У кого больше...

У кого больше...

Медвежий угол

3.9K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя


1. Оскорблять других пользователей;


2. Оставлять посты не по теме сообщества.


3. Нарушать правила пикабу.


4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.


Можно делиться медведями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
мммммм вспоминаю свои первый поцелуй
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У неё был больше?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если вы про рот то "да", если не про рот то тоже "да"
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это может быть историей для романтичного поста.
Подписываться?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
нет, никаких постов, я сюда деградировать прихожу
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же правило «деградировал сам — деградируй товарища»?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не видел такого правила.
В общем если в кратце, мне 16 лет ей почти 17. Вечер. Качели. Сидим болтаем о том какая она красивая и как плохо что я хочу прикаснуться к такой красоте, но боюсь ибо она хрупкая и прочая ванильная хрень (на что только не пойдешь в детстве чтобы потрогать девицу). Она говорит так давай, не ссы мол, трогай. Ну следующие 10 минут я занимаюсь тем что изучаю её первые 90 и 60 и то что находится ниже вторых 90. Потом её губы тянутся к моим и сейчас я понимаю что она либо промахнулась на метр либо она моталась меня сожрать. Это мой первый поцелуй и я такой "Ну наверно, так принято" и вот мы пытаемся сожрать друг другу лицо, но у неё получается это гораздо лучше, она даже пустила в ход язык, но не так как это следует делать - она лизнула моё лицо, прям от подбородка до лба. Я в шоке и в голову лезут мысли в адеквате ли она и уже кажется что что-то идёт не так, но так как рука на первых 90 всё ещё лежит моя рука, которую не убирают, Я считаю что всё ещё в плюсе. Эта странная пытка длилась 5 минут, а потом ей позвонила маман и сказала, что пора идти домой, а то она выйдет и переломает ей ноги чтоб не задерживалась. Горю моему не было предела, так как я хотел продолжения. Но в итоге у нас ничего не сложилось, как я потом узнал у неё был богатый опыт в поцелуях и мне стало жалко тех парней. Зато я извлёк урок что надо учиться навыкам которые могут пригодиться в жизни и за неимением помидорки я воспользовался видеоуроками и яблоком. Так же расширил базисные знания с движениями рук и пальцев. Это помогло познакомиться с будущей женой (Правда пришлось перетрогать кучу девушек чтобы найти ту единственную). Но это уже другая история.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная история! Го в пост!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? у каждого третьего есть похожая история. Тебе рассказал, так как ты поинтересовался. А вываливать истории на обсуждение не хочу. пусть тут останется.
Автор поста оценил этот комментарий

прикАснуться- это выдаёт потомственного москвича.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда проверял словом касание, но сейчас понял что не знаю однокоренного слова с ударной гласной.
Автор поста оценил этот комментарий
Чё, клитор у неё больше был? ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
узнать не представилась возможность
Автор поста оценил этот комментарий

Член

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку