Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Veseliy.4el 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+8

Ну и у меня круг знакомых таков, что все эти штуки в машине считают важным. За исключением гибрада, к нему как то ровно относятся.

А что вообще плохого в этом всем? Круиз, блютус и пр, весьма удобные штуки. Я уж не говорю про современные системы безопасности.

И почему выпячивать "нищебродность" (по мне, нищеброд это состояние души, а не состояние кошелька), это круто, это можно, а вот выпячивать то, что ты можешь себе позволить больше, это сразу автоматически плохо? 

раскрыть ветку 9
+9

Потому что есть люди хвалящиеся деньгами, есть хвалящиеся преодолением трудностей, есть которые познали свой комфорт и живущие без стресса и т.д. От группы к группе это отношение меняется.

Я, например, топлю за соответствие зп и потребностей, + хорошее чувство цены/качества, мне в спальном районе мегаполиса машину иметь нерентабельно, это излишество. А вот в деревне с любым доходом без тарантаса никуда, расстояния большие и вечная перевозка грузов.

Правда, ситуация часто обратная. В МСК полно внедорожников никогда не видавших грязи, а в деревнях машина, наверно, только у каждого пятого дома.

Ну и всякие свистоперделки чот дохуя стоят за нихуя (да-да, деньги за разработку, техпроцесс и прочее, но ремонт то хуль дорогой такой при малых ресурсах?)

раскрыть ветку 4
+3

мне вот тачка вообще нафиг была не нужна, пока второй ребенок не родился. А с тремя детьми без тачки вообще никак.

раскрыть ветку 1
+1
На моей улице из 30домов только у трех соседей нет машины.
раскрыть ветку 1
+2
Круиз и блютуз можно приколхозить на любое старое ведро, за копейки. Спасибо китайцам и алиэкспрессу
раскрыть ветку 2
0

Речь шла об адаптивном круизе, а не о древней фиче удержания скорости

раскрыть ветку 1
0
Ничего плохого. Всем похуй, кто и что там может себе позволить. Особенно в интернете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: