стартанёшь. Но, собственно, когда едешь в комфорте, оно не так и надо :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотря кому что нужно видимо. по 500 км не езжу,  10 км по городу максимум на короне бочке 1995 года, из минусов могу только сказать что грохочет тварь во всех местах и не понятно за что взяться чтоб сделать тишину. Ну и второй минус (не для меня) это салон выцвел весь и видно что старье ебаное. а вооще основополагающее это авто по средствам. есть бабло, незадумываешься о том что купить, просто берешь новое функциональное. нету бабла - ебашишь пост на пикабу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже думал, что моя альмера тихая, особенно когда этим летом в новые тойо её обул. Но потом сел после форика - неее, что-то как-то громковато :)

Автор поста оценил этот комментарий

Грохочет сам салон, или подвеска?

По салону: проклеивайте тонкими полосками шумки(посмотрите в интернете, чем и как лучше)края деталей обшивки в местах прилегания.  Ну и колесные арки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку