254

У кого какая "живность" на работе?

У кого какая "живность" на работе? Землеройка, Работа, Длиннопост, Животные

Сегодня, во время обеда, на лестничной площадке привлёк моё внимание необычный писк.

Чего только в голове не пронеслось. Крысёныш, мышь, крот.

Но применив дедуктивный метод и поисковик в интернете, установили название страшного животного.

Землеройка.

Всвязи с чем возник вопрос. У кого какие животинки на работе встречаются и/или живут. Хотелось бы узнать о редких видах или необычных.

Дубликаты не найдены

+60

бухгалтерша.Жрет как свинья и в сортире за собой через раз спускает

раскрыть ветку 1
+4

а у нас завелась крыса. сдает инфу конкурентам. расставили мышеловки. ждем-с.

+22

Ты приходишь ко мне домой и фотографируешь меня, но ты делаешь это без должного уважения!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
...в день свадьбы моей дочери"
0

Просто зашел убедиться, что эта картинка тут есть..

+9
раскрыть ветку 1
+4
+7
Баран, свинья, несколько змей и куча ленивцев у меня на работе. И крысы тоже есть.
+6

У всех землеройки как землеройки, а у меня хрен знает чо

раскрыть ветку 5
+4
Белозубка! Это же круто! Они даж у нас в полевых работах редко попадаются.
раскрыть ветку 4
0

Они должны быть лысыми? К тому же дохнуть к нам прибегают. Поносятся по квартире немного и помирать начинают с голодухи.

раскрыть ветку 3
+5

Работал в котельной, так однажды в угле вот такого Мразиша выкопал. Казалось бы дохлый, но стоило занести в тепло и отмыть, так ожил. Так там и живет, как мне думается.

раскрыть ветку 2
+2

тритон

раскрыть ветку 1
0
Агась. Когда нашел, правда, не признал - раньше дело только с гребенчатыми имел.
+4

Когда работал в Дагестане (давно), жил в крошечном щитовом домике. Вот только те зверушки из домика, которых я лично видел:

Скорпионы, сольпуги, сороконожки, мыши, маленькие чёрные гадючки, полудикие котята - в подвале.

Мухи, мухоловки, осы, пауки, опять мыши, рыжий кот Боцман и я - в доме.

Маленькая летучая мышка и какой-то сыч, и ещё осы - на чердаке.

Пара лохматых собак в тени шиповника у домика.

раскрыть ветку 4
0

Ты это, Боцману бы сказал чтобы не приводил больше, а то детей завел, а воспитывать не воспитывает. Котят хоть подкармливал?

раскрыть ветку 3
0
Конечно подкармливал.
раскрыть ветку 2
+3

парни на работе летучую собаку ловили

+2

Летом в окно постоянно залетают голуби, воробьи.

Однажды вот такое чудо залетало.

+2
Неделю назад сменила место работы, первым делом коллектив из двух девочек сообщил мне о питомца обитающих в офисе - крысах, которых они заботливо называют белками, потому что эти сволочи скачут прям над головой по подвесному потолку. Ощущения не передаваемые...
раскрыть ветку 2
+4
В армии служил, так морозными зимними ночами крысы у нас в ногах спали как кошки.
+1

Это где так люто нынче?

+2

На первом этаже здания где я работаю находится китайский ресторан, так что есть всеобщий любимец - крыса Суповой набор (ласково Супчик). Выделяется отсутствием половины хвоста.

+3

Тараканы

+1

А у меня на работе вот такой питомец!)

+1

А у меня на работе мышь.  Дохлая.

Нет не шутка, сука сдохла в подвале ( который под моим кабинетом ), там срач и хрен что найдешь, теперь или перерывать весь подвал, или увольняться =)) , в кабинете жутко воняет.

+1
А у автора поста бурозубка. Таких размеров мы ловили sorex roboratus
+1

у меня usverи

+1
Автор, у меня в кладовке мыши были. Их линолеум привлекает?)
0

Из википедии: "Оставленная без пищи землеройка быстро погибает: мелкие виды — всего за 7—9 часов (малая бурозубка за 5,5 часов)." (((((

0

У меня - сколопендры

http://pikabu.ru/story/tekuchka_kadrov_4217762

0
У нас, в аэропорту, кроме птиц и собак попадаются лисы и зайцы.
0

На прошлой работе у нас было два аквариума с рыбками и один аквариум с Михал Иванычем - калифорнийским крабом. На нынешней работе изредка заходит пожрать полудикая кошка Маруся.

0
Планктон!
0

У нас на территории ёж обитает и две стаи одичавших котов. Пруфов не будет: предприятие режимное, не сфотографировать

0
0
У нас тоже однажды летучая мышь прилетела. Напугала секретаршу. Сфоткать не успели ((((
0

Им надо очень часто есть, метаболизм очень быстрый. Как у всех насекомоядных. Без еды часа за два помрет. Отпустите скорее на улицу! Хотя уже 6 часов прошло... (((

раскрыть ветку 1
+1
Сразу вынес на улицу и пристроил в ближайшей клумбе.
0

Попугаи. Периодически выводят птенцов.

0
Начальник обыкновенный
0

летом бывает мухи залетают.

0

Соседняя комната - коровник. Ни одного мужика и постоянно жрут и мычат...

0
Иногда забредали кошки, ползали маленькие ящерки, ну и мыши с тараканами (которых травим).
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: